Обычная вода - что это?

Обычная вода - что это?


Вода, самое привычное вещество на земле.Она сопровождает каждое мгновение нашей жизни, но знаем ли мы какую тайну хранит в себе эта удивительная стихия? Откуда она пришла? Кто и зачем одарил ей нашу планету? Единственную во всей Вселенной.

Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 1:21:29
Формат: Avi
Звук: Стерео, 79кб/сек
Видео кодек: XVID
Видео: 720 x 576
Размер: 702Mb

Быть может ответы на эти вопросы знает только сама вода? Ведь сегодня ее на Земле столько же, как и тогда когда все только начиналось, когда рождался мир, обретая привычные для нас очертания и ощущения. Очень увлекательное исследование обычной воды.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Тайны мира с Анной Чапман. Живая вода  (2011) SATRip Тайны мира с Анной Чапман. Живая вода (2011) SATRip
Вода - это основа жизни на Земле. Что позволяет накапливать воде информацию и целебные свойства? Как бактериям удалось прожить миллионы лет и способен ли человек пойти тем же путём? Может ли живая вода заменить кровь и существует ли она на самом деле?

Тайнам нет. Люди. Общество. Планета / Вода. Существо или вещество? (2011) DVDRip Тайнам нет. Люди. Общество. Планета / Вода. Существо или вещество? (2011) DVDRip
Что может быть банальней, чем вода? Но не тут-то было! Исследования учёных заставили сегодня смотреть на воду другими глазами. И возрадовались мистики и блаженные всех мастей. И воздели руки к небу в молитвенном экстазе, и наполнились проруби и полыньи разгорячёнными телами, а ёмкости для «святой воды» теперь никогда не пустеют!

Правила жизни. Вода: которую пьет Украина (2-я ч.)/ Правила життя. Вода: що п'є Україна (2010) TVRip Правила жизни. Вода: которую пьет Украина (2-я ч.)/ Правила життя. Вода: що п'є Україна (2010) TVRip
3/4 планеты покрыты водой. 3/4 она составляет организм человека. Мы потребляем ее ежедневно и при этом ничего не знаем о ней. Какие кроются угрозы в нашей водопроводной воде, в наших колодцах, в бутылках и артезианских колодцах? И можно ли сегодня употреблять то, что имеет название "питьевая вода"?

Правила жизни. Мертвая вода / Правила життя. Мертва вода (2009) SATRip Правила жизни. Мертвая вода / Правила життя. Мертва вода (2009) SATRip
Вода. Когда-то она дала нам жизнь, за это мы сделали ее мертвой. И тепер она мстит нам. Рак, преждевременное старение, мутация. Достать мертвую воду легко. Достаточно открыть водопроводный кран. Кристально чистая вода была когда-то в колодцах, но сегодня она в большей мере мертвая.

Правила жизни. Вода: которую пьет Украина (ч 1-я)/ Правила життя. Вода: що п'є Україна (2010) TVRip Правила жизни. Вода: которую пьет Украина (ч 1-я)/ Правила життя. Вода: що п'є Україна (2010) TVRip
3/4 планеты покрыты водой. 3/4 она составляет организм человека. Мы потребляем ее ежедневно и при этом ничего не знаем о ней. Какие кроются угрозы в нашей водопроводной воде, в наших колодцах, в бутылках и артезианских колодцах? И можно ли сегодня употреблять то, что имеет название "питьевая вода"?

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (254)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья