| | colt | 16 июня 2022 | 139 | 0 | Видео

Детектор Лжи. Как распознать ложь (Пакет ВИП) (2022) Видеокурс

Детектор Лжи. Как распознать ложь (Пакет ВИП) (2022) Видеокурс

На нашем обучении вы получите только последнюю, современную информацию и навыки. Не будет никакой «воды», устаревших концепций и того, что можно узнать из книг.

Этот курс - мощным инструментом для успешной коммуникации с окружающими. Жизнь уже не будет прежней. Вы сможете увидеть истинные намерения людей и скорректировать свое поведение для более эффективного общения.

КОМУ ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ ЭТОТ КУРС?

Современным людям.
Мир стремительно меняется, и в наши дни навык коммуникабельности зачастую приоритетен для построения успешной карьеры. Чем раньше Вы научитесь распознавать обман и манипуляции в общении, тем лучше для Вас. Пройдя курс, Вы сможете найти подход к любому человеку.

Предпринимателям.
Тем, кто кропотливо развивает свое дело, обязательно нужно уметь искать надежных партнеров, на которых можно положиться. Если Вы доверитесь нечестному человеку, то можете понести огромные убытки, в том числе и репутационные. Не рискуйте – приходите на наш курс!

Руководителям и специалистам компаний.
Курс по детекции лжи позволит вам выстраивать правильную стратегию общения с сотрудниками и подчиненными, а то и вовсе не быть обманутыми.

Людям, состоящим в отношениях.
Если вы сомневаетесь в своем партнере, то прохождение курса поможет понять, обманывает ли вас партнер. Доверие – основа отношений, и важно уметь определять его границы. Даже если Ваши отношения гармоничны, знания по определению лжи точно пригодятся в совместной жизни.

Психологам
Начинающие специалисты стремятся черпать знания из всех доступных источников, и наш курс отлично подходит для новичков в сфере психологии. Но и практикующим психологам мы не дадим расслабиться – многие тонкости и нюансы детекции лжи Вы больше нигде не узнаете.

Родителям
Нести ответственность за сложного подростка очень волнительно. Знания курса помогут Вам распознать даже незначительную ложь Вашего чада и сделать правильные выводы, а также спокойно «ослабить поводья» в случае отсутствия подозрений. И помните, маленькие дети – тоже прекрасные манипуляторы.

Информация о видео
Название: Детектор Лжи. Как распознать ложь (Пакет ВИП)
Автор: Алексей Филатов
Год выхода: 2022
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: долго

Файл
Формат: MP4/MKV, pdf
Видео: AVC, ~1280x720, ~979 Kbps
Аудио: AAC, 161 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 11.3 Gb



Скачать Детектор Лжи. Как распознать ложь (Пакет ВИП) (2022) Видеокурс

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Git с нуля. Express курс (2022) PCRec Git с нуля. Express курс (2022) PCRec
Этот курс подойдет для тех людей, кто не знает про GIT ничего и хотел бы изучить его "с нуля". Однако, курс также будет полезен тем людям, кто ежедневно использует GIT в своей работе, но хотел бы обрести большую уверенность в управлении этим инструментом. Зачастую разработчики, которые ежедневно используют GIT, не имеют глубокого понимания работы

Как подать себя! Техника успешной Самопрезентации! (2021) Видеокурс Как подать себя! Техника успешной Самопрезентации! (2021) Видеокурс
В ходе обучения Вы получите навыки подготовки и проведения самопрезентации на основе самых современных технологий. Вы научитесь контролировать свои эмоции, использовать эффективные методы убеждения и аргументации, получите опыт публичного выступления с проведением самопрезентации. Полученные знания и навыки помогут Вам повысить эффективность

Самореализация: Как найти свое предназначение и быть счастливым (2019) Видеокурс Самореализация: Как найти свое предназначение и быть счастливым (2019) Видеокурс
Курс – это авторская методика, которая направлена на то, чтобы помочь человеку осознать ценности и мотив, адекватно воспринимать поведение окружающих, принимать верные волевые решения в бизнесе и профессиональной деятельности. Выполнение программы поможет найти любимое дело, наладить общение с семьей, заставить окружающих уважать себя и свои

Содержание успешной презентации (2019) Видеокурс Содержание успешной презентации (2019) Видеокурс
Курс “Содержание успешной презентации”: дает знания для подготовки структуры и содержания презентации. Вы научитесь определять цели и задачи презентации, подбирать необходимые приемы воздействия, тезисы и аргументы для своей речи. В итоге вы научитесь составлять подробный текст или краткие пометки о том, что и когда говорить на своей презентации.

Заработок на ютубе: Серые каналы (2018) Видеокурс Заработок на ютубе: Серые каналы (2018) Видеокурс
Заработок на серых каналах всегда привлекал пользователей ютуба. Но отныне заработать на перезаливах чужих видео невозможно. Многие уже похоронили бизнес на серых каналах, но не мы! У нас есть новая методика работы с серыми каналами, которая позволяет безопасно вести каналы на ютубе и зарабатывать от 1000$ в месяц.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (206)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья