Дэн Миллмэн: Путь Мирного Воина (Аудиокнига)

Дэн Миллмэн: Путь Мирного Воина (Аудиокнига)

Книга "Путь мирного воина" стала одной из самых любимых духовных саг нашего времени. Этот "народный" бестселлер, изданный более чем на 29 языках тиражом в миллионы экземпляров, принес вдохновение людям всех возрастов во всем мире. В книге главный герой получает ответы на вопросы:

- Как наслаждаться жизнью
- С чего начать перемены в своей жизни
- Отношение к людям, проблемам, окружению.
- Правильное питание

Сюжет:
Дэна Миллмэна, студента колледжа и чемпиона мира по гимнастике, несмотря на успех, преследует чувство, что в его жизни чего-то не хватает. Проснувшись однажды от кошмара, он идет на ночную автозаправочную станцию, встречает старика, которого называет Сократом, и его мир изменяется навсегда. Начинается невероятное обучение, Дэн начинает духовную Одиссею в царство света и тени, романтики и тайны, на пути к последнему противостоянию, которое его освободит или уничтожит. Эта ставшая классической история, рассказанная с теплотой и юмором, обращена к мирному воину внутри каждого из нас. У бесчисленных читателей она вызывала смех и слезы, и даже озарение, благодаря которому они обретали высший смысл и высшую цель в жизни. Совершите путешествие вместе с Дэном по пути мирного воина к безграничному счастью. Узнайте сами, почему эта книга изменила жизнь людей.

Об авторе:
Дэн Миллмэн (Dan Millman, 22.02.1946) - автор тринадцати книг о самопомощи, самая известная из которых полу-автобиографический роман «Путь мирного воина» (1980).

Будучи победителем чемпионата мира по прыжкам батуте в 1964 году в Лондоне, Дэн был капитаном сборной Университета Калифорнии по гимнастике, а также работал инструктором по гимнастике в Стенфордском университете и профессором физического образования в Колледже Оберлина.

В молодости Дэн Миллмэн занимался современными танцами и айкидо, позднее он стал изучать различные виды йоги и боевых искусств, путешествуя по всему миру, что стало результатом его становления в качестве духовного и мотивационного оратора и автора.

Автор: Дэн Миллмэн
Название: Путь Мирного Воина (Аудиокнига)
Читает: Чтец неизвестен
Издательство: Интернет-издание
Год издания: 2014
Жанр: Психология, саморазвитие
Формат: MP3, PDF
Аудио: MP3, 128 Кбит/с
Продолжительность: ~8 часов
Язык: Русский
Размер файла: 893 Mb

Скачать Дэн Миллмэн: Путь Мирного Воина (Аудиокнига)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Тишина. Спокойствие в мире, полном шума Тишина. Спокойствие в мире, полном шума
В своей новой книге Тит Нат Хан, знаменитый мастер дзен, показывает, как сохранять невозмутимость, несмотря на постоянный шум вокруг. Как быть спокойным даже в самых неспокойных местах. Благодаря дыхательным упражнениям и техникам осознанности вы сможете жить в настоящем, наслаждаться красотой и гармонией окружающего мира, сможете лучше узнать

Дэн Миллмэн - Мистическое путешествие мирного воина (Аудиокнига) Дэн Миллмэн - Мистическое путешествие мирного воина (Аудиокнига)
Наконец перед вами столь долго ожидаемая вторая книга Дэна Миллмэна - продолжение международного бестселлера "Путь Мирного Воина".

«Живи осмысленно. Прямые ответы на трудные жизненные вопросы» 2011 (Аудиокнига) MP3 «Живи осмысленно. Прямые ответы на трудные жизненные вопросы» 2011 (Аудиокнига) MP3
Дэн Миллман - профессиональный атлет, чемпион мира, инструктор боевых искусств, профессор колледжа и писатель. Его книги изданы более чем на двадцати языках мира. В книге "Живи осмысленно" автор отвечает на вопросы, которые интересуют почти каждого человека: взаимоотношения между людьми, финансы и работа, родительские обязанности и приоритеты,

Олег Горячо - Как Побороть Лень и Получать максимум от Жизни (Аудиокнига) Олег Горячо - Как Побороть Лень и Получать максимум от Жизни (Аудиокнига)
О чем ты узнаешь... *Как сохранять бодрость целый день. С чего начать работу над собой. *В чем секрет успеха? Твой путь к мечте. *Как побороть свою лень? Работа в высокоэффективном состоянии. *Развитие самодисциплины и мотивации. Планирование времени. *Максимум от жизни: больше эмоций, больше красок!

Пауло Коэльо - 8 книг Пауло Коэльо - 8 книг
В сборник вошли 8 книг писателя: 1. Ведьма с Портобелло. 2. Вероника решает умереть. 3. Дьявол и сеньорита Прим. 4. Алхимик. 5. Книга воина света. 6. Мактуб. 7. Одиннадцать минут. 8. Пятая гора.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (193)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья