Деньги на земле с торгов по банкротству: Пакет Platinum (2021) Видеокурс

Деньги на земле с торгов по банкротству: Пакет Platinum (2021) Видеокурс

На торгах по банкротству самый низкий порог входа именно в эту сферу инвестиций: скидки на земельные участки часто бывают до 90% от рыночной стоимости. Гектары земли могут стоить как жигули и в перспективе принесут вам миллионы.

Вы можете вообще не вкладывать свои средства, а покупать землю на деньги инвестора, получая 10-15% от суммы сделки, а это сотни тысяч рублей за несколько дней работы, чтобы найти лот и организовать сделку. Я уже показывал, как зарабатываю по 300 000? комиссионных с одной сделки в кейсах выше...

Я научу вас секретам эффективной рекламы и расскажу, как быстро и без крупных вложений сделать участок более привлекательным в глазах покупателей и совершить сделку в течении месяца.

К тому же не забывайте, что покупая землю с дисконтом до 90% у вас есть возможность выставить ее на продажу по цене гораздо ниже рыночной, что уже привлечет к вам внимание покупателей.

P.S. И последнее: земля - это самое доступное направление инвестирования, потому что не нужно быть риэлтором, юристом или бухгалтером, чтобы понимать ценность земли и то, как ее использовать… Достаточно быть активным и открытым человеком для новой информации!

У вас будут все шаблоны документов, все алгоритмы работы, мы дадим вам все ссылки и научим пользоваться нужными сервисами. Так что вопрос «смогу ли я?» — не оправдание, чтобы ничего не делать.

Фактически, вы получите пошаговый план того, как находить, анализировать и покупать землю на торгах по банкротству, чтобы заработать свой первый миллион в ближайшие 3-6 месяцев...

Информация о видео
Название: Деньги на земле с торгов по банкротству: Пакет Platinum
Автор: Куклин Вадим
Год выхода: 2021
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: долго

Файл
Формат: MP4 (+доп.файлы)
Видео: AVC, 854x480, ~2492 Kbps
Аудио: AAC, 132 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 408 Mb (Курс весит 17.4 Гб, залит на облако.майл, ссылка внутри архива)



Скачать Деньги на земле с торгов по банкротству: Пакет Platinum (2021) Видеокурс


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Новый взгляд на аукционы 4.0 (2021) Интенсив Новый взгляд на аукционы 4.0 (2021) Интенсив
Что вы сможете после интенсива: Находить и оценивать ликвидность любого имущества с торгов. Использовать бесплатные сервисы в сети интернет для анализа имущества. Гарантировано получать документы от организатора торгов по вашему лоту.

Научитесь зарабатывать на торгах по банкротству (2020) Видеокурс Научитесь зарабатывать на торгах по банкротству (2020) Видеокурс
Для кого подойдет это обучение? Наша цель не продать как можно больше пакетов обучения, а научить зарабатывать действительно заинтересованных людей. Как покупать имущество должников за 5-40% от стоимости и зарабатывать на этом от 1млн.р.

Арбитраж 2020 - Пакет Арбитраж 2020 - Пакет "Максимальный" (2020) Видеокурс
Кому будет полезен данный курс: Ты хочешь зарабатывать онлайн, но не готов вкладывать деньги на старте. Ты уже пробовал себя в арбитраже, но не получил результата, либо он был, но копеечный. Ты никогда раньше не зарабатывал онлайн и ищешь проверенный способ заработка. Ты давно присматриваешься к заработку на арбитраже трафика.

Миллионы рублей на недвижимости без вложений для новичков (2019) Видеокурс Миллионы рублей на недвижимости без вложений для новичков (2019) Видеокурс
Наш курс позволит Вам без знаний, опыта и стартового капитала войти на рынок недвижимости и начать на нем зарабатывать вне зависимости от Вашего места жительства (мегаполис или провинциальный город). Мы не обещаем пассивного автоматизированного заработка миллионов с первых же дней обучения, но именно к этому Вы придете, если ответственно подойдете

Как я зарабатываю 300+ тысяч рублей в месяц на Яндекс.Директ (2018) Видеокурс Как я зарабатываю 300+ тысяч рублей в месяц на Яндекс.Директ (2018) Видеокурс
Автор показал себя отличным практиком, у более половины из 320 участников есть результаты. Но арбитражник сталкивается с проблемой, название ей - конкуренция. Вы тратите деньги на поиск результативной связки - проходит неделя, а то и меньше - а вашу связку слямзили, доход стремится к нулю.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (272)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья