| | colt | 31 мая 2023 | 97 | 0 | Видео

О чем расскажет кожа (PSY2.0) (2023) Видеокурс

О чем расскажет кожа (PSY2.0) (2023) Видеокурс

Кожа – оболочка нашей души. Если внутри нее есть непроработанные конфликты и чувства, которые вы игнорируете, кожа непременно расскажет вам об этом различными заболеваниями или преждевременным старением.

Мы в PSY2.0 знаем, как на самом деле работает биология человека. Мозг, тело и психика взаимосвязаны между собой, и все изменения на телесном уровне возникают не из-за грязных рук, инфекций и гормональных сбоев, а из-за психологических конфликтов, которые заставляют тело биологически защищаться от того, что психика считает опасным.

Корни этих конфликтов находятся глубоко, найти их очень непросто. Поэтому исцеление вашей кожи на 100% зависит от работы с подсознанием и поиска тех паттернов и программ, которые запустили телесную реакцию. Этот путь вам предстоит пройти на интенсиве.

Вас ждёт глубокое путешествие в мир тела, чувств и подсознания!

Вы не понаслышке знакомы с:
-акне,
-псориазом,
-дерматитом,
-витилиго,
-экземой,
-папилломами и бородавками,
-пигментными пятнами,
-родинками,
-розацеа,
-зудом,
-купероз,
-грибком,
-выпадением волос,
-ВПЧ,
-нейродермитом?

Это мешает вам:
-чувствовать себя красивым и уверенным человеком?
-проявляться заводить новые знакомства, строить отношения?
-реализовываться расти финансово из-за страха того, что вас заметят?
-выбирать себя, свои желания, не жертвуя собой в угоду другим?
-использовать максимум возможностей и ресурсов, заложенных в теле и психике?
-Или с кожными заболеваниями знакомы ваши дети, и вы не знаете, как им помочь?

Программа курса:

I БЛОК. Принципы терапии психосоматических заболеваний кожи. Вы поймете взаимосвязь психики и кожных проявлений.
1 УРОК. Погружение в основы психосоматики. Почему это происходит именно с вами?
2 УРОК. Основы Германской Новой Медицины: пять биологических законов, которые нужно знать, чтобы быть здоровым человеком.
3 УРОК. Психосоматика кожи. Причины различных кожных заболеваний.

II БЛОК. Практика. Методы работы с кожными заболеваниями. Вы проработаете психоэмоциональную составляющую проблемы вашей кожи.
1 УРОК. Наблюдение, осознание и проработка ежедневных эмоций, мыслей и реакций, которые могут усиливать симптомы и препятствовать выздоровлению. Изучение и применение базовых техник PSY2.0 для работы со своим запросом.
2 УРОК. Проработка внутренних конфликтов, осознание и преодоление разрушающих стратегий, формирование новых конструктивных. Демонстрационная проработка запроса, которую вы проживете вместе с учеником PSY2.0 под руководством преподавателя.
3 УРОК. Проработка вторичных выгод, паттернов и программ, препятствующих выздоровлению. Демонстрационная проработка запроса с учеником PSY2.0 под руководством преподавателя.

III БЛОК. Дети и подростки.
Бонусный урок — кожные заболевания у детей и подростков – как помочь? Вы проработаете тему детско-родительских отношений в контексте психосоматических кожных проявлений.

IV БЛОК. Медитативные практики для ежедневной перепрошивки привычных стратегий на уровне подсознательных паттернов.
1 АУДИОПРАКТИКА. Проработка первого базового конфликта, который провоцирует нездоровые проявления кожи. Контакт с окружающим миром.
2 АУДИОПРАКТИКА. Проработка второго базового конфликта, который провоцирует нездоровые проявления кожи. Ощущение «грязи», «обезображенности».
3 АУДИОПРАКТИКА. Ежедневная настройка на принятие себя и осознание своей ценности.

V БЛОК. Бонусный блок для комплексного решения проблемы. Вы получите дополнительные инструменты для самостоятельной проработки и профилактики негативных кожных проявлений:
1 БОНУС. Чек-лист «Ритуалы заботы о себе» — простые, но эффективные ежедневные задания, которые помогут выстроить исцеляющие отношения с внешностью, телом и прийти к безусловной любви к себе.
2 БОНУС. Гайд «Природные помощники при кожных нарушениях» — рекомендации по фитотерапии, которые помогут организму в восстановлении.
3 БОНУС. Гайд «Ароматерапия при кожных заболеваниях» — эфирные масла как дополнительный инструмент терапии, работа с запросом на уровне биохимии.
+ Мы предоставим вам запись «Философия от Филяева: Социальные роли. Отношения». Это уникальная возможность дополнительно проработать психосоматику кожных заболеваний, потому что кожа — граница человека с людьми. Большинство кожных расстройств отражают конфликт с внешним миром. Если эта граница была нарушена на психоэмоциональном уровне, кожа включает защитную реакцию и начинает восстанавливать границы через болезни. Для исцеления кожных расстройств нужно, в первую очередь, проработать тему отношений с окружающим миром.

Ваши результаты после курса:
найдёте корень проблемы, пойдете в глубокую терапевтическую работу и выберетесь из замкнутого круга переживаний по поводу вашего лица и тела
узнаете как восстановить кожу, сделать ее здоровой и красивой. У вас больше не будет необходимости регулярно тратить огромные деньги на ненужные средства
перестанете удовлетворять чужие потребности в красоте и разрешите себе быть собой без оглядки на «идеалы»
наладите отношения с близкими, сможете сформировать здоровые адекватные границы, которые станут фундаментом здоровой коммуникации с окружающим миром
обретёте смелость заявить о себе и в дальнейшем ощутите от этого дополнительный эффект — сможете реализовать свой потенциал, финансово вырасти, построить карьеру и получать желаемое

Информация о видео
Название: О чем расскажет кожа (PSY2.0)
Автор: Михаил Филяев, Екатерина Пыхарева
Год выхода: 2023
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: долго

Файл
Формат: MP4/pdf/mp3
Видео: AVC, 1280x720, ~742 Kbps
Аудио: AAC, 196 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 3 Gb



Скачать О чем расскажет кожа (PSY2.0) Видеокурс


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Евгения Буненкова - Альгинатные маски: сияющая кожа в домашних условиях (2022) Видеокурс Евгения Буненкова - Альгинатные маски: сияющая кожа в домашних условиях (2022) Видеокурс
Благодаря курсу ты: Узнаешь, как правильно использовать альгинатные маски в домашних условиях. Сможешь сэкономить деньги и время, отменив дорогостоящие салонные процедуры. Получишь базовые знания о составе, свойствах и тонкостях работы с альгинатом.

Деньги - это не страшно (PSY2.0) (2023) Интенсив Деньги - это не страшно (PSY2.0) (2023) Интенсив
Деньги — это общая энергия. Каждому позволено брать столько, сколько он хочет, если он может. Вы точно можете! Ваша новая точка отсчета и первые шаги, которые вы закрепите практической работой с демонстрантами. Нет ничего более преступного для финансового роста, чем придумать отличную идею и не удосужиться реализовать ее. Ищем точку опоры и учимся

Психологический телесно-ориентированный практикум: Психологический телесно-ориентированный практикум: "Тело и психика" (2022) PCRec
На лекциях практикума вы: Изучите связь психики и тела - что такое психика, в каких отношениях находятся психическое и телесное в вашем личном опыте и есть ли между ними связь; как вы относитесь к своему телу и как распознаете, что с вами что-то происходит. Понаблюдаете, как проявляются эмоции удовольствия и радости в вашем субъективном опыте: что

Здоровые волосы, кожа и ногти (2021) Видеокурс Здоровые волосы, кожа и ногти (2021) Видеокурс
На курсе вы научитесь: Читать по состоянию волос, кожи и ногтей, что не так с вашим здоровьем. Определять, каких питательных веществ не хватает вашему организму. Исправлять плохое состояние волос, кожи, ногтей и сохранять их здоровье с помощью естественных методов.

Марафон - Кожа, волосы, фигура мечты (2020) Марафон - Кожа, волосы, фигура мечты (2020)
Марафон «Кожа, Волосы, Фигура Мечты» - единственная комплексная программа, направленная на восстановление здоровья изнутри, а не на создание иллюзии внешнего лоска.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (196)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья