Николай Стариков. Скрытые захватчики (2014) IPTVRip

Николай Стариков. Скрытые захватчики (2014) IPTVRip

Информация о фильме:
Название: Скрытые захватчики
Год выпуска: 2014
Жанр: документальный
Режиссер: Артем Войтенков

После поражения СССР в холодной войне Западу необходимо контролировать общество России. Это делается сразу по нескольким направлениям: воспитание, образование, культура, наука, общество, политика. С одной стороны, это фонды благотворительные, вроде Сороса, НКО и безусловно, экологические движения.

Что такое экологическое движение? Это апелляция к хорошим чувствам человека. Каждый из нас хочет, чтобы воздух был чистым, лес зелёным, незагрязненные водоёмы, чтобы в них водилась рыба и они были экологически чистыми. Это естественное желание любого человека. Но смотрите, как это используется в политической конъюнктуре. Вот, Химкинский лес на несколько лет прямо стал центром политических баталий. Сейчас кто-то Химкинским лесом занимается? Кто-нибудь слышит о том, что кто-то ходит в Химкинский лес, что-то делает? К следующим выборам обязательно вспомнят об этом лесе. Вспомнят, что надо его спасать от кого-нибудь, и так далее. Например, если вы хотите не дать построить завод-конкурент, который будет внутри России производить продукцию, и из-за этого Россия перестанет покупать эту продукцию за рубежом, что вы делаете? Финансируете экологическое движение, которое на полученные деньги начинает обклеивать весь город, рядом с которым строится предприятие, какими-то плакатами. Выпускает огромное количество рекламной продукции, где рассказывает о страшнейших последствиях для населения, если это предприятие будет построено. Если завалить город листовками, где рассказывают о том, что дети будут с двумя головами, или ещё что-то такое, то потом будет убедить людей, что предприятие безопасно, очень сложно. Просто накачивается эмоциональная матрица. Яркий пример вот такой антигосударственной деятельности в мировом масштабе, это конечно, Гринпис. Представьте, вот вы сейчас начнёте бороться за природу. Откуда вы возьмёте деньги на ледокол, для открытия офисов по всему миру? То есть, эта организация явно финансируется какими-то структурами, которые оказывают давление на Россию, для того, чтобы она отказалась от активной позиции в Арктике. Наша страна в последнее время не только там вышки строит. Не только оспариваем принадлежность, или наоборот, доказываем принадлежность того или иного арктического шельфа себе, но и у нас произошло впервые в истории десантирование наших десантников в арктических условиях. Мы создали уникальный род войск "Арктические стрелки". Их ни у кого нет. Не секрет, что в России есть, были, и я боюсь, что будут в ближайшей перспективе партии, которые в своей политике ориентированы исключительно на интересы Запада, но никак не на интересы своей страны.


Выпущено: Россия, POZNAVATELNOE. TV
Продолжительность: 01:07:39
Перевод: не требуется

Файл
Качество: IPTVRip
Формат: AVI
Видео: 720x404 (1.78:1), 25 fps, H.264 ~1683 kbps
Аудио: 44.100 kHz, MPEG, 2 ch, ~256.00 kbps
Размер: 945 Mb


Николай Стариков. Скрытые захватчики (2014) IPTVRip Николай Стариков. Скрытые захватчики (2014) IPTVRip Николай Стариков. Скрытые захватчики (2014) IPTVRip

Скачать: Николай Стариков. Скрытые захватчики (2014) IPTVRip

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Николай Стариков. Удар перестройки (2014) DVDRip Николай Стариков. Удар перестройки (2014) DVDRip
Когда в России началась перестройка? Какую роль в ней сыграли М.Горбачев и Б.Ельцин? Как был запущен механизм уничтожения Советского Союза? Почему на Западе любят Хрущева, Горбачева и Ельцина, но не любят Александра Невского, Ивана Грозного и Сталина? Почему в годы перестройки водка была очень нужная вещь, даже если ты не пьешь?

Банковская ловушка (2014) DVDRip Банковская ловушка (2014) DVDRip
Разговор с бывшим работником банковских структур, который открывает некую завесу над действиями происходящими в любом банке и рассказывает как и почему большинство людей в современном обществе попадают в жесткую зависимость от этих финансовых учреждений. Почему процентные ставки на доллары и евро меньше рублевых? В чем лучше хранить сбережения?

Познер. Интервью с Александром Дугиным (21.04.2014) SATRip Познер. Интервью с Александром Дугиным (21.04.2014) SATRip
В России, как и в других странах должна быть оппозиция, чтобы люди выражали иную, отличную от официальной, точку зрения. Если бы наша сегодняшняя оппозиция не имела поддержки Запада, то она была бы просто либеральной оппозицией и была бы очень полезна для России. Александр Дугин: "Думаю что Владимира Познера надо изолировать от СМИ."

Н.Стариков. Геополитика потребления (2013) WEBRip Н.Стариков. Геополитика потребления (2013) WEBRip
Принципы геополитики очень просты, циничны и жестоки. Это беспощадная борьба стран и государств за обладание территориями, природными ресурсами и первенство в политической сфере. Вся человеческая история - это череда кровопролитных войн и различных военных конфликтов за территории или ресурсы.

КП. Вся правда о Ленине. Николай Стариков (2012) WEBRip КП. Вся правда о Ленине. Николай Стариков (2012) WEBRip
В.И.Ленин - очень неоднозначная фигура с точки зрения своей роли в истории России. До октября 1917 года, он безусловный разрушитель российской государственности. Это и контакты с иностранными спецслужбами, и призывы к поражению в мировой войне, но после революции - это создатель российского государства вошедшего в историю под названием Советский

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (254)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья