Тамара Шмидт - 11 задач, чтобы впустить в себя свет

Тамара Шмидт - 11 задач, чтобы впустить в себя свет

Мы живем на обновленной Земле. Перед вами новые послания Крайона, предназначенные для людей в условиях обновленной Земли.

В этой книге будет говориться о тех задачах, которые стоят сейчас перед всеми нами. Задачах, связанных с теми переменами, которые небывалыми темпами идут на Земле. Переменами, которые заметны не всем, но, тем не менее, более чем реальны.
А вы заметили, что происходит в мире? Вы заметили, что происходит со всеми нами – и с каждым из вас?
Я говорю сейчас не о внешних событиях физической реальности, которые у кого-то, возможно, порой вызывают смятение и даже страх. Те, кто умеет смотреть дальше и глубже, те, кто видит не только физическую, но и духовную суть происходящего, меня поймут.

Нас всех можно поздравить с тем, что происходит в мире и с каждым из нас: совсем недавно, буквально только что мы преодолели важнейшую грань, перешагнули веху, отделяющую старый мир от нового. Мы вместе с нашей Матерью-Землей шагнули за грань другого измерения, сделав гигантский скачок в своих вибрациях. Мы живем уже в другом мире, на другой Земле! И если большинство людей этого не видят, то лишь из-за несовершенства органов восприятия и слишком сильной приверженности к старому, привычному образу мира. Мы не видим то, что буквально у нас перед глазами! Мы не видим Божественного сияния, разливающегося вокруг. Мы не видим постепенно открывающихся нам за поднимающейся завесой прекрасных картин подлинного рая. Мы не видим даже самих себя такими, какие мы есть на самом деле: великолепными сияющими существами Света.

Автор: Тамара Шмидт
Язык: Русский
Издательство: Астрель
Жанр: Эзотерика
Год: 2013
Формат: fb2
Размер: 9.5  Мб

Скачать Тамара Шмидт - 11 задач, чтобы впустить в себя свет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Тамара Шмидт - Крайон. Большая книга Света. Послания для обретения Счастья Тамара Шмидт - Крайон. Большая книга Света. Послания для обретения Счастья
Божественный Дух Крайон поздравляет всех нас – переход в Новую Реальность уже совершился! Однако работы еще много – вокруг нас пока отнюдь не рай земной, хотя уже близко. Для того чтобы научиться справляться со всеми испытаниями, которым подвергает нас окружающая реальность, нужно хорошо понимать законы Нового Времени и следовать им.

Максимов Андрей - Психофилософия. Книга для тех, кто перепутал себя с камнем Максимов Андрей - Психофилософия. Книга для тех, кто перепутал себя с камнем
Возможно, Вы ждете от меня разговоров про телевидение, про литературу, про детей, про общение, про театр… Я не знаю, чего Вы от меня ждете. Я знаю, чего Вы от меня НЕ ждете: Вы не ждете от меня этой книги.

100 самых известных монет мира 100 самых известных монет мира
Перед вами удивительная книга, в которой в хронологическом порядке увлекательно и подробно рассказывается о ста самых знаменитых монетах мира. Каждая из них определила свою эпоху и повлияла на ход истории, а значит, и на формирование того мира, в котором мы сейчас живем.

Таро и путешествие героя. Мифологическая подоплека Старших Арканов Таро и путешествие героя. Мифологическая подоплека Старших Арканов
Путешествие героя - это путь Шута. Это история нашей с вами жизни, как мы учимся и растем с каждым шагом на пути жизненных испытаний и бед. В своей книге Банцхаф последовательно проводит нас по всему ряду Старших Арканов Таро, от Шута до Вселенной.

Здоровье в три шага Здоровье в три шага
Полная Система самовосстановления человека Мирзакарима Норбекова - сегодня, сейчас, со всеми секретами и советами. Перед вами базовый курс - самое подробное и проверенное практическое пособие для всех, кто хочет восстановить свое здоровье, молодость и красоту. Автор на собственном опыте освоения методики знает все трудности и особенности этого

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (257)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья