| | colt | 23 июня 2019 | 150 | 0 | Видео

Продвижение по трафику и конверсия в (2019) Видеокурс

Продвижение по трафику и конверсия в (2019) Видеокурс

В рамках данного курса мы разберем процесс поискового продвижения по шагам. От сбора семантики до покупки ссылок, от настройки директ до работы с конверсией и аналитики. Все по шагам и именно так, как это делается на практике. И самое главное – все будет на живом примере. Вы увидите весь процесс!

ЧТО ВАМ ДАСТ SEO КУРС?
У Вас есть свой бизнес. Как и у любой современной компании у Вас так же есть и свой сайт. И возможно даже вы отдавали его на SEO продвижение подрядчикам и платили за это каждый месяц минимум 20 000, а то и больше. Но но в итоге — ничего, ровным счетом ничего не происходило. Но на самом деле, ни один подрядчик не сможет продвинуть Ваш сайт так, как это сделаете Вы самостоятельно. Ведь более заинтересованного человека в развитии бизнеса, чем сам владелец бизнеса, просто не существует.

SEO, по сути своей, это бесплатные клиенты из поисковых систем. Вы настраиваете все один раз и далее просто получаете стабильный поток заявок, не вкладывая в это деньги! Разве не прекрасно?

Вы — опытный сеошник, ведете большое количество проектов, и постоянно разрываетесь между эффективностью работы, личным временем и заработком? Так вот именно в этом курсе есть множество советов от Ленивого SEO-шника, которые помогут решить одновременно все эти задачи.

Один раз правильно настроив порядок действий по продвижению сайта и изучив эффективные и действенные методы продвижения, Вы сможете в дальнейшем сэкономить много времени, которое можно будет использовать для развития в своей отрасли, для отдыха или просто для воплощения каких-либо новых идей.

Вы — разработчик сайтов, но вас не покидает постоянное ощущение незаконченности своей работы? Завершили создание очередного яркого и запоминающегося сайта — но как и предыдущие проекты, он остается годами пылиться в подвалинах поисковых систем?

Эффективный пошаговый SEO курс позволит за короткий промежуток времени довести вашу работу до идеала. Для опытного разработчика внедрение всех методик, описываемых в данном курсе, не составит особого труда. А полученные знания и рекомендации позволят трансформировать яркие но неэффективные проекты в законченный коммерческий продукт, который будет со старта приносить результат, в том числе и финансовый.

Вы — маркетолог крупного проекта и работаете в штате, но руководство постоянно вызывает на ковер в связи с неудовлетворительными показателями продаж? 12-часовой рабочий день, перекусы вместо полноценных обедов, а по окончанию месяца - расходы на рекламу опять превысили доходы компании?

Информация о видео
Название: Продвижение по трафику и конверсия в 2019
Автор: Антон Маркин
Год выхода: 2019
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: долго

Файл
Формат: MP4 (+ доп.файлы)
Видео: AVC, 1280x720, ~777 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 7.78 Gb



Скачать Продвижение по трафику и конверсия в (2019) Видеокурс

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Excel для бизнеса и финансов (2019) Видеокурс Excel для бизнеса и финансов (2019) Видеокурс
В рамках курса будет изучено 5 основных кейсов применения VBA: автоматизация, парсинг, моделирование портфеля, финансовой деятельности компаний и создание форм пользователе.

Самый полный курс по продвижению на YouTube (2017) PCRec Самый полный курс по продвижению на YouTube (2017) PCRec
На этом курсе мы научим Вас получать клиентов из YouTube в бизнес любой тематики. Причем себестоимость клиента будет почти нулевая.

Дизайн сайта в Photoshop по шагам. Видеокурс (2014) Дизайн сайта в Photoshop по шагам. Видеокурс (2014)
От автора: представляю вашему вниманию подробный видеокурс, который поймет и освоит даже старушка, слабо разбирающаяся в photoshop’e и не имеющая особого таланта дизайнера или художника. Курс объясняется простым русским языком, понятным обычному человеку.

Видеокурс Новичок SEO-шник - А.Новиков (2011/RUS) Видеокурс Новичок SEO-шник - А.Новиков (2011/RUS)
Бесплатный видеокурс «Новичок SEO-шник» предназначен для начинающих оптимизаторов и веб-мастеров. Основной задачей видеокурса автор ставит дать слушателю практический материал и наработки применяемые в оптимизации, раскрутке и продвижение сайтов в поисковых системах, и соответственно помочь , что и как в какой последовательности надо делать при

Оптимизация и правильное продвижение сайта (2010) Оптимизация и правильное продвижение сайта (2010)
Данный Видео курс о Продвижение и Поисковой Оптимизации сайта в интернете. Этот видео курс для тех, кто создал сайт и хочет Продвинуть его в Поисковых Системах интернета. Одна большая проблема всех начинающих Веб мастеров заключается в недопонимании, что их сайт ну ни как не может Жить в интернете без Продвижение и Оптимизации его. Думают, создал

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (254)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья