Демократия массового поражения (2015) SATRip

Демократия массового поражения (2015) SATRip

Информация о фильме:
Название: Демократия массового поражения
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: Денис Аргутинский

Никогда в истории США ни один президент не заявлял, что его страна несет миру демократию при помощи военного вторжения. Максимально эффективное уничтожение врагов, а не строительство абстрактной демократической идиллии - вот главная задача армии США. Применяя новые, малоизученные типы оружия, Соединенные Штаты сознательно не щадят не чужих ни своих граждан.

Япония, Корея, Вьетнам, Ирак, Югославия, Афганистан. После второй мировой войны американцы осуществили или пытались осуществить как минимум, пятьдесят военных переворотов, принимали участие в нескольких убийствах политических лидеров, воевали в тридцати открытых военных конфликтах. Это далеко не полный перечень боевых операций американской армии. Ради чьих интересов гибли и продолжают гибнуть десятки тысяч американских солдат?
Так ли уж случайно, новые типы оружия массового поражения стали одинаково смертоносными и для людей, переживших натовские бомбардировки и для самих воевавших там военнослужащих? Оружие массового поражения - это совсем необязательно ядерный взрыв ошеломляющей мощности. Хиросима и Нагасаки были всего лишь ареной для презентации оружия тотального уничтожения, на самом деле, убивать людей десятками тысяч, можно множеством способов.
В мае 2010 года в США приняли новую стратегию национальной безопасности, в документе предельно откровенно сказано: США являются воплощением универсальных ценностей, которые должны быть распространены по всему миру. Для этого американское государство оставляет за собой право проведения односторонних силовых действий и нанесения поражения противнику в любой точке планеты.


Выпущено: Россия, ВГТРК
Продолжительность: 00:51:55
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1525 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 642 Mb


Демократия массового поражения (2015) SATRip Демократия массового поражения (2015) SATRip Демократия массового поражения (2015) SATRip

Скачать: Демократия массового поражения (2015) SATRip

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Химическое оружие. Работа над ошибками (2004) SATRip Химическое оружие. Работа над ошибками (2004) SATRip
22 апреля 1915 года. Первая Мировая война, казалось, взяла передышку: обе стороны наслаждались затишьем. В пять часов вечера часовые Алжирского полка французской армии заметили странное зеленое облако. Французы знали, что немцы начинают боевые действия с дымовой завесы, и необычный цвет облака посчитали каким-то германским новшеством. Последнее,

Правила жизни. Товары массового поражения / Правила життя. Товари масового ураження (2009) TVRip Правила жизни. Товары массового поражения / Правила життя. Товари масового ураження (2009) TVRip
Мы покупаем товары повседневного спроса ежедневно, выбирая их по цене, функциональности, внешним видом и качеством. При этом почему-то в последнюю очередь обращаем внимание на безопасность. Однако за удобство, как известно, нужно платить ... Но какую цену?

Оружие массового поражения и защита от него, серия фильмов 4в1 (2007) DVDRip Оружие массового поражения и защита от него, серия фильмов 4в1 (2007) DVDRip
В фильмах рассказывается о различных видах ядерных взрывов и ихпоражающих факторах, защиты от поражающих факторов ядерного взрыва, использовании средств индивидуальной защиты при заражении местности отравляющими веществами в различныхситуациях.

ЗМП: Зомби Массового Поражения / ZMD: Zombies of Mass Destruction (2009/DVDRip/Sub) ЗМП: Зомби Массового Поражения / ZMD: Zombies of Mass Destruction (2009/DVDRip/Sub)
В небольшой портовый городок Порт Гембл возращается Фрида,молодая американка,иранского происхождения,чтоб помочь отцу в его ресторанном бизнесе. В это же время, пара гомосексуалистов, приплыли в город для того, чтобы один из них, по настоянию своего любовника, наконец, признался матери, что он гей.

ЗМП: Зомби Массового Поражения / ZMD: Zombies of Mass Destruction (2009/DVDRip/Eng) ЗМП: Зомби Массового Поражения / ZMD: Zombies of Mass Destruction (2009/DVDRip/Eng)
В связи с большими военными и финансовыми потерями на Ближнем Востоке, вооруженные силы США начинают освоение нового вида оружия.. Зомби. Секрет применения нового оружие прост: — Зомби десантируют с самолетов на вражеские позиции, а дальше уж они сами.. Операции проводятся ночью. Зомби-солдаты устроены таким образом, что под воздействием

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (195)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья