Здоровые плечо и грудной отдел 1.0 (2022) Видеокурс

Здоровые плечо и грудной отдел 1.0 (2022) Видеокурс

Основная задача этой программы— восстановление правильной биомеханики плеча и коррекция грудного гипер-кифоза. Сделай свое плечо здоровым, грудной отдел ровным и занимайся спортом без ограничений и боли!

В программе вас ждет:
?-Работа над стабильностью плечевого сустава.
-Восстановление полного и безопасного объема движений.
-Избавление от "горба" грудного отдела позвоночника.
-Снятие напряжения и дискомфорта в шее.
-Восстановление полной функциональности сегмента.

Свой подход я вытачивал сам на основе 17-летней медицинской практики, работы с пациентами, книг и курсов, но главное — на личном опыте! С 10 лет я активно занимаюсь разными видами спорта, сейчас мне 39, у меня нет травм, и я живу счастливой спортивной жизнью, чего желаю и вам!
?
Мой секрет невероятно прост и сложен одновременно — я имею привычку ежедневно заниматься профилактикой и коррекционными тренировками. Такая дисциплина не для всех, но именно она позволяет достигать выдающихся результатов без осложнений!

СТРУКТУРА ПРОГРАММЫ:

День 1
Миофасциальный релиз и мобилизация грудного отдела. От подвижности и положения позвонков грудного отдела позвоночника зависит правильное положение лопатки, которая имеет прямое влияние на биомеханику плечевого сустава. Именно гиперкифоз и неправильное положение лопатки лежат в основе большого количества заболеваний плеча
День 2
Активация мышц стабилизаторов лопатки. Обучение правильному приведению, опусканию лопатки с активацией наружных ротаторов плеча. Рефлекторная разгрузка напряженных мышц шеи и раскрытие грудного отдела позвоночника
День 3
Активация наружных ротаторов плечевого сустава, как главной мышечной «системы безопасности» плеча. Проработка мышц в концентрическом, статическом и эксцентрическом режимах. Обучение правильной работе мышц в сгибании и отведение плеча.
День 4
Здоровье шейного отдела напрямую влияет на работу плечевого сустава. Миофасциальный релиз мышц шеи. Включение глубоких мышц стабилизаторов шеи.
День 5
Правильно работающие внутренние ротаторы плеча, основной механизм защиты от переднего вывиха плеча и передней нестабильности. Включаем эти мышцы и прорабатываем во всех мышечных режимах.
День 6
Надостная мышца, наверное, самая проблемная мышца плечевого сустава. Она должна быть здоровой и правильно работающей, так как она лежит в основе профилактики артроза плечевого сустава. Изолировано ее тренируем, во всех мышечных режимах.
День 7
Активно работам над ротацией грудного отдела. Не забываем, он напрямую биомеханических влияет на работу плечевого сустав. Если грудному отделу не хватает «здоровой» ротации, то любая скрутка в грудном, будет перегружать плечо. Например, в плавании, это критически важно.
День 8
Эксцентрический режим, прорабатывает мышцу по всей длине и восстанавливает её структуру. Комплексно прорабатываем ротаторную манжету плечевого сустава в уступающем, эксцентрическом режиме. Делаем сустав стабильным во всех амплитудах.
День 9
Начинаем интегрировать работу стабилизационных систем плеча. Потрясающий комплекс, в котором мы активируем стабилизаторы лопатки, ротаторы плеча и собираем всё в единое целое в процессе выполнения движения.
День 10
Давайте скажем stop крыловидным лопаткам. Именно слабость этой мышцы приводит к таким отклонениям в осанки. Передняя зубчатая мышца, очень важный стабилизатор лопатки, напрямую влияет на правильную работу плечевого сустава. Комплексная активация и тренировка этой мышцы значительно улучшает функциональные возможности плечевого сустава.
День 11
Мобилизация мышц лопатки. Работа с триггерными точками. Вы заблудите, что такое боль в межлопаточной области и дискомфорт в грудном отделе.
День 12
Активно работаем с грудным кифозом. Включаем разгибатели грудного отдела. «Прикрепляем» лопатку к грудной клетки. Интеграция стабильной лопатки и ротации грудной клетки.
День 13
Фантастическая тренировка. Интеграция всех мышц стабилизаторов плече-лопаточного комплекса в единое целое. Комбинированные упражнения с активным двигательным контролем. После этой тренировки любой вид спорта плечу безопасен.
День 14
Финальный комплекс. С упражнением сюрпризом. Мы проработаем все диагонали ( паттерны) руки в концепции методики PNF . Сделаем финальный штрих интеграции всех мышц в единое целое. Теперь можно заниматься спортом и вести активную жизнь без страха боли и нестабильности

Информация о видео
Название: Здоровые плечо и грудной отдел 1.0
Автор: Евгений Кадлубинский
Год выхода: 2022
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: долго

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 720x720, ~5103 Kbps
Аудио: AAC, 249 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 2 Gb



Скачать Здоровые плечо и грудной отдел 1.0 (2022) Видеокурс


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Как Избавиться от дискомфорта в спине (2022) Видеокурс Как Избавиться от дискомфорта в спине (2022) Видеокурс
Мы не только мало двигаемся, но и постоянно находимся в скрюченных позах. Оглянитесь вокруг себя. Курс травматолога-ортопеда и врача спортивной медицины и ЛФК.

Про плечи (2021) Семинар Про плечи (2021) Семинар
Наш плечевой пояс и верхние конечности обладают уникальной мобильностью, что позволяет нам с легкостью решать большинство задач повседневности. Но, именно эта особенность и приводит к большому количеству дисфункций в этой области:

Марафон по активации лопаток и улучшению осанки (2021) CAMRip Марафон по активации лопаток и улучшению осанки (2021) CAMRip
Главное! Этот марафон подходит для людей без физической подготовки и для тех, кто ведет пассивный образ жизни.

Осанка Леди: верни себе благородную фигуру (2019) Видеокурс Осанка Леди: верни себе благородную фигуру (2019) Видеокурс
Человек с хорошей осанкой всегда успешнее в карьере и личной жизни, так как воспринимается окружающими как более высокий по статусу.

Восстановление позвоночника и устранение болей (2017) Видеокурс Восстановление позвоночника и устранение болей (2017) Видеокурс
Восстановление здоровья поясничного, грудного, шейного отделов позвоночника.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (259)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья