| | colt | 12 июня 2018 | 415 | 0 | Видео

Уникальная методика детоксикации и омоложения организма на клеточном уровне (2018) Видеокурс

Уникальная методика детоксикации и омоложения организма на клеточном уровне (2018) Видеокурс

Со временем защитные функции организма не успевают выводить токсические элементы и продукты распада.В итоге они оседают в межклеточной жидкости, отравляя клетки, приводя наше тело к ускоренному старению и хроническим заболеваниям.

Токсином для тела может быть любое, даже самое полезное вещество,которого накопилось в тканях слишком много. Например, глюкоза (сахар), который так необходим каждой клетке При его избыточном количестве, он будет являться самым настоящим ядом. Наша задача, своевременно освобождать организм от таких ядов, давая ему возможность слаженно работать и обновляться.

Данная программа показана всем, кто желает качественно улучшить состояние своего организма. Практика показала, что в 85% случаев, после прохождения курса системы «Феникс», удается добиться существенных изменений в реабилитации многих заболеваний. Но самое главное он способен тормозить старение, и давать стойкий и ярко выраженный эффект физиологического омоложения! Когда это отражается не только на внешности, но и на внутренних органах вашего организма.

Что вас ждет на курсе!
Вы узнаете, что такое лимфатическая и гли-лимфатическая системы организма и как они работают. Конечно многие из вас, могут уже знать о функциях лимфатической системы Но о лимфосистеме мозга, знают лишь единицы. Между тем именно она, отвечает за освобождение мозга от токсинов и напрямую влияет на его старение и вашу внешность.

Вам так же будут даны эффективные методы профилактики. А это уже самый настоящий способ торможения процесса старения! Причем явный и видимый здесь и сейчас!

Я раскрою вам секрет, своего авторского фито сбора, который может освободить от токсинов, абсолютно всю межклеточную жидкость в организме.

От мышечной ткани до органов.Данный рецепт показал свою высокую эффективность и превысил в 70 раз показатели, рецептуры созданной в академ городке Новосибирска.

Уникальность данной фито-формулы, в том, что каждый из ее компонентов, влияет строго на конкретную систему и орган, не конфликтуя межу собой.

Информация о видео
Название: Уникальная методика детоксикации и омоложения организма на клеточном уровне
Автор: Эдуард Витюк
Год выхода: 2018
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~7 часов

Файл
Формат: MP4, PDF
Видео: AVC, 640x360, ~360 Kbps
Аудио: AAC, 96 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 620 Mb



Скачать Уникальная методика детоксикации и омоложения организма на клеточном уровне (2018) Видеокурс

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Неуязвимый. Как подготовить тело и психику к рукопашной схватке (2017) CAMRip Неуязвимый. Как подготовить тело и психику к рукопашной схватке (2017) CAMRip
Материал тренинга поможет вам эффективно организовать свою работу в условиях ближнего боя с учетом самых различных неблагоприятных факторов, при которых он может происходить: на фоне общей усталости или даже изношенности организма, в условиях повышенной нервно-психической напряженности, повреждениях организма и целого ряда других неблагоприятных

Здоровый и функциональный мозг в любом возрасте (2018) Видеокурс Здоровый и функциональный мозг в любом возрасте (2018) Видеокурс
Наш мозг – самая удивительная и сложная система нашего организма. Он позволяет нам любоваться закатом, учить иностранный язык, рассказывать анекдоты, узнавать друга, убегать от опасности и читать это предложение.

Проростки - эликсир жизни! (2017) Видеокурс Проростки - эликсир жизни! (2017) Видеокурс
Проростки называют «живой едой», потому что, попадая в наш организм, они по максимуму проявляют свою биологическую активность, отдавая нам всё самое ценное и полезное, что только есть в Природе. Прорастание - это удивительный процесс. По своей огромной энергетической напряженности по скорости и разнообразию биохимических превращений он не имеет

Этель Аданье. «ReFace 2.0. Пакет VIP» (2015) Видеокурс Этель Аданье. «ReFace 2.0. Пакет VIP» (2015) Видеокурс
В 2011 году Этель Аданье создала первую в мире систему комплексного омоложения. Ее методика запускает процессы обновления всего организма на клеточном уровне и дает видимые результаты с первых дней применения.

Discovery: Механизмы организма / Discovery The Body Machine (2008) HDTVRip Discovery: Механизмы организма / Discovery The Body Machine (2008) HDTVRip
Мы любим свои машины - они работают за нас: перевозят, доставляют нам удовольствие. С каждым поколением они становятся быстрее, умнее и хитроумнее. Но как мы смотрим на них, так и они смотрят на нас! Потому что нет машины сложнее той, что скрыта под нашей кожей.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (254)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья