Эффективный английский MAXIMUM (2017) Видеокурс

Эффективный английский MAXIMUM (2017) Видеокурс

«Эффективный английский MAXIMUM» — это именно тот видеокурс, который нужен вам, чтобы наконец-то отбросить все отговорки, почему вы до сих пор не знаете английского, и начать заниматься им по-настоящему. А за этим последуют настоящие результаты, которые не заставят себя ждать.

Содержание:

Модуль 0. Introductory
Из этого модуля вы узнаете о 10 простых, но очень эффективных компьютерных программах и онлайн-ресурсах, которые помогут вам быстрее, проще и продуктивнее осваивать не только английский, но и другие иностранные языки, а также гораздо увереннее работать с большим потоком информации и систематизировать свои знания. Это самый короткий модуль программы: он рассчитан на прохождение за одну неделю.

Модуль 1. Basic.
Цель — заложить фундамент для понимания живого разговорного английского и отработать навыки говорения при помощи специальных техник.

Чего вы достигнете.
Вы поймете 100% сказанного носителями языка и не только в реальных диалогах на бытовые темы, озвученных простыми людьми, а не дикторами BBC и CNN и актерами, которые старательно проговаривают слова.
Освоите особые техники, которые помогут улучшить произношение и пополнить словарный запас.
Научитесь чувствовать (и, конечно же, понимать) грамматические конструкции, устойчивые выражения и пр. и доведете их употребление до автоматизма.
Научитесь слышать и — самое главное — понимать разные акценты, которые неизменно присутствуют у носителей языка и не только.
Научитесь задавать вопросы, а это, как известно, самое сложное в английском языке.
Обретете уверенность в своих силах, ведь в ваших руках будут ключи к эффективному изучению английского.

Модуль 2. Intermediate
Цель — научиться слышать и понимать быструю неадаптированную английскую речь, а также говорить, как носители языка. Основной фокус — аудирование и говорение. Обучение проходит на живых видеоматериалах успешных в разных областях людей. Все как в жизни, ведь каждый день нам приходится сталкиваться с большим объемом информации абсолютно из разных сфер.

Чего вы достигнете.
Вы отточите навыки аудирования, т.е. научитесь воспринимать быструю, неадаптированную английскую речь на слух.
Будете говорить естественно и непринужденно на реальном английском языке, используя реальные обороты, а не пытаясь переводить слово за словом.
Отшлифуете свое произношение и сделаете его таким же, как у носителей языка.
Увеличите скорость вашей речи.

Модуль 3. Advanced.
Цель — сформировать понимание того, как запоминать идиомы, фразовые глаголы и сленг, и сделать их неотъемлемой частью вашего словарного запаса.

Основной фокус — отработка и закрепление знания идиом, сленга и фразовых глаголов при помощи озвученных носителями языка диалогов, видеороликов и остальных мультимедийных материалов.

Этот модуль можно поделить на две части: в первой части изучаются американские идиомы, во второй — британские. В основе первой части модуля серия диалогов со сквозными персонажами и сюжетом, за развитием которого очень интересно следить. За счет этого вы будете запоминать идиомы легко и непринужденно, связывая их на уровне ассоциаций с персонажами и поворотами сюжета.

Вторая часть модуля основана на красочных видео с веселыми сюжетами и яркими комментариями носителя языка. В видео показаны наглядные примеры того, что означают идиомы, и эти яркие образы останутся с вами навсегда. Запоминать идиомы таким образом — одно удовольствие. :) Это очень эффективно.

Чего вы достигнете
Вы усвоите более 550 широко употребляемых идиом в контексте. Благодаря этому они запомнятся навсегда, и вы никогда их не забудете.
Научитесь использовать идиомы и разговорные выражения в своей речи. Легко и бегло будете строить фразы на настоящем разговорном английском.
Еще больше отточите навыки аудирования. Вы без труда будете понимать живую речь на английском, со всеми ее нюансами, кто бы ни говорил: иностранец или носитель языка.
Почувствуете языковую свободу и сможете раскрепоститься в общении, хотя раньше, возможно, это казалось вам недоступным.

Модуль 4. Professional
Цель — погрузиться в языковую среду настолько, чтобы понимать реальную живую речь на английском языке и говорить, как носители языка.

Этот модуль построен на основе моего тренинга Listening for Your Success и видеовыступлений суперуспешных людей, которые расширяют ваши горизонты и стимулируют к действиям.

Что вы узнаете.
Как научиться понимать, что «проглотил/зажевал» носитель языка, и как почувствовать ритм и структуру предложения, чтобы не допускать ошибок.
Эффективные техники, которые позволят вывести ваше понимание английской речи, ваше произношение и говорение на совершенно новый уровень.
Основные конструкции, которые встречаются в английском языке, знание которых позволит вам очень быстро начать чувствовать английские предложения — и как следствие, правильно строить фразы без нудной зубрежки грамматики.
Много полезных советов и идей для того, как добиваться своих целей и достичь финансового благополучия — ведь герои видеороликов, которые лежат в основе занятий этого модуля, как раз рассказывают об этом и делятся секретами своего успеха.

Бонусы:
Как грамотно на автопилоте строить предложения в английском
Правильный порядок слов в английском предложении
Условные предложения

Информация о видео
Название: Эффективный английский MAXIMUM
Автор: Диана Семенычева
Год выхода: 2017
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский, английский
Выпущено: Россия
Продолжительность: долго

Файл
Формат: MP4 (+ доп. файлы)
Видео: AVC, 640x400/1720x1080, ~164 Kbps
Аудио: AAC, 103 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 39.4 Gb



Скачать Эффективный английский MAXIMUM (2017) Видеокурс

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Сила Фокуса: 5 шагов к притягиванию денег с помощью силы мышления (2017) Видеокурс Сила Фокуса: 5 шагов к притягиванию денег с помощью силы мышления (2017) Видеокурс
Как перестать терять возможности из-за расфокуса и начать притягивать деньги с помощью мышления, используя мыслительные паттерны богатых людей.

Красивые привычки. Красивое тело. Все 3 модуля (2017) Видеокурс Красивые привычки. Красивое тело. Все 3 модуля (2017) Видеокурс
Реализуй шанс улучшить свой внешний вид и здоровье! Ведь на марафоне ты не только избавишься от лишних килограммов, а научишься понимать себя и свои желания, слушать свое тело. С помощью специальных техник работы с сознанием, ты встроишь привычки правильно питаться и заниматься спортом. Причем, это будет легко, с удовольствием и навсегда!

Системное администрирование Linux (2016) Видеокурс Системное администрирование Linux (2016) Видеокурс
Данный курс предоставляет слушателям необходимые знания и практические навыки для работы системным администратором Linux.

MBA или лучшие стратегии роста и прорыва для бизнеса (2014) Видеокурс MBA или лучшие стратегии роста и прорыва для бизнеса (2014) Видеокурс
Пройдя курс MBA от Алекса Яновского и Брайана Трейси, Вы узнаете ответы на главные вопросы, которые интересуют начинающих бизнесменов.

Видеокурс Python. Объектно-ориентированное программирование. Уровень 2 (2011/RUS) Видеокурс Python. Объектно-ориентированное программирование. Уровень 2 (2011/RUS)
Основная цель видеокурса «Python. Объектно-ориентированное программирование. Уровень 2» — получить базовые навыки объектно-ориентированного программирования и познакомиться с базовыми элементами языка Python. Курс предназначен для начинающих программистов, уже владеющих определенными навыками программирования в объеме школьной программы по

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (257)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья