Потомки. Портреты революции (2017) IPTVRip

Потомки. Портреты революции (2017) IPTVRip

Информация о фильме:
Название: Потомки. Портреты революции
Год выпуска: 2017
Жанр: документальный
Режиссер: ООО "ЭсКаСи"

Этот фильм - киноисследование самых значимых людей, принимавших непосредственное участие в судьбе революции. Кем были на самом деле лидеры, ведшие за собой народ? Были ли они вершителями того безумного и героического времени?

01. Керенский
Как обычный адвокат оказался во главе великой державы? Кто он на самом деле – гениальный авантюрист, сумевший предать всех? Краснобай, не просчитавший последствий своих действий? Или нелепая жертва того безумного, смутного и героического времени?..

02. Колчак
Адмирал Колчак - политик или военный? Александр Колчак вошел в историю как руководитель Белого движения во время Гражданской войны в России. Именно он был Верховным правителем России и Верховным Главнокомандующим Русской армией.

03. Ленин
Владимир Ленин - гений или злодей? В Советском Союзе родословная Ленина долгие десятилетия оставалась тайной за семью печатями. Мать будущего вождя мирового пролетариата Мария Бланк была наполовину еврейкой. Но, как полагают историки, сам Ленин почти наверняка ничего не знал о своих корнях.

04. Троцкий
Лев Троцкий – политик или душегуб нации? Троцкий и Ленин: за кем из них шел народ? Почему соратники и современники ненавидели Троцкого? Лев Троцкий был уверен в том, что, будучи представителем российского еврейства, он сможет склонить на свою сторону еврейскую диаспору в Америке, обещав им различные преференции в случае победы революции в России.

05. Феликс Дзержинский
Феликс Дзержинский - кто был первой жертвой "рыцаря революции?" Осенью 1895 года, еще будучи гимназистом, Дзержинский вступил в литовскую социал-демократическую организацию. Недоучившийся гимназист развернул пропаганду в кружках ремесленных и фабричных учеников. Он искренне верил в справедливость избранного им пути.

06.Красные императрицы
Те, кто стоял у истоков революции наравне с мужчинами, слишком широко трактовали для себя понятие личной свободы. Клара Цеткин, Роза Люксембург, Александра Коллонтай, Лариса Рейснер - знаменитые революционерки, которые меняли любовников, как перчатки, и призывали к этому всю остальную Россию. Чем это в итоге закончилось, в том числе для них самих?


Выпущено: Россия, ООО "ЭсКаСи"
Продолжительность: 6 x ~ 00:26:00
Перевод: не требуется

Файл
Качество: IPTVRip
Формат: AVI
Видео: XviD, ~ 1700 Кбит/с, 720х400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 2.05 ГБ



Скачать: Потомки. Портреты революции (2017) IPTVRip

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Украина. Маски революции / Ukraine the masks of the revolution (2016) WEBRip (1080p) Украина. Маски революции / Ukraine the masks of the revolution (2016) WEBRip (1080p)
В 2014 году на Украине произошла революция - сторонники Запада свергли пророссийского президента. В ответ Путин аннексировал Крым. Из Парижа этот конфликт виделся простым - с одной стороны - борцы за свободу, с другой - союзники Москвы, темные силы.

Украина. Маски революции / Ukraine. les masques de la revolution (2016) WEBRip-1080p Украина. Маски революции / Ukraine. les masques de la revolution (2016) WEBRip-1080p
Два года назад состоялась революция на майдане в Киеве. Прозападные силы свергли про-российского президента. В качестве ответной меры Россия аннексировала Крым. Из Парижа конфликт казался простым: с одной стороны - борцы за свободу, с другой - союзники Москвы, темные силы.

Смерть Ленина. Настоящее дело врачей - Фильм Леонида Млечина (2014) SATRip Смерть Ленина. Настоящее дело врачей - Фильм Леонида Млечина (2014) SATRip
Перед столетним юбилеем В.И.Ленина партийное начальство СССР, с опаской ожидали появления на Западе книги о причинах смерти вождя революции, ходили слухи что он умер от невылеченного сифилиса. Министру здравоохранения поручили разобраться в причинах смерти Владимира Ильича, ему разрешили ознакомиться с двумя историями болезни Ленина.

Секретные материалы 8. Мифы революции (07.11.2012) SATRip Секретные материалы 8. Мифы революции (07.11.2012) SATRip
Ровно 95 лет назад произошел октябрьский переворот. Сегодня историки много спорят, были ли эти события самостоятельными или это было продолжение февральской буржуазной революции.

Формула власти. Муамар Каддафи - лидер ливийской революции (2009) SATRip Формула власти. Муамар Каддафи - лидер ливийской революции (2009) SATRip
Интервью с Муамаром Каддафи, а также хроника о его противоречивых реформах и суждениях, о взаимоотношениях с Западом, СССР и Россией. Авторы, не навязывая своего мнения, постарались вложить в краткий формат телепередачи как можно больше фактов, оставляя зрителям право самим составить свое собственное мнение.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (274)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья