| | colt | 5 июня 2023 | 51 | 0 | Видео

Применение минералов в быту (Александр Гук) (2021) Видеокурс

Применение минералов в быту (Александр Гук) (2021) Видеокурс

Александр Гук (Сан Саныч) - один из самых известных и популярных специалистов по изменению жизненных ситуаций с помощью минералов. Геолог, писатель, научный исследователь, прекрасный лектор. Провел несчётное количество семинаров по энергетике минералов.

Что будет на курсе

Лекция 1. Вводное занятие.
Как «работают» камни? Подтверждение опытами биоэнергетики минералов. Влиияние энергетики камней на нас и нашу жизнь. Что такое литокоррекция жизненных ситуаций? В чём особенность моего подхода. Подробнее о программе курса и о том, как будут проходить занятия. Ответы на вопросы.

Лекция 2. "Законы движения энергии."
Откуда берутся наши силы. Понятие первичных и вторичных энергий. Особенности энергетики творческих и деловых людей. Минералы для восстановления потоков энергии. Как нами управляют. Бытовой вампиризм. Методы обращения с вампирами и защита от них. Разновидности сущностей, подселений и избавление от них при помощи минералов.

Лекция 3. "Мой дом - моя крепость."
Литокоррекция дома по секторам. Патогенные и геопатогенные зоны. Новые источники негатива в домах, их контроль и локализация. Восстановление потоков энергии в доме. Источники силы, гармонизаторы, сады камней. Обереги, талисманы и амулеты - что к чему. Значение и характеристики отдельных минералов.

Лекция 4. "Моя семья."
Как работает общее поле и от чего зависит энергетика семьи. Главные семейные камни. Как защитить энергетическое поле семьи в современных реалиях. Литокоррекция семейных секторов в доме. Талисманы любви. Семейное счастье. Защита. Минералы для детей. Идеи детских развивающих игр и занятий.

Лекция 5. "Бизнес и минералы".
Камни - ваши помощники на работе и в бизнесе. Ведение бизнеса в кризисных ситуациях. Литокоррекция рабочего пространства. Энергетические потоки для поддержания и улучшения текущего режима работы, для борьбы с конкурентами, для создания новых направлений. Энергетическая защита бизнеса. Советы и рекомендации деловым людям. Камни по направлениям деятельности.

Лекция 6. "Камни для женщин".
Роль женщины в сохранении и передаче Знаний и силы Рода. Камни Луны. Светлые, темные и переходные. Камни Женской Силы и рекомендации по обращению с ними. Новые камни для женщин – последние открытия в минералогии.

Лекция 7. "Камни для мужчин".
В чём Сила мужчины и камни для её восстановления. Реальная роль мужчины сегодня. Стресс и его последствия. Основы мужского здоровья, успеха в деятельности, высокой активности. Рекомендации по подбору и разновидности минералов для мужчин.

Лекция 8. "Камни для путешествий".
Подбор минералов в зависимости от вида поездки: командировка, переговоры, семейный отдых, романтическое путешествие, спортивный туризм. Защита и безопасность в дороге: поезд, автомобиль, самолёт. Морские путешествия. Автомобиль и его безопасность на дорогах, минералы для защиты от угона, аварий, ограблений, усталости в дороге.

Информация о видео
Название: Применение минералов в быту
Автор: Александр Гук
Год выхода: 2021
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: долго

Файл
Формат: MP4/pdf
Видео: AVC, 640x360, ~410 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 3.16 Gb



Скачать Применение минералов в быту (Александр Гук) (2021) Видеокурс



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Валерия Науменко - Витамины и минералы 45+. Как определить дефициты (2023) Интенсив Валерия Науменко - Витамины и минералы 45+. Как определить дефициты (2023) Интенсив
Мы научим Вас, как выбрать правильные витамины и минералы, чтобы дать своему организму то, в чем он действительно нуждается!

Прокачка энергетики 2.0 (2022) Видеокурс Прокачка энергетики 2.0 (2022) Видеокурс
Энергия — это фундамент, источник жизненных сил, от которого в жизни многое зависит. Наполненные энергией люди успешны, имеют крепкое здоровье, повышенный уровень мотивации и работоспособности. Уровень энергии человека — основа для глубокой работы с собой. Если вы понимаете, что у вас низкая энергия, то этот курс для вас. На нем вы получите

Основы молекулярной нутрицциологии: теория и практика (2020) Видеокурс Основы молекулярной нутрицциологии: теория и практика (2020) Видеокурс
На курсе мы максимально подробно разбираем механизмы действия самых важных питательных веществ, их влияние на организм, способность избавлять человека от патологических состояний — с одной целью! Выпускники курса смогут эффективно помогать своим клиентам в комплексном оздоровлении и решении проблем дефицитов полезных элементов.

Магия Камней для защиты дома и себя (2020) Видеокурс Магия Камней для защиты дома и себя (2020) Видеокурс
Магия Камней используется для решения многих проблем, возникающих в повседневной жизни. Станьте Творцами своей жизни!

Инновационная защита энергетики и сознания V 2.0. Часть 1-2 (2019) Видеокурс Инновационная защита энергетики и сознания V 2.0. Часть 1-2 (2019) Видеокурс
Видеокурс направлен на выявление слабых мест в энергетики и коконе. Самостоятельное очищение от всех негативных энергий. Он позволит самими перепрограммировать поле на активную защиту.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (259)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья