Семинар «Карты конца света» Павла Щелина (2022) WEBRip

Семинар «Карты конца света» Павла Щелина (2022) WEBRip

Ближайшие несколько лет определят будущее десятилетий, а возможно и столетий. И по ходу семинара вы поймете почему. Наступает время идеального шторма, бури событий, в которой сойдутся точки развития сразу нескольких кризисов. Мировая система достигла своей предельной сложности, не справилась с ней и теперь будет перезагружаться единственным интуитивно-понятным способом. Но это в общем, а на практике мы обсудим парадоксы и логические противоречия экономики, демографии, системы международных отношений и философии, которые накапливались на протяжении поколений.

Заканчиваются эпоха глобализации, единого мирового языка, заканчивается эпоха модерна – философского языка, что доминировал последние 500 лет, эпоха неолиберального капитализма, продовольственной безопасности, к которой все привыкли. И это лишь несколько примеров. В ближайшие годы исчезнут блоки и союзы, что мы привыкли рассматривать как столпы мирового порядка. Возникнут новые объединения, которые предсказать точно невозможно – но обрисовать основные сценарии нам вполне по силам.

Кому может быть интересен этот семинар. Всем, кому выпадет возможность, кто обладает ресурсами совершать стратегические решения в отношении своей семьи, бизнеса или чего-то большего. Наше настоящее примечательно, помимо прочего, что постоянное пребывание в состоянии бомбардировки кусочками информации, делает подобное стратегирование практически невозможным. Что бы понять, как выходить из леса, нужно посмотреть на него сверху, а такой возможности нету, ведь вся современная аналитика сфокусирована на частностях и моменте. В меру своих способностей постараюсь заполнить для вас этот пробел.

Разумеется, гарантий у хода будущего нет, но чем лучше мы понимаем масштаб грядущих потрясений, тем большее равновесие в нашем настоящем нам открывается. И именно такое понимание появится у вас, уважаемые слушатели, по итогам этого семинара.

Информация о видео
Название: Семинар «Карты конца света» Павла Щелина
Автор: Павел Щелин
Год выхода: 2022
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 02:40:50

Файл
Формат: MP4, pdf, mp3
Видео: AVC, 1920x1080, ~1335 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 2 Gb



Скачать Семинар «Карты конца света» Павла Щелина (2022) WEBRip

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Наталия Великоцкая: Пётр I и его эпоха (2022) Вебинар Наталия Великоцкая: Пётр I и его эпоха (2022) Вебинар
Личность Петра I является одной из самых ярких, необычных и дискуссионных в русском национальном прошлом. Не случайно большинство исследователей делит историю России на две части: до и после петровских реформ. Поэтому важно разобраться в преобразованиях этого периода, который подводит итоги правлению первых Романовых и задаёт направление будущему

Валентин Катасонов. Денежный апокалипсис (2016) DVDRip Валентин Катасонов. Денежный апокалипсис (2016) DVDRip
C времен Карла Маркса экономическая модель мира сильно изменилась, и мы имеем некоторые признаки того, что не только деньги уже как-то теряют свои изначальные свойства, но и даже та система, которую мы привыкли называть капитализмом, тоже находится на излёте.

Тайны нашей планеты. Эпоха перемен. Водолей наступает (11.08.2015) SATRip Тайны нашей планеты. Эпоха перемен. Водолей наступает (11.08.2015) SATRip
Более 90 процентов населения Земли страдают от тех или иных недугов, сегодня в медицинской литературе их описано примерно семь тысяч. Почему одним больным лекарства помогают, а другим нет, на этот вопрос врачи не могут ответить, но попытались астрологи. К каждому человеку нужен индивидуальный подход, учитывать при лечении нужно все, даже положение

Эпоха соблазна / Year of the Carnivore (2009) DVD5 Эпоха соблазна / Year of the Carnivore (2009) DVD5
Сэмми Смолс 21 год, и у нее, к ее столь небольшим годам, уже есть масса проблем. Во-первых, ее зовут Сэмми Смолс, что совсем не является приятным именем для девушки. Во-вторых, она страдает от хромоты, — результат болезни, которой она переболела в детстве. В-третьих, ей совсем не нравится ее работа и ее босс — ну, да это дело обычное. Но вот

Эпоха ВИА (2007) SATRip Эпоха ВИА (2007) SATRip
Документальный фильм "Эпоха ВИА" рассказывает о таком явлении, как ВИА-стиль и об истории появления первых вокально-инструментальных ансамблей в Советском Союзе.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (205)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья