| | colt | 6 мая 2023 | 61 | 0 | Видео

[Лекторий][Тева Кумар Ирина] Проявленность: как перестать обесценивать себя и разрешить сиять (2023) Семинар

[Лекторий][Тева Кумар Ирина] Проявленность: как перестать обесценивать себя и разрешить сиять (2023) Семинар

Задача курса - помочь слушателям обнаружить и разглядеть свое «зерно», разобраться со сдерживающими рост факторами и показать, что проявленность и личные достижения - это естественные «плоды» реализации каждого из нас.

У каждого человека есть свой уникальный дар, который похож на некое «зерно», стремящееся «прорасти». Однако в течение жизни мы можем заметить, что это зерно «недостаточно хорошо», чтобы показывать его другим. Что все попытки прорасти кажутся никому не нужными, а иногда и опасными. Состояние внутренней нереализованности, недораскрытости, недозрелости вызывает сильный дискомфорт, диссонанс между внутренней правдой и социальной жизнью.

Семинар будет интересен и полезен всем, кто:
-Болезненно ощущает свою «невидимость», «недостаточность», недостойность и неуверенность.
-Чувствует горечь упущенных возможностей; мучается мыслями «а что было бы, если бы я тогда…».
-Страшится, что не проживает свою жизнь хотя бы вполовину от желаемого сценария, или смутно подозревает, что вообще живет не своей жизнью, или же верит, что где-то есть его «параллельная идеальная жизнь», к которой не пробиться. При этом «жизненные декорации» могут быть вполне успешными.
-Чувствует, что с какого-то возраста начал предавать самого себя, забывать о своих истинных желаниях, терять свой собственный голос, все чаще и чаще надевать социально приемлемую «маску».
-Мучается, что все его\ее достижения - «фикция» или результат счастливого стечения обстоятельств. Кто умеет лучше и быстрее окружающих обесценить свои собственные заслуги, таланты и сильные стороны.
-Стремится вылезти из своей «норки» наружу к людям, но боится, что не выдержит их внимания – будь то критика или восхищение.
-Хронически недоволен собой, несмотря на титанические усилия по «перекраиванию» и «улучшению» себя.
-Не чувствует глубинного удовлетворения от жизни – вместо него постоянная фоновая тревога, сомнения, стыд, поиски «чего-то, не знаю, чего, там, не знаю, где», эмоциональные качели «я неудачник – я красавчик».
-Сожалеет, что так и не нашел себя, поэтому считает, что выражения «самореализация» и «предназначение» придумали те, кто обманывает себя и других.
-Ощущает пропасть между тем, «что я о себе знаю» и «что знают обо мне другие», как будто существует скрытая часть личности, хранящая потенциал, таланты и способности, о которой не догадывается никто из окружения человека.
-Опасается говорить напрямую о своих чувствах, желаниях, показывать результаты своего труда, идти вопреки мнению других. Кто верит, что «другим виднее», «где я, где они», «еще не время», «слишком много конкурентов», «да кому я нужен», «старайся, не старайся - все равно не выйдет».
-Для кого проявленность – это синоним небезопасности, граничащей с паникой, пристыженности, «позорного столба».

Информация о видео
Название: Проявленность: как перестать обесценивать себя и разрешить сиять
Автор: Тева Кумар Ирина
Год выхода: 2023
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 11:14:30

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 1600x768, ~127 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 1.15 Gb



Скачать [Лекторий][Тева Кумар Ирина] Проявленность: как перестать обесценивать себя и разрешить сиять (2023) Семинар


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Сепарация, или как душит эмоциональная пуповина (февраль 2022) Семинар Сепарация, или как душит эмоциональная пуповина (февраль 2022) Семинар
Почему этот семинар важен? Ответ прост: 90% моих клиентов «приносят» проблемы, корень которых лежит именно в отсутствии сепарации с родителями (чаще мамой). Эмоциональная «пуповина», которая не разорвана, держит, управляет, а часто попросту душит. Низкая самооценка, неудовлетворенность собой и жизнью, проблемы в (своей) семье, отсутствие детей,

Пространство меридианов тела и пространство бизнес (2023) Семинар Пространство меридианов тела и пространство бизнес (2023) Семинар
Этот семинар является новой вехой в развитии и совершенствовании техник психокинетики и нейро-информационного программирования. В основу семинара легла китайская концепция о 12 меридианах тела, их взаимосвязи с заболеваниями человека, избыточности или недостаточности тех или иных органов и тканей. Наше тело способно подавать сигналы, показывающие

Проекционные зоны: Новейшие методы функциональной диагностики (2020) Семинар Проекционные зоны: Новейшие методы функциональной диагностики (2020) Семинар
Этот семинар ориентирован на специалистов, прошедших подготовку по висцеральным практикам, но также он будет полезен и интересен:

Как вернуть молодость (2020) Семинар Как вернуть молодость (2020) Семинар
О рациональной программе омоложения и маркетинговых уловках на теме омоложения. Функциональных подход к технологиям омоложения, рациональное зерно маркетинговых капканов.

Зерно правды / Ziarno prawdy (2015/DVDRip) Зерно правды / Ziarno prawdy (2015/DVDRip)
Любительский (двухголосный) перевод! / IMDB рейтинг: 7,0/10 (186 голосов) Экранизация одноименного романа З. Милошевского. Прокурор Теодор Шацкий разводится с женой и уезжает из Варшавы в небольшой живописный городок на юго-востоке Польши - Сандомеж. Спустя некоторое время ему поручают расследование странного и таинственного дела,

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (255)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья