| | colt | 22 мая 2019 | 208 | 0 | Видео

Профайлинг в социальных сетях (2019) Видеокурс

Профайлинг в социальных сетях (2019) Видеокурс

Уже давно существуют и успешно применяются различными структурами методы "чтения" человека на основе всего лишь профиля в соц.сетях. Хотим мы этого или нет, но по сути соц. страничка - автопортрет владельца, который содержит в себе гораздо больше информации, чем кажется обычному пользователю!

Вы даже не представляете какое количество информации выдаете о себе просто создав страничку в таких популярных в наше время социальных сетях! И даже не обязательно выкладывать определенное количество фотографий и заполнять подробную информацию. Все мы хотим создать определенное впечатление о себе, заполняя нашу страницу. И, как правило, произвести то самое желаемое впечатление на обычных людей вполне удается, это не сложно. Но опытному профайлеру зачастую достаточно 3-5 минут, чтобы составить реальный психологический портрет любого пользователя в любой социальной сети.

Содержание:
Урок 1. Введение и структура курса
Урок 2. Терминология и основные инструменты и принципы анализа. Часть-1.
Урок 3. Терминология и основные инструменты и принципы анализа. Часть-2.
Урок 4. Терминология и основные инструменты и принципы анализа. Часть-3.
Урок 5. Анализ личных сведений профиля соцсети и биографии, интересы, хобби, цитаты, родственники, семья и прочее. Паттерны заполнения личной информации профиля; акценты, на которые необходимо прежде всего обращать внимание.
Урок 6. Лингвистика профиля: своя и репостов. Текстовое профилирование аккаунта: о чем говорят конкретные слова и структура построения фраз в соцсети? Принципы и детали оценки текста аккаунта соцсети.
Урок 7. Оценка лайков: кому, когда, сколько, от кого, на какие посты? О чем говорят поставленные и полученные лайки. Лайки и актуальные интересы пользователя. Лайк-парсеры, приниципы и примеры работы. Оценка и тегирование лайков по наиболее распространенным психотипологиям.
Урок 8. Фото: какие, сколько, где, с кем и прочее. Правила анализа фотографий в соцсетях: принципы и примеры. Принципы оценки селфи и портретных фотографий. Тегирование фото-контента и психотипологии.
Урок 9. Анализ групп и интересных страниц: какие, сколько, о чем и какова активность в них. Тегирование групп. Правила оценки групп. Составление паттернов интересных страниц и групп. Принципы тегирования и групп: примеры и тегов и их использование.
Урок 10. Собственные посты: сколько, какие, о чем. Сколько лайков, от кого? Тегирование собственных постов: примеры и показы.
Урок 11. Репосты: сколько, какие, о чем. Сколько лайков, от кого? Принципы оценки репостов и их отличие от постов и лайков. Тегирование репостов и их оценка.
Урок 12. Аудио и музыка: стили и их последовательность. Листы и списки музыки. Музыка и характер. Доказанные корреляции между playlistом и личностными качествами.
Урок 13. Видео-контент. Чем оценка видео-контента отличается от всего остального? Сценарии и сюжеты в видео-контенте. Тегирование и основные видео-сценарии. Анализ видео аккаунта соцсетии выводы на основе него.
Урок 14. Друзья: кто, сколько, какие? Залайканные друзья и игнорные. Основные социальные связи аккаунта. Контакты с друзьями и поиск наиболее авторитетных социальных связей аккаунта соцсети. Примеры и показы.
Урок 15. Полнота и конгруэнтность контента профиля. Что о чем говорит? Что делать, если профиль не заполнен, или заполнен не полностью? Принципы оценки неполого профиля. Тегирование пробелов заполнения профиля и анализ их.
Урок 16. Социальные взаимосвязи. Определение лидеров мнений и акцентов внимания в соцсети. Определение модели, максимально похожей на изучаемый профиль соцсети. На кого ориентируется тот или иной аккаунт?
Урок 17. Соцсети и научная психодиагностика: имеющиеся исследования на эту тему. Часть-1. Доказательные исследования о корреляциях между профилям соцсети и выраженностью теи или иных личностных качеств: статьи, список литературы и ссылки.
Урок 18. Соцсети и научная психодиагностика: имеющиеся исследования на эту тему. Часть-2. Доказательные исследования о корреляциях между профилям соцсети и выраженностью теи или иных личностных качеств: статьи, список литературы и ссылки.
Урок 19. Личные и бизнес-профили соцсетей. Правила анализа бизнес-профиля. Как анализировать бизнес-профиль, если он только про бизнес? Что может на самом деле рассказать бизнес-профиль о своем хозяине?
Урок 20. Соцсети и психопатология в профиле. Темная триада, фобии, агрессия, депрессия, шизофрения в социальных сетях: корреляции между паттернами ведения соцсети и психопатологией: статьи, примеры, показы.
Урок 21. Отличия ФБ, ВК, Инстаграмма, Одноклассников и других менее популярных соцсетей. Принципы анализа разных соцсетей и необходимые акценты для каждой: на что прежде всего надо обращать внимание, а что является шумом?

Информация о видео
Название: Профайлинг в социальных сетях
Автор: Алексей Филатов
Год выхода: 2019
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 06:21:31

Файл
Формат: MP4, PDF
Видео: AVC, 1280x720, ~597 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 2.6 Gb



Скачать Профайлинг в социальных сетях (2019) Видеокурс


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Бюджетная фотография (2019) Видеокурс Бюджетная фотография (2019) Видеокурс
Внутри вас ждет 11 реальных способов экономии на технике, для фотографа. Научившись пользоваться подручными средствами, для создания профессиональных фотографий, вы больше не будете переплачивать сотни тысяч за фотооборудование.

Секреты создания живых фотографий для новичка (2018) Видеокурс Секреты создания живых фотографий для новичка (2018) Видеокурс
Этот курс полезен всем, кто хочет повысить свои навыки фотомастерства и выйти на новый уровень. Так же он просто необходим всем, кто хочет и привлечь внимание к своим аккаунтам в социальных сетях Instagram, VK, Facebook, OK.ru и других.

Самые шокирующие гипотезы. Шпионы-телефоны (21.03.2018) SATRip Самые шокирующие гипотезы. Шпионы-телефоны (21.03.2018) SATRip
Наши телефоны, планшеты, ноутбуки сохраняют огромное количество личной информации. Любое наше действие на подобном устройстве, отслеживается несколькими структурами. Шпионят за нами не только в фейсбуке, контакте и других социальных сетях, учитываются поисковые запросы в браузерах и все, что мы делаем в цифровом пространстве.

Специалист по продвижению в социальных сетях, SMM-менеджер (2017) Видеокурс Специалист по продвижению в социальных сетях, SMM-менеджер (2017) Видеокурс
«Специалист по продвижению в социальных сетях, SMM-менеджер» даст вам полное понимание всех механизмов привлечения реальной прибыли из социальных сетей с минимальными затратами.

Профайлинг: как узнать всё о кандидате по его странице в соцсети (2017) Видеокурс Профайлинг: как узнать всё о кандидате по его странице в соцсети (2017) Видеокурс
Этот видеокурс показывает, как с помощью информации в соцсетях узнать о скрытых недостатках и достоинствах человека. Видеоуроки помогут найти подходящего кандидата на должность и определить, когда он говорит правду, а когда лукавит. Это чистая практика по анализу профиля в соцсетях!

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (210)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья