Большой брат следит за тобой (2015) SATRip

Большой брат следит за тобой (2015) SATRip

Информация о фильме:
Название: Большой брат следит за тобой
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: Александр Валентин

Наша жизнь в сети не принадлежит нам, никогда еще мы не были под столь пристальным наблюдением. 70 процентов наших звонков по мобильным телефонам прослушивается и записываются, миллионы часов видео чатов в скайпе уже просмотрены спецслужбами. Наша жизнь превратилась в общедоступную базу данных.


Соглашаясь с тем что за нашей частной жизнью установят контроль, мы расстаемся с частицей свободы. Если так будет продолжаться и дальше, то наш мир скоро превратиться в цифровую тюрьму и мы все поймем что чувствуют люди находясь в заключении. В современном мире существует два прямо противоположных взгляда на эту проблему.

Одни люди яростно протестуют против вторжения в частную жизнь, ограничивающего свободу личности. Другие напротив, видят в технических новшествах чуть ли не единственное средство для повышения уровня безопасности. В Соединенных штатах, где для наблюдения за людьми в общественных местах не требуется специального разрешения, родилась инициатива добровольной помощи полиции.

Во многих городах страны все частные камеры видеонаблюдения, расположенные вокруг и внутри дома, подключены к системе полицейского наблюдения. Каждый человек добровольно устанавливает камеру, подключает ее к интернету и сигнал поступает в полицейскую базу данных. В Европе строго запрещено снимать например, сад своего соседа, в США можно не только снимать, но и выкладывать видео в интернет.

Все записи с этих камер могут быть использованы в суде в качестве доказательств, если будет совершено правонарушение. Когда слежку осуществляет государство, каждый по определению становится подозреваемым, даже если вы не делаете ничего предрассудительного.

Будучи объектом наблюдения, вы автоматически попадаете в число подозреваемых. Наши данные, хранящиеся без должного контроля, представляют собой невиданный до сих пор потенциал для массовой слежки, это новая форма власти, получившая особое развитие в США.


Выпущено: Франция, Германия, Arte France, Россия, Первый канал
Продолжительность: 00:54:19
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 704x448
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 778 МБ


Большой брат следит за тобой (2015) SATRip Большой брат следит за тобой (2015) SATRip Большой брат следит за тобой (2015) SATRip

Скачать: Большой брат следит за тобой (2015) SATRip

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
RT Репортаж. Страна тотальной слежки /6 серий из 6/ (2015) WEBRip (720p) RT Репортаж. Страна тотальной слежки /6 серий из 6/ (2015) WEBRip (720p)
Шпионаж сегодня превратился в крупную индустрию, могущественные, хорошо финансируемые корпорации следят за тем, что мы делаем, говорим и даже думаем. Неприкосновенность частной жизни уже канула в лету, сейчас приходится принимать как данность, что кто - то, где - то за нами следит, при этом не обязательно правительство.

Охотники за сенсациями. Когда замерзнет Земля (20.07.2015) SATRip Охотники за сенсациями. Когда замерзнет Земля (20.07.2015) SATRip
Ученые всего мира выдвигают невероятную гипотезу: планету скоро ждет новый ледниковый период, наступающая климатическая эра будет настолько сурова, что выживание человечества под угрозой. Резкие изменения климата скоро начнутся на всей планете. Это маловероятно, считают скептики, похолоданию должен препятствовать так называемый парниковый эффект.

Задорнов о Украине, Псаки, Кличко (2015) SATRip Задорнов о Украине, Псаки, Кличко (2015) SATRip
Сегодня в Европе одна оценка человека - если ты к гееям относишься хорошо - ты хороший человек, если плохо - ты плохой. У них уже нет других критериев. И они нам указывают что мы неправильно живем, потому что мы против геев. Да если бы Россия была бы против геев, то у нас и шоу - бизнеса бы не было.

Собираем систему IP видеонаблюдения (2012) DVDRip Собираем систему IP видеонаблюдения (2012) DVDRip
Сегодняшняя наша задача собрать бюджетную систему видео наблюдения высокого разрешения для вашего коттеджа, магазина, парковки или офиса.

Сны - расшифровка будущего (2011) SATRip Сны - расшифровка будущего (2011) SATRip
Каждый человек живет параллельно в 2-х измерениях . Первый мир - это мир реальный , второй - мир наших снов . Даже маститые ученые до сих пор не могут понять , что же происходит с человеком во сне . Почему одни видят вещие сны, а другие утверждают, что им никогда ничего не снится? Сон - это не маленькая смерть , а наша вторая жизнь , которая

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (249)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья