Финансовое изобилие по-женски (2020) Вебинар

Финансовое изобилие по-женски (2020) Вебинар

Этот вебинар для женщин: Желающих разобраться в основах взаимодействия с деньгами и привлечь настоящее процветание в свою жизнь. Ищущих дело по душе, а также способы проявить таланты и идеи в материальном мире. Интересующихся, как оставаться женственной и успешной одновременно. Мечтающих о большем наслаждении жизнью и желающих научиться грамотно управлять финансами.

На вебинаре разберем следующие темы:

• Ограничивающие установки •
Уровень твоего благосостояния = твое мышление. Что мешает тебе процветать в материальном мире и не пускает достаток в твою жизнь? Причина в блоках и программах, заложенных в твоем сознании и подсознании. Во время вебинара ты сможешь встретиться с ними и понять, что же мешает проявляться финансовым возможностям не только на уровне ума, но также души и тела. Чтобы грамотно проработать эти ложные убеждения и начать привлекать богатство в свою жизнь.

• Энергия денег •
Деньги – это не купюры или монеты. И уж точно не их виртуальный эквивалент на электронном счете. Это – энергия. Чистая энергия, напрямую связанная с творчеством и позволением себе жить полной жизнью. На вебинаре ты узнаешь, что же за субстанция содержится в деньгах, как к ней относиться и правильно договариваться на уровне внутренних ощущений. Так, чтобы энергия процветания сама устремилась в твою жизнь широким потоком.

• Родовые программы •
Если ты думаешь, что твои решения – это все, что управляет твоим материальным состоянием, то ты ошибаешься. Это становится правдой лишь после того, как ты избавишься от багажа прошлого, который включает в себя не только твои личные страхи, но и родовые программы. Бедность может быть генетической. Представь, что твои предки были раскулачены или просто никто в роду не являлся действительно цельно успешным. Сомнения часто передаются по наследству и не являются твоими. На вебинаре ты ясно увидишь и исцелишь программы своего рода, а главное – возьмешь лучшее от успешных его представителей.

• Дело жизни •
Предназначение – вопрос относительный. Однако то, что твоя душа выбрала чем-то свойственным только ей осветить этот мир по своему пришествию – определенно. У тебя есть своя миссия, зов души, расслышав и устремившись в созвучии с которыми все начнет складываться намного проще. Как научиться видеть истинные таланты? А главное воплощать их в успешные проекты? Ведь когда ты следуешь своей мечте, вся вселенная помогает тебе. Все просто - данный вебинар поможет разглядеть наилучшее потенциальное дело твоей жизни.

• Ценность себя •
Как ты воспринимаешь себя, так тебя воспринимает и мир. В своих мечтах ты можешь рисовать дорогие путешествия и изысканные удовольствия каждый день, но если внутри ты чувствуешь, что недостойна этого – фантазии так навсегда и останутся фантазиями. Данный вебинар поможет выявить несоответствия в твоей разрешительно-пропускной способности. Чтобы прийти к балансу внутреннего и внешнего, поднявшись на более высокие этажи достатка и богатства.

• Дар и таланты •
Возможно, тебе кажется, что ты умеешь делать только то, что уже пробовала и чему официально училась. Однако на практике многие твои дарования остались… В детстве. В хрупком возрасте ты была больше открыта зову души, смела и не боялась браться за новое. Онлайн-встреча под руководством Анастасии Афинской позволит тебе вспомнить в чем ты проявляешься ярче всего, будучи живой и настоящей. Если ты в творческом кризисе или поиске верного пути, давно забытые желания – именно то, что можно успешно реализовать легко и играючи.

• Энергии радости и наслаждения •
Самое главное для женщины. Ты – это поле и состояние. Ты звучишь, мотивируя и вдохновляя собой мир одаривать тебя щедро. Работаешь ли ты на выгорание или наслаждаешься процессом? Умеешь ли принимать щедрую оплату за свои труды или часто считаешь, что недостаточно хороша? Тебе важно расслабиться и научиться созидать по-женски, зная, что мир тебя нежно балует самым лучшим. Потому что ты этого достойна. Просто вдохни глубоко и разреши себе принять. Энергии блаженства и наслаждения – то, что глубоко впишется в твое состояние в рамках этой емкой онлайн-встречи. Успей забронировать участие!

Информация о видео
Название: Финансовое изобилие по-женски
Автор: Анастасия Афинская
Год выхода: 2020
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 05:45:39

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 576x360, ~250 Kbps
Аудио: AAC, 96 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 921 Mb



Скачать Финансовое изобилие по-женски (2020) Вебинар


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Психология богатства: Мышление и навыки, которые повышают уровень жизни (2021) Вебинар Психология богатства: Мышление и навыки, которые повышают уровень жизни (2021) Вебинар
Я без всякой магии покажу вам, чем отличается мышление успешных людей и дам упражнения, как развить в себе эти качества. Именно это может сделать из любого человека «везунчика». И именно над этим мы будем работать на вебинаре!

Деньги: Психология финансового благополучия (2021) Вебинар Деньги: Психология финансового благополучия (2021) Вебинар
Одни люди ставят деньги на пьедестал. Другие - презирают их, считая мысли о материальном ниже своего достоинства. Кто-то верит, что деньги - это решение всех проблем, тогда как другим богатство кажется тяжким бременем. Как же попасть в это счастливое меньшинство? - В первую очередь, нужно изменить свое отношение к деньгам. Тут не обойтись без

Ищем главный тормоз, который не даёт зарабатывать деньги (2020) Вебинар Ищем главный тормоз, который не даёт зарабатывать деньги (2020) Вебинар
Если бы вы действительно наткнулись на истинную причину, то просто осознав её, решили проблему с финансами. Вы думаете, что знаете всё о себе и о том, что мешает увеличить доход и исполнить желания.А если я скажу, что это не так, и вы заблуждаетесь?

Вебинар по убеждениям + Человек, которого любят деньги (2019) PCRec Вебинар по убеждениям + Человек, которого любят деньги (2019) PCRec
Знакомо? Кто из вас был в детстве художником от слова «худо», или певицей из погорелого театра? А у кого руки не из того места росли? Все это негативные установки, которыми с детства нас «подбадривают» окружающие. Не со зла, конечно. Просто не предавая значения словам. Потому что все и всегда так говорили.

Джордж Харрисон. Жизнь в материальном мире (2 часть) / George Harrison. Living in the Material World (2011) BDRip Джордж Харрисон. Жизнь в материальном мире (2 часть) / George Harrison. Living in the Material World (2011) BDRip
Фильм рассказывает историю жизни Джорджа Харрисона и повествует о том, как духовные поиски стали важной ее частью.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (260)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья