Павел Григал: 5 вебинаров (2016) PCRec

Павел Григал: 5 вебинаров (2016) PCRec

Павел Григал - По высшему образованию я — технарь, закончил Московский Физико-Технический Институт и аспирантуру в нём же, получив степень кандидата биологических наук (тема диссертации — анализ моторного научения, специальности — биофизика и физиология).

Я успел и наукой позаниматься (несколько десятков публикаций, в т.ч. в ВАКовских журналах, десятки выступлений на российских и международных конференциях), поработать в сфере образования — от ведения факультативных занятий в лицее до чтения лекций школьникам, которых готовили на международную юниорскую олимпиаду (IJSO), а также — несколько лет учил студентов-физиков биологии, а студентов-медиков — физике. Вёл исследовательские проекты — у студентов физтеха в рамках курса физметодов, а также у школьников в рамках летней школы «Исследователь» (сейчас вроде бы школа «Русского Репортёра»).

И уже много лет, ещё со времён студенчества, я занимаюсь вопросами развития памяти и внимания. Несколько относительно недавних осознаний фактически переключили меня на освоение психологии и психотерапии.

Содержание:

1. Ресурсная цельность: ключи к успешному мышлению
Всё, что вы когда-либо умели - можно восстановить. Да, порой это не просто, но в любом случае заметно быстрее и легче, чем изучать с нуля.
Главное - признать, что этот ресурс, эта возможность или потенциальный навык у вас есть. И чем больше такого вы будете про себя осознавать - тем более многогранными себя ощутите, тем больше возможностей сможете замечать в мире вокруг.

2. Память. Интеграция
Довольно часто мы сталкиваемся с тем, что вроде бы всё знаем, всё выучили, запомнили, вызубрили - но чего-то не хватает. "Загруженные" в голову факты-цифры-формулы словно бы существуют безо всякой связи друг с другом, и попытки применить всё это терпят неудачу за неудачей.
И подобное встречается как на экзаменых по самым разным наукам (от физики и математики до истории и социологии), так и в куда более "приземлённых" областях жизни, вроде маркетинга и продаж. То сделают досадную опечатку в продающем письме, после которой никто его просто не прочитает (например "изотерический" вместо "эзотерический"), то расписав все достоинства своего товара "забудут" сделать собственно предложение...
В общем, будем с этим разбираться.

3. Всесторонний интеллект
Курс вебинаров-проработок по развитию интеллекта. Собственно проработки проводятся в медитативном режиме с использованием технологии IAM.

4. Позвоночник Мировая Ось.
"Позвоночник: Мировая Ось" — серьёзный курс по метафизической анатомии (т.е. тому, как разные характерные для нас эмоции связаны с расстройствами нашего же здоровья). С какими позвонками связано разрешение себе иметь собственное мнение и высказывать его? На что могут указывать боли в желудке и расстройства печени? Какие страхи связаны с желчным пузырём? В чём может быть причина проблем с грудью (женской), с молочными железами? На что следует обратить внимание, если у вас проблемы с костями или с сердцем?... Каждое занятие — это обширная теория, сочетаемая с интенсивной проработкой по соответствующим темам и всем смежным.

5. Управление вниманием 1-2.
Будет много интересного материала - про тренировку и развитие силы взгляда, про развитие межполушарных связей и мануальной (и не только) ловкости, про актуальное для психотерапевтов объёмное внимание, позволяющее буквально создавать и поддерживать безопасное пространство.

Информация о видео
Название: 5 вебинаров
Автор: Павел Григал
Год выхода: 2016
Жанр: Вебинар
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: долго

Файл
Формат: MP4, MP3
Видео: AVC, 1280x720, ~51 Kbps
Аудио: AAC, 99 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 4.5 Gb



Скачать Павел Григал: 5 вебинаров (2016) PCRec


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Анастасия Дубинская: 6 вебинаров по омоложению лица (2016) PCRec Анастасия Дубинская: 6 вебинаров по омоложению лица (2016) PCRec
Это физиологичный метод омоложения лица и шеи, основанный на остеопатических принципах. Это идеальный вариант лифтинга лица в домашних условиях, когда каждая женщина может повернуть время вспять, не выходя из дома.

Дикие деньги. Павел Лазаренко (11.10.2016) SATRip Дикие деньги. Павел Лазаренко (11.10.2016) SATRip
Бывший глава правительства Украины Павел Лазаренко - стал символом беспредела девяностых. Как умный и предприимчивый человек, но при этом жадный и лживый, загубил свою жизнь в погоне за наживой.

Опасный Джек / Ужас в больнице / Hazard Jack (2014) HDRip Опасный Джек / Ужас в больнице / Hazard Jack (2014) HDRip
Любительский (одноголосный) перевод! / IMDB рейтинг: 3.1/10 (128 голосов) Несколько студентов колледжа собираются вместе на территории заброшенной больницы, чтобы в выходные дни развлечься пейнтболом и выпивкой. Они не знают, что больница стала убежищем для ветерана войны, страдающего посттравматическим стрессовым расстройством, и действующего под

Студенту и школьнику: Коллекция обучающих видеокурсов с сайта TeachShop (2008-2010) RipExtract Студенту и школьнику: Коллекция обучающих видеокурсов с сайта TeachShop (2008-2010) RipExtract
Продукция магазина - это обучающие видеокурсы по самым свежим и популярным продуктам компаний Adobe, Microsoft, и других, а также электронные книги по самым различным IT-направлениям и бизнес литература.

Система психологической подготовки школы ножевого боя (2009) CamRip Система психологической подготовки школы ножевого боя (2009) CamRip
Фрагмент выступления НЛП-мастера, инструктора Школы ножевого боя "Толпар" Задерновского Дмитрия на тему "Cистема психологической подготовки школы ножевого боя" в рамках курса Тренинг тренеров (Институт НЛП, Пелехатый М.М., Чекчурин Ю.А. 2009 год)

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (269)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья