| | colt | 2 мая 2023 | 238 | 0 | Видео

[Энди Бек] Полное руководство по ChatGPT: изучите Midjourney, ChatGPT 4 и многое другое (2023) Видеокурс

[Энди Бек] Полное руководство по ChatGPT: изучите Midjourney, ChatGPT 4 и многое другое (2023) Видеокурс

Готовы ли вы мгновенно писать целые сценарии видео, презентации, онлайн-курсы, таргетированную рекламу, сообщения в социальных сетях, информационные бюллетени, подкасты, планы проектов, электронные книги, персонализированные электронные письма, предложения о работе, статьи, планы уроков, языковые переводы, ключевые слова SEO , планы питания, индивидуальные расписания, сводки, идеи для стартапов, понимание рынка, фиктивные интервью, личные биографии, эссе, викторины, копии электронной коммерции, идеи контента, списки дел, рекомендации по брендингу, финансовые планы, слоганы компании, контракты, креатив истории, блоги, код, бизнес-планы, тексты песен, резюме, сопроводительные письма, учебные пособия, обзоры, описания продуктов, рекламные объявления и маркетинговые кампании?

Чему вы научитесь:
ChatGPT: Создавайте контент, синтезируйте информацию и учитесь быстрее, чем когда-либо, с помощью эффективной оперативной разработки!
ChatGPT: превратите свое творчество в оплачиваемую работу, генерируйте свежие идеи, привлекайте новую аудиторию и масштабируйте свои проекты!
Продуктивность: Достигайте своих целей быстрее с ChatGPT, управляйте своим временем, расставляйте приоритеты задач и создавайте оптимизированный ежедневный график!
Маркетинг: создавайте целевой контент с помощью ChatGPT, извлекайте выгоду из тенденций, создавайте рекламу, информационные бюллетени и кампании в СМИ!
Социальные навыки: улучшите свои навыки общения, лидерства, решения проблем и социальных навыков с помощью персонализированной обратной связи ChatGPT!
AI Voice Tools: легко создавайте сгенерированную AI речь для любого случая использования и даже полностью клонируйте свой собственный голос!
AI Video Tools: создайте аватар AI, который преобразует сценарии в презентации и быстро сгенерирует контент для социальных сетей!
AI Photo Tools: добавляйте движение к изображениям, динамически улучшайте эстетику изображений и создавайте пользовательские изображения в большом количестве!
Инструменты для письма с искусственным интеллектом: автоматизируйте письменные задачи, создавайте эффективные тексты и интегрируйтесь с Google Sheets/Excel!
AI Music Tools: создавайте уникальные композиции для любых типов видео и экономьте время благодаря оптимизированному творческому процессу.
Брендинг: разработайте визуальную идентичность, создавайте логотипы и создавайте контент, чтобы обеспечить сильное присутствие в Интернете!
DALL-E 2: Создавайте удивительные фотографии из подсказок, заполняйте или удаляйте элементы изображений, используя техники закрашивания и перекрашивания!
Бизнес: оптимизируйте свой рабочий процесс, автоматизируйте повторяющиеся задачи и получайте информацию, которая поможет вам принимать решения на основе данных для вашего бизнеса!
Мультимодальность: объедините несколько инструментов искусственного интеллекта для создания захватывающего и увлекательного контента, для создания которого раньше потребовалась бы целая команда!
Midjourney: используйте подсказки, параметры и модификаторы для создания потрясающих изображений, демонстрирующих ваш личный стиль и креативность!
Кодирование: объедините мощь ChatGPT с основами программирования, алгоритмами, отладкой и документацией!

Подробная информация:
Продолжительность: 11 ч.
Язык: Английский + Английские субтитры.
Русские субтитры от Google + Русские аудио дорожки машинный перевод + для удобства воспроизведения добавлена отдельная папка с сшитыми видео файлами (Русская аудио дорожка + видео файл) [Premium Ai femaly voice].
*Аудио перевод произведён с синхронизацией таймингов.

Информация о видео
Название: Полное руководство по ChatGPT: изучите Midjourney, ChatGPT 4 и многое другое
Автор: Энди Бек
Год выхода: 2023
Жанр: Видеокурс
Язык: Английский (русские субтитры)
Выпущено: Россия
Продолжительность: 10 ч 47 мин

Файл
Формат: MP4/pdf
Видео: AVC, 1280x720, ~1502 Kbps
Аудио: AAC, 192 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 6 Gb



Скачать [Энди Бек] Полное руководство по ChatGPT: изучите Midjourney, ChatGPT 4 и многое другое (2023) Видеокурс

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
ChatGPT Secrets | ChatGPT Mastery / Секреты и совершенное владение ChatGPT (2023) Видеокурс ChatGPT Secrets | ChatGPT Mastery / Секреты и совершенное владение ChatGPT (2023) Видеокурс
Курс предназначен для людей, заинтересованных в более глубоком понимании обработки естественного языка и машинного обучения, а также для тех, кто хочет развить и улучшить свои разговорные навыки с помощью ChatGPT. Учащиеся узнают об базовой архитектуре и алгоритмах, лежащих в основе ChatGPT, и получат практический опыт их использования для участия

[Максим Павлов] ChatGPT для SEO (2023) Видеокурс [Максим Павлов] ChatGPT для SEO (2023) Видеокурс
На нашем курсе ChatGPT для SEO вы познакомитесь с самыми современными технологиями в области SEO и узнаете, как использовать AI для создания уникального контента. Вы научитесь проектировать сайты, создавать макеты и дизайн-элементы, а также генерировать идеи для контента и исследовать ключевые слова.

Рената Кирилина - Нейросеть ChatGPT для начинающих: полное руководство от А до Я (2023) Видеокурс Рената Кирилина - Нейросеть ChatGPT для начинающих: полное руководство от А до Я (2023) Видеокурс
Как использовать возможности ChatGPT и оптимизировать свой рабочий процесс, сделав его более эффективным и продуктивным, чем когда-либо прежде. Сможете избежать ошибок и максимально использовать потенциал нейросети. Получите практические навыки и знания, которые сможете применить сразу же после окончания курса.

ChatGPT: улучшайте все сферы личной и профессиональной жизни (2023) Видеокурс ChatGPT: улучшайте все сферы личной и профессиональной жизни (2023) Видеокурс
Этот курс позволяет вам использовать ChatGPT для создания аудио, видео и текстового контента, включая написание полных глав книг, сценариев YouTube и сценариев подкастов, а также оптимизацию всего этого для более высокого рейтинга в поисковых системах. Вы также узнаете, как выйти на глобальный уровень, переводя контент на множество языков с

"Нейросети для маркетинга" (2023) Интенсив
Интенсив "Нейросети в маркетинге", на котором вы узнаете: Как написать тексты для рекламной кампании. Как создать контент планы для любой темы. Как выстроить общение с коллегами на любом языке. Как писать уникальные статьи.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (211)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья