PR в digital: стратегия, репутация, инструменты (2017) Видеокурс

PR в digital: стратегия, репутация, инструменты (2017) Видеокурс

Если вы планируете развиваться в сфере PR и хотите освоить интернет-инструменты PR. Также курс полезен будет всем, кто занимается продвижением и маркетингом компании, бренда, продукта в интернете, и в своей работе взаимодействует с различными лидерами мнений.

Чему вы научитесь в течение курса:

1. Разработка PR-стартегии в интернете
Современный PR — это, прежде всего, коммуникации. Сегодня появилось даже такое понятие, как «вселенная точек контакта» с потребителями информации. И наибольшая часть этих точек приходится на долю сети: digital-СМИ, социальные сети, emailing и многое другое. Как сделать так, чтобы нужная информация дошла до целевой аудитории? Как измерить эффективность коммуникации в интернете? Как работать с репутацией и добиться того, чтобы ваш рекламный посыл достиг цели? Как работать с ситуативным маркетингом и как выбрать лучший момент взаимодействия с пользователем? На нашем курсе вы получите ответы на все эти вопросы, а также посмотрите на свой продукт сверху, построите собственную карту коммуникаций и настроите каждый канал на конкретную целевую аудиторию.

2. Инструменты PR в Digital
Интернет открывает перед PR-специалистами безграничные возможности по работе с потребителями. В этом блоке вы изучите различные каналы и научитесь их применять эффективно. Главное, задействуя тот или иной способ коммуникации, хорошо понимать, чего хочет ваша аудитория, думать в первую очередь о проблемах потребителя — и уже потом рассказывать, как эту проблему можно решить с помощью вашего продукта. Интернет позволяет посчитать эффективность каждого из инструментов, которые применяет ваш менеджер по PR. Вы изучите такие каналы, как email-маркетинг, контент-менеджмент, нативная реклама, digital- и собственные СМИ. Отдельно мы поговорим о том, как работать с блогерами.

3. Интегрированные маркетинговые коммуникации в цифровой среде
Сегодня любая коммуникация легко попадает в сеть. Не забывайте об этом, даже если речь идет о письмах коллегам, партнерам, выступлении топ-менеджера на собрании для сотрудников. Это не значит, что нужно все запретить, однако нужно уметь правильно реагировать и грамотно отрабатывать внештатные ситуации. Как применять антикризисный PR, как работать с информационными атаками и каким образом выстроить интегрированные коммуникации — вы узнаете в этом блоке.

Какие знания и навыки я получу?
После окончания учебной программы вы сможете эффективно использовать инструменты PR в интернете: следить за репутацией компании, продукта, выстраивать PR-стратегию, работать с лидерами мнения, работать с email-рассылками. Вы научитесь выстраивать интегрированные маркетинговые коммуникации в рамках стратегии, а также отражать информационные атаки в интернете.

Информация о видео
Название: PR в digital: стратегия, репутация, инструменты
Автор: Коллектив
Год выхода: 2017
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия (нетология)
Продолжительность: ~21 час

Файл
Формат: MP4, PDF
Видео: AVC, 1280x720, ~775 Kbps
Аудио: AAC, 235 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 7.25 Gb



Скачать PR в digital: стратегия, репутация, инструменты (2017) Видеокурс

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
UX Design: Skillbox, Mokselle, AIC, Tagline (2017) Видеокурс UX Design: Skillbox, Mokselle, AIC, Tagline (2017) Видеокурс
Курс по ux-дизайну от создателей дизайна известных онлайн-сервисов «Госуслуги», Битрикс24, «Ростелеком», МТС Банк, Тинькофф. Создавайте эффективные и полезные решения при помощи нового уникального подхода в дизайне.

Интернет-магазин с нуля: товар, логистика, маркетинг (2017) Видеокурс Интернет-магазин с нуля: товар, логистика, маркетинг (2017) Видеокурс
Программа для всех, кто хочет открыть интернет-магазин или улучшить существующий. Во время учебы под руководством экспертов слушатели создадут свой новый проект или продолжат работу над старым.

Александр Юсупов. Instagram от Сапыча (2017) Видеокурс Александр Юсупов. Instagram от Сапыча (2017) Видеокурс
Инстаграм - самая быстрорастущая сеть, так будет еще долго. В Инстаграме сейчас абсолютно все, и стар и млад. Это идеальный источник целевого трафика для чего угодно. Если вы не знаете, что такое Трафик - ничего страшного, все узнаете из курса, это не сложно.

Взрывной рост: Из точки А в точку Б (2017) Видеокурс Взрывной рост: Из точки А в точку Б (2017) Видеокурс
Если вы хотите, чтобы вся ваша лень и расслабленность ушла, и вы cмогли бы быстро и легко начать расти во всех сферах своей жизни– то эта информация для вас.? ?

Курс для начинающих блогеров (2017) PCRec Курс для начинающих блогеров (2017) PCRec
Блог – это универсальный инструмент, который помогает разобраться в себе и окружающем мире, поверить в свои силы, развиваться и достигать своих целей.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (254)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья