| | colt | 24 мая 2018 | 563 | 0 | Видео

Современные технологии здоровья ч.2 - Вода, Иммунология и вакцинация (2018) Семинар

Современные технологии здоровья ч.2 - Вода, Иммунология и вакцинация (2018) Семинар

Основа всего живого на нашей планете - вода. Каждый знает это и понимает, что "без воды - ни туды и ни сюды".

Содержание:

День 1 "Вода"
А вот что вода бывает разная, полезная и не очень, дающая здоровье и силы, или забирающая ресурсы организма - это знают не все. Вы наверняка, как и мы, устали от несметного количества мифов, ложной информации, откровенно коммерческих историй и решений. Давайте поговорим о воде начистоту. Определимся с основными понятиями и самыми важными моментами, на что действительно стоит обращать внимание, и как определить какая вода для вас "живая", а какую сейчас лучше не пить. По итогам семинара у вас будет технология позволяющая быть уверенными, что бы вода которую вы пьете - действительно для вас "живительная влага".

День 2 "Иммунология и Вакцинация"
Иммунитет - как много в этом слове... Мифический иммунитет, по распространенному мнению, должен отвечать за то, что бы мы не болели, всегда оставались в бодром и крепком теле, и должен сражать наповал все возможные болезни, с которыми мы сталкиваемся, - от простуды до вирусов. Чем только мы не пытаемся и что только не делаем что бы "поднять себе иммунитет". А так ли это должно работать на самом деле? Что из "бабушкиных" рецептов действительно работает, а что лишь плацебо и миф? Как понять, что иммунитету нужно помочь, и как при этом не навредить самому себе, поверив в красивые картинки на экране и обещания на упаковках? Все это, и многое другое вы узнаете из дня семинара посвященному иммунитету и вакцинации. Именно вакцинация позволяет уже много лет развиваться человечеству и забыть о таких страшных болезнях, губивших в свое время миллионы людей, как корь, оспа, холера, чума, тиф и многие другие. Но не все вакцины "одинаково полезны", и про это мы тоже подробно расскажем - какую роль играет вакцинация в созднии иммунитета современного человека. Поговорим с вами о том, как применять вакцины наиболее технологично, с учетом как современных достижений, так и актуальной ситуации на рынке вакцин в стране и мире.

Бонус: Современные технологии здоровья ч.1 - БАДы и Тюбаж.
В этом семинаре мы поговорим с вами о новых современных технологиях, с учетом развития производства и исследований БАД, внедрения новых рецептур, в том числе и моих. Мы так же разберем с вами, буквально «по косточкам», технологию тюбажа, ошибок и форс мажорных проявлений тюбажа, разберем все нюансные варианты протекания процедуры.

Информация о видео
Название: Современные технологии здоровья ч.2 - Вода, Иммунология и вакцинация
Автор: Константин Заболотный
Год выхода: 2018
Жанр: Семинар
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~6 часов

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 640x360, ~423 Kbps
Аудио: AAC, 118 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 1.49 Gb



Скачать Современные технологии здоровья ч.2 - Вода, Иммунология и вакцинация (2018) Семинар

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Наука 2.0 EXперименты. Вода /1-4 фильм/ (2014) SATRip Наука 2.0 EXперименты. Вода /1-4 фильм/ (2014) SATRip
Загадочная и невероятная вода. Способна ли вода быть источником электричества? Может ли замершая жидкость быть прочнее металла? Что такое сухая вода? Как рисуют картины на воде? Как можно остановить струю воды в воздухе? Что такое водометная машина?

Еда живая и мертвая. Вода (2015) SATRip Еда живая и мертвая. Вода (2015) SATRip
Сколько именно надо пить воды в день, научные рекомендации от ученых. В чем секрет финской воды, почему ее пьют из - под крана и не боятся? Фильтрованная, структурированная, очищенная шунгитом и привезенная с Байкала, что мы пьем - воду живую или мертвую?

Тайны мира с Анной Чапман. Живая вода  (2011) SATRip Тайны мира с Анной Чапман. Живая вода (2011) SATRip
Вода - это основа жизни на Земле. Что позволяет накапливать воде информацию и целебные свойства? Как бактериям удалось прожить миллионы лет и способен ли человек пойти тем же путём? Может ли живая вода заменить кровь и существует ли она на самом деле?

Правила жизни. Вода: которую пьет Украина (2-я ч.)/ Правила життя. Вода: що п'є Україна (2010) TVRip Правила жизни. Вода: которую пьет Украина (2-я ч.)/ Правила життя. Вода: що п'є Україна (2010) TVRip
3/4 планеты покрыты водой. 3/4 она составляет организм человека. Мы потребляем ее ежедневно и при этом ничего не знаем о ней. Какие кроются угрозы в нашей водопроводной воде, в наших колодцах, в бутылках и артезианских колодцах? И можно ли сегодня употреблять то, что имеет название "питьевая вода"?

Правила жизни. Вода: которую пьет Украина (ч 1-я)/ Правила життя. Вода: що п'є Україна (2010) TVRip Правила жизни. Вода: которую пьет Украина (ч 1-я)/ Правила життя. Вода: що п'є Україна (2010) TVRip
3/4 планеты покрыты водой. 3/4 она составляет организм человека. Мы потребляем ее ежедневно и при этом ничего не знаем о ней. Какие кроются угрозы в нашей водопроводной воде, в наших колодцах, в бутылках и артезианских колодцах? И можно ли сегодня употреблять то, что имеет название "питьевая вода"?

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (274)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья