Seksualnost + Чувственность в движении (2021) Видеокурс

Seksualnost + Чувственность в движении (2021) Видеокурс

Мы поговорим про архетип богини любви - назовём ее черты и особенности. Перенимайте эти состояния, насматривайте, вникайте, старайтесь прочувствовать это пускай даже и в образах. Впитывайте красоту и эстетику. Ловите и отслеживайте их взгляд, их расслабленность, их состояние. Из этого родится новое знание, а именно - разные варианты проявления СВОЕЙ самости и сексуальности, где-то новая перчинка во взаимодействии с мужчиной.

+ Чувственность в движении
Мы будем создавать красивые, трепетные отношения с телом через движения, через легкий гипнотизирующий танец. ваши руки будут пленить, бёдра будоражить, а походка - заявлять о себе. этот проект - мой опыт, философия движения. я погружу тебя в чувствование своего тела через элементы разных видов танца: они станут твоими инструментами, техниками для создания крепкой связи со своим физическим проявлением в этом мире - твоим телом. ты будешь очень комфортно располагаться в пространстве, красиво наполняя его своим присутствием.

За моими плечами, под моими кистями, вокруг моих бёдер и под моими каблуками - 22 года танцев , 10 из которых я провела в туфлях на шпильке. мне есть что тебе рассказать, есть чем поделиться, есть что передать. это был путь любопытной девочки в осознанную женщину, путь через пробы и ошибки, через наблюдения и огромное количество практики и тренировок. мое тело стало мне лучшим и верным другом. и я покажу тебе, где можно найти к нему ключи.

На базовом курсе я помогу тебе соединиться с твоими кистями, плечами, бёдрами, стопами. мы будем разрабатывать баланс, держать спину ровно и применять новые элементы для красивой походки. на курсе «практика» я покажу тебе как применить полученные техники из базового курса: мы будем находить красивые положения в пространстве, выражать себя через разные виды походки, быть уверенными в партере (на полу), красиво вставать, поворачиваться, разворачиваться, проявляться. когда у нас есть контакт с телом - оно становится нашим самым сильным союзником и другом. оно помогает и направляет. оно многогранно. и наша задача - изучить и познать все грани своего тела. через движения. через чувственность. через чувственность в движении. добро пожаловать в мир ощущения себя. тебя здесь очень ждали.

Информация о видео
Название: Seksualnost + Чувственность в движении
Автор: Злата Сухорукова
Год выхода: 2021
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: долго

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 480x720/720x1280, ~835 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 5.89 Gb



Скачать Seksualnost + Чувственность в движении (2021) Видеокурс

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Танец любви и женственности (2021) Видеокурс Танец любви и женственности (2021) Видеокурс
В уроках автор демонстрирует танцевальные элементы, которые направлены на расслабление, снятие напряжения в теле и пробуждения той особой женской энергии, притягательной для мужчин, которую многие теряют в современном мире.

Состояние Heels (2021) Видеокурс Состояние Heels (2021) Видеокурс
Наполнись энергией красоты и любви к себе через танцы и наполняющие практики. Курс «СОСТОЯНИЕ HEELS» – ода женственности, эстетике, расслабленности и удовольствию, именно поэтому мы сняли его в одном из самых красивых и энергетически сильных мест планеты – на Мальдивах.

Танцевальная терапия (2021) Видеокурс Танцевальная терапия (2021) Видеокурс
В данном курсе танец выступает не только как способ укрепления и улучшения физического здоровья, развития гибкости и подвижности тела, но и как терапевтическая практика, направленная на решение эмоциональных и психологических проблем человека, избавление от негативных эмоций через движение.

Функциональная трансформация тела через Анатомические поезда в движении + Бонус (2021) Интенсив Функциональная трансформация тела через Анатомические поезда в движении + Бонус (2021) Интенсив
Этот интенсив подойдет каждому из вас: Если вы хотите начать или давно не занимались, то сможете открыть для себя умный и современный фитнес. Если вы тренер, то сможете опробовать на себе передовые практики, которые основаны на научных исследованиях и приносят максимальную пользу клиентам.

"Движение вашего тела" серия из 5 звонков (2020) CAMRip
Движение, движение, движение! Ничего кроме движения с вашим телом! Сколько движения запрашивает ваше тело? Серия звонков, где мы не будем много разговаривать! Мы будем только прислушиваться к своему телу! Позволяя нашему телу обнаруживать новые движения через различные упражнения, которые Калпана будет давать под потрясающую вдохновляющую музыку

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (254)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья