Как найти свой путь в жизни: Доказательная психология (2020) Видеокурс

Как найти свой путь в жизни: Доказательная психология (2020) Видеокурс

Я перелопатил огромное количество научных исследований по теме смыслов и удовлетворенности жизнью. И все исследования говорят о том, что для человека искать и находить свой путь очень важно. Похоже я нашел решение проблемы: я могу обучить вас где и как искать путь, который принесет вам удовлетворение.

Я воплотил эти результаты в онлайн-тренинг, который провёл с большим удовольствием. Теперь я оформил его должным образом, дополнил большим количеством аудиоматериалов с конкретными указаниями, и представляю вам в виде аудиотренинга “Как найти свой путь в жизни”.

Содержание:

Как найти свой путь в жизни
1) "Занятие 1: Ошибка поиска смысла жизни". Я рассказываю, каким именно образом мы приходим к неудачам, какие ошибки при этом делаем и какие убеждения и мысли за этим лежат.
2) "Занятие 2: Призвание и предназначение". Я показываю, каким образом работает смысл, и что делать для того, чтобы ваша жизнь начала обретать смысл.
3) "Занятие 3: Как развиваться в выбранном направлении". Я объясняю каким именно образом проходит наше развитие и обучение и как двигаться так, чтобы реализовывались даже длительные планы.
4) "Занятие 4: Профессиональное выгорание". Я рассказываю, почему происходит профессиональное выгорание, как понять, что вы близки к профессиональному выгоранию, и, главное, каким образом побороть профессиональное выгорание.
5) “Занятие 5 (подарок): С чего начать”. Я объясняю с чего начинать, на что обращать внимание по пути и как правильно оценивать свой уровень компетентности.

Как выбрать новую сферу деятельности
Многие люди не знают за какое дело взяться или просто устали делать что-то годами и хотят изменений. Однако не знают с чего именно начать, что выбрать. Ведь можно ошибиться и выкинуть кучу сил и времени на какую-нибудь ненужную чушь. У меня есть конкретные методики, которые позволят вам выбрать новую сферу деятельности и остаться довольным своим выбором.

Как искать работу
Для многих поиск работы это проблемный и болезненный вопрос. Часто кажется, что работы просто нету, а жить за что-то нужно, да и не хочется работать на нелюбимой работе, а альтернатив нету. У меня есть ответы на этот вопрос. Я рассказываю:
- Как подготовиться к поиску работы
- Как искать работу
- Как готовится к собеседованию и как его проходить

В общем готовая шпаргалка по поиску новой работы. Бери и делай по пунктам!

Как уволиться с работы
Некоторые люди годами сидят и терпят нелюбимую работу, а уйти не могут. На работе могут хорошо платить, или она может быть близко к дому, или есть много свободного времени. Но в общем и целом у человека есть понимание, что можно найти лучше. Но по какой-то причине все время откладывают. В моем аудиотренинге я рассказываю, как собраться и уволиться так, чтобы потом не жалеть о сделанном выборе.

Работа для тех, кому за 40
Многие люди за 40 и, тем более, старше даже не пытаются найти работу - у них есть стойкое убеждение, что их не возьмут по возрасту. Нужны ведь молодые и пышущие здоровьем и силами, которые не будут брать больничные и обременять своими семейными вопросами. А что делать, если работать в таком возрасте хочется? И при этом еще и работать на любимой работе? Я даю технологию, по которой вы сможете найти себе работу и в таком почтенном возрасте. Потому что дело не возрасте. А если хотите узнать в чем, то прорабатывайте аудиотренинг.

Как создать себе работу
Многие люди говорят, что "не хотят работать на дядю". Но при этом не совсем понимают, как взять и отправится в вольное плавание - предпринимательство и самозанятость связана с определенными рисками. У меня есть секрет того, как буквально с нуля создать себе работу, которая будет приносить вам деньги.

Информация о видео
Название: Как найти свой путь в жизни: Доказательная психология
Автор: Павел Зыгмантович
Год выхода: 2020
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~11 часов

Файл
Формат: MP4, pdf, mp3
Видео: AVC, 1280x720, ~193 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 4.7 Gb



Скачать Как найти свой путь в жизни: Доказательная психология (2020) Видеокурс


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Одиночество: найти причину и избавиться раз и навсегда (2020) Вебинар Одиночество: найти причину и избавиться раз и навсегда (2020) Вебинар
Искать опору ВНУТРИ СЕБЯ. Взращивать в себе ИНТЕРЕС. К своей личности, к жизни. Очень важно понять это вовремя, пока ощущение одиночества не перерастёт в привычку. Когда черта пройдена, оно обрастает психологическими отягощениями: на улицу выходить не хочется, впускать в свой мир кого-то нового – и подавно. Впрочем, от одиночества можно

Ритмы жизни. Солнце и Луна (2019) Тренинг Ритмы жизни. Солнце и Луна (2019) Тренинг
Вам знакома ситуация: Вы просыпаетесь утром, но чувствуете усталость и вялость? Вам постоянно не хватает энергии, мотивации?

Осознание силы собственного разума. Все 5 частей (2018) Мастер-класс Осознание силы собственного разума. Все 5 частей (2018) Мастер-класс
Понимая, каким образом работает ваш разум, вы можете понять, каким образом избавиться от негативных привычек и эмоций, саморазрушительного поведения и переключить свой мозг на новые мысли и убеждения, которые помогут вам исцелить свой разум и тело и получить новые результаты в жизни.

22 кода судьбы. Диагностика предназначения (2015) Тренинг 22 кода судьбы. Диагностика предназначения (2015) Тренинг
Знаете ли Вы, что в дате рождения зашифрована информация не только о прошлом и настоящем, но и о будущем? Путь человека в этой жизни можно объяснить с помощью чисел, соответствующим 22 энергиям мироздания.

Как найти свой путь в жизни (2017) Тренинг Как найти свой путь в жизни (2017) Тренинг
Я вижу в интернете массу статей, заметок, тренингов и даже книг о предназначении человека. Главная идея всех этих публикаций в том, что есть Вселенная, Высший замысел, Эволюция, Путь Развития, которые диктуют человеку как ему жить.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (259)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья