Йога смеха (2020) Мастер-класс

Йога смеха (2020) Мастер-класс

Йога смеха — всемирно известная практика группового смеха. Смех оказывает благотворное влияние на нервную систему и работу мозга, снимая напряжение, что подтверждают научные исследования. Что может быть проще и полезнее?

Такая практика хорошо помогает выйти из образа серьезного человека на работе, вспомнить про улыбку и ощущение легкости и радости, наполняющей в момент смеха.

Смеяться полезно. Организм в этот момент насыщается кислородом, выделяются эндорфины — «гормоны счастья». Смехотерапия — это практика группового смеха, которая базируется на методиках йоги.

Разработанная индийскими медиками йога смеха, применяемая в Школе Каула?йоги на Йоге смеха, не просто оказывает оздоровительное воздействие на организм, она учит человека смеяться естественно, непринужденно и часто. Смеяться когда и где захочется, как умеют только дети.

Главное в групповой смехотерапии — смех как физическое упражнение. За счет произнесения звуков, специального дыхания и йоги в теле возникают специфические вибрации. Во время группового выполнения таких упражнений даже наиболее пессимистично настроенным людям трудно удержаться от смеха: если занятие начинается с искусственных звуков, имитирующих смех, то заканчивается оно, как правило, самым настоящим дружным хохотом.

Эффект длится еще неделю-две после такого занятия. А образ радостного человека располагает к общению, контакту и сотрудничеству в любой сфере. Дерзайте!

+Бонусы

Информация о видео
Название: Йога смеха
Автор: Анна Китько
Год выхода: 2020
Жанр: Мастер-класс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 50 мин

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 808x456, ~1172 Kbps
Аудио: AAC, 192 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 7 Gb



Скачать Йога смеха (2020) Мастер-класс

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Сергей Кулыгин. «Йога Садхана» (2012) DVDRip Сергей Кулыгин. «Йога Садхана» (2012) DVDRip
Йога Садхана - психофизическая система самосовершенствования, которая базируется на древних техниках хатха-йоги и современных научных разработках в области теории и методики физического воспитания, физиологии и психологии.

История смеха / Une histoire naturelle du rire (2011) SATRip История смеха / Une histoire naturelle du rire (2011) SATRip
Давно ли мы научились смеяться? Может ли смеяться кто-то еще, кроме людей? Нам известно, что бонобо, шимпанзе и орангутанги тоже любят хорошенько посмеяться, особенно когда им щекотно. Официальная наука игнорировала смех. Большинство вопросов, касающихся его происхождения, остаются без ответа. Что приводит в действие смех?

Живая тема. Не до смеха Аншлаг и Comedy Club (эфир от 14.02.2012) SATRip Живая тема. Не до смеха Аншлаг и Comedy Club (эфир от 14.02.2012) SATRip
Юмор перестал быть творчеством, сегодня это очень прибыльный бизнес. В юморе своя мафия и свои законы, здесь вовсю орудуют вышибалы. Происходящее сегодня напоминает лихие девяностые. Да и сами короли комедий не всегда чисты на руку. Кто сегодня в российском юморе богаче всех?

Семён Альтов. Экстрасенс смеха (2010) SATRip Семён Альтов. Экстрасенс смеха (2010) SATRip
Произведения писателя-сатирика Семена Альтова исполняли почти все отечественные юмористы. Его тексты были залогом успеха на сцене любого эстрадного артиста. Однако сам "продавец смеха" долгое время оставался, что называется, "за кадром". То есть за кулисами. В роли исполнителя он себя не видел. Был убежден, что для этого у него нет особой

Микки на фабрике смеха / Mickey's Laugh Factory (2004) DVDRip Микки на фабрике смеха / Mickey's Laugh Factory (2004) DVDRip
18 ноября 1928 года состоялся дебют маленького храброго мышонка по имени Микки, и с этого самого момента весь мир очарован этим ушастым героем! Сегодня, 75 лет спустя, Микки Маус является самой любимой суперзвездой на земле. И теперь мы с Вами можем присоединиться к компании Микки и его старинных друзей в их забавных приключениях, собранных вместе

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (189)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья