Шаманские путешествия в психотерапии (2021) Видеокурс

Шаманские путешествия в психотерапии (2021) Видеокурс

На каждом занятии вы будете получать необходимую теоретическую подготовку, практический опыт и алгоритм работы с определенными проблемами или задачами. Дополнительно будут предлагаться способы работы с символикой и информацией, полученной в путешествии и методы “перевода” её на обыденный язык, на реальную жизнь.

Вам будут даваться домашние задания, помогающие продолжить начатую на занятиях внутреннюю работу и научиться безопасно и эффективно самостоятельно использовать шаманские путешествия для реализации собственных целей.

Первые 5 занятий вы будете изучать доступ к различным уровням бессознательного, соприкасаться с опорными помогающими энергиями этих уровней, знакомиться с внутренними помощниками, получать ресурс для внутренних изменений и реализации запросов и осваивать способы работы с собственными ограничениями.

Все полученные в течение пяти занятий ресурсы, осознавания и понимание подготовят вас и помогут вам в путешествиях на шестом и седьмом занятиях, в которых произойдет ваше знакомство со своими теневыми аспектами – тем, что вы не принимаете в себе, не желаете вспоминать, вытесняете; произойдет воссоединение с утраченными в травматической диссоциации частями личности. Вы узнаете, какие суждения препятствуют внутреннему равновесию и целостности. В этих путешествии вы получите опыт интеграции, принятия того, что вы отвергали в себе ранее. Также, это будут новые инструменты работы с собой или с вашими клиентами.

Восьмое и девятое путешествия вы совершите в Верхний мир, где встретитесь со своим Духовным Учителем, со своим высшим “Я”. Там вы сможете задать те вопросы, на которые не успели получить ответы или которые у вас возникнут к тому времени, узнать о своей Миссии, определиться с правильностью выбора своего Пути, найти способы доступа к своему высшему потенциалу, творческому состоянию, познакомиться с собой истинным, без масок и социальных ролей.

В десятом путешествии в Верхний мир в шаманском трансе вы сможете с помощью своего Духовного Учителя, своего Высшего Я вспомнить и “изменить” первое травматическое событие, потянувшее за собой цепочку нежелательных состояний и проблем, сконцентрировать энергию изменений и перепрограммировать себя на желаемый результат.

Структура программы:

1 занятие. Знакомство с шаманизмом. Параллель шаманских миров и структуры бессознательного. Шаманское путешествие в нижний мир
На занятии вы узнаете об уровнях бессознательного и их параллелях с шаманскими мирами, познакомитесь со структурой и особенностями проведений шаманских путешествий, получите личный опыт шаманского путешествия, узнаете, что такое иная реальность, начнете исследовать свой Нижний мир. Мы остановимся на формулировке запроса. Понимая возможности путешествий, вы сможете сформулировать запрос на оставшиеся восемь занятий: чтобы вы хотели исследовать и получить.

2 занятие. Животные силы и работа с ними в психотерапии
Мы пойдем в Нижний мир для знакомства с Животными силы для контакта со своей скрытой энергией и способностями. У вас будет возможность узнать таящиеся в вас эффективные модели поведения, которые отражает ваше Животное силы. Вы научитесь обращаться к своему животному за помощью и эффективно использовать свои скрытые возможности и силу в необходимых ситуациях. Отдельно мы остановимся на способе усиления запроса, достижения желаемого ? на формулировке намерения.

3 занятие. Шаманское путешествие для исследования тоннелей в Мир Духа (чакр)
Вы получите информацию о связи энергии чакр с телесными блоками, о причинах и механизме формирования телесных блоков, о возникновении различной психологической и соматической проблематики вследствие различных событий, семейных установок и ценностей. Вместе с Животным силы вы пойдете по тоннелям Духа ? по чакрам. У вас будет возможность во время путешествия увидеть, в каком состоянии находится энергия чакр или, как называют их шаманы, ? ваши тоннели силы, очистить и активировать свои чакры для лучшего физического самочувствия, оздоровления и улучшения качества своей жизни в общении, в творчестве или в деловых вопросах. Вы научитесь это делать самостоятельно.

4 занятие. Виды силы в шаманизме. Шаманское путешествие за Силой
Занятие будет посвящено определению необходимой вам в данный жизненный момент силы для реализации конкретного проекта или совершения определенных действий. Вы отправитесь в путешествие в место вашей силы и получите необходимую силы. Образ места силы, те чувства и ощущения, которые вы испытаете там, обретение силы придаст вам уверенности, даст не только возможность реализовать ваш проект, но и необходимую информацию, как достичь поставленной цели. В дальнейшем вы сможете использовать этот способ в повседневной жизни.

5 занятие. Духи предков в шаманских путешествиях и работа с энергией рода. Шаманское путешествие к Духам Предков
Вы отправитесь на встречу с Духами Предков для восстановления энергии Рода, корректировки родовых сценариев, открытия в себе способностей, дарований и сильных сторон, перешедших к вам от предков.

6 занятие. Шаманское путешествие в Нижний Мир для знакомства со своими теневыми субличностями
Все полученные в течение пяти занятий ресурсы, осознавания и понимание подготовят вас и помогут вам в этом путешествии в Нижний Мир для знакомства своими теневыми аспектами ? тем, что вы не принимаете в себе, не желаете вспоминать, вытесняете, и на что ежедневно тратите много энергии. Вы узнаете, какие суждения препятствуют внутреннему равновесию и целостности. В этом путешествии произойдет интеграция, принятие того, что вы отвергали в себе ранее, и, точно так же, это будет новый инструмент работы с собой или с вашими клиентами.

7 занятие. Шаманское путешествие в Нижний Мир для «Возвращения утраченных в травмах частей души»
Вы узнаете механизм и признаки утраты части необходимой нам жизненной энергии в силу различных травматических обстоятельств, что шаманизм называет «утратой части души». Путешествие в Нижний мир будет направлено на поиск и возвращение тех частей души, которые потерялись вследствие травмы. Это путешествие должно быть осознанно и требует мужества, так как часто сопровождается оживлением неприятных воспоминаний. Но это оправдывает себя, потому что происходит изменение отношения к травматическим событиям, дает ощущение очищения, освобождения и наполнения энергией.

8 занятие. Верхний мир как метафора процессов высшего бессознательного. Шаманское путешествие в Верхний мир для знакомства с Учителем
Вы познакомитесь со своим высшим бессознательным, совершив путешествие в Верхний мир, который, с точки зрения шаманов, является главным: здесь заложены основные процессы жизни человечества, здесь живут Духовные Учителя, которые ведут нас на протяжении жизни, открывая все новые и новые возможности и знания. В Путешествии вы встретитесь со своим Учителем и сможете определить свои духовные задачи на сегодняшний момент, получить помощь в реализации задуманного в любой сфере жизни или задать те вопросы, на которые не успели получить ответы или которые у вас возникнут. Вы научитесь самостоятельно обращаться к своим глубинным ресурсам мудрости.

9 занятие. Шаманское путешествие в Верхний Мир: знакомство со своим высшим “Я” или с собой истинным
Высшее Я – это вы сами во всей полноте своих возможностей. Это движущая сила всех ваших поступков. На занятии вы узнаете, как установить связь со своим Высшим Я и использовать это для творческого вдохновения, получения необходимой информации, обретения духовной силы в реализации своих целей.

10 занятие. Шаманское путешествие в Верхний Мир для перепрограммирования травматических событий перинатального периода и детства, явившихся основой дальнейших неудач и болезней
В шаманском трансе вы сможете с помощью своего Духовного Учителя, своего Высшего Я вспомнить и “изменить” первое травматическое событие, потянувшее за собой цепочку нежелательных состояний и проблем, сконцентрировать энергию изменений и перепрограммировать себя на желаемый результат.

Информация о видео
Название: Шаманские путешествия в психотерапии
Автор: Елена Гордеева, Варвара Иванова
Год выхода: 2021
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: долго

Файл
Формат: MP4/MKV/MP3/PDF
Видео: AVC, 1280x720, ~756 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 8.93 Gb



Скачать Шаманские путешествия в психотерапии (2021) Видеокурс


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Расстановки: коротко и ясно (2021) Семинар Расстановки: коротко и ясно (2021) Семинар
Цель семинара: дать участникам основные термины и идеи современных расстановок, включая расстановки по Хеллингеру, другим авторам, а также ресурсные и шаманские практики.

Реконструкция судьбологических сценариев: Аналитическая психология и терапия (2021) Видеокурс Реконструкция судьбологических сценариев: Аналитическая психология и терапия (2021) Видеокурс
Курс по работе с судьбологическими сценариями, трансформацией подавленной агрессии, восстановлению больших объемов ресурсов и жизненной энергии, а так же глубинному пониманию психотипирования и архетипической психологии. Аналогов, которому не существует! За 10 занятий ты научишься техникам работы с собой и другими людьми! Этот курс подойдет

Кундалини-йога для начинающих (2021) Видеокурс Кундалини-йога для начинающих (2021) Видеокурс
Основная задача кундалини-йоги — дать возможность каждому человеку научиться использовать свои внутренние ресурсы для восстановления здоровья, достижения поставленных целей, социальной реализации, получения умения проживать каждый день в счастье и гармонии.

Создание SQL - запросов в Microsoft SQL Server (2021) Видеокурс Создание SQL - запросов в Microsoft SQL Server (2021) Видеокурс
SQL Server – это универсальная платформа для управления данными, разработки бизнес-приложений и проектов бизнес-аналитики. Цель курса – научиться свободно и уверенно пользоваться современными базами данных.

Семь привилегий. Практики воплощенных желаний (2020) Видеокурс Семь привилегий. Практики воплощенных желаний (2020) Видеокурс
Программа «Семь привилегий. Практики воплощенных желаний» проведет вас шаг за шагом по пути ваших целей и устремлений. От самого источника до его реализации по особенному «пути желания».

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (259)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья