Сергей Розвадовский - Деньги

Сергей Розвадовский - Деньги

Сергей Розвадовский – культовая личность, успешный бизнесмен, бизнес-тренер, президент лидирующей компании в сфере корпоративного обучения в СНГ — «I’M trainings» и миллионер. Кто, как не он мог написать книгу с емким, но понятным каждому названием «Деньги».

Если с первого взгляда на эту книгу кто-то решит, что это очередной свод банальных рекомендаций по накоплению и составлению бюджета – воистину, это не так! Строго говоря, «Деньги» — это только первая часть планируемой автором трилогии. В ней Сергей Розвадовский просто и доходчиво объясняет, как проходит процесс получения желаемого благосостояния. Оригинальным авторским ходом стало то, что прежде чем рекомендовать конкретные практические действия, гуру финансов буквально заставляет читателя разобраться, как происходит процесс достижения финансовых высот, чего, кстати, другие книги финансовой направленности, как раз и не делают. А понимание сути работы разнообразных финансовых механизмов, дает колоссальное преимущество при использовании любых бизнес-инструментов.

Невероятно мотивирующая книга читается на одном дыхании. Сергей Розвадовский доступно и с юмором рассуждает о достаточно сложных вопросах, иллюстрируя свои умозаключения типичными примерами из жизни и, между прочим, развенчивая мифы современного общества о деньгах. Как следствие, книга затрагивает многие сферы жизни и ставит вопрос намного глубже, чем банальное «Как стать миллионером, ничего для этого не делая?».

Книга «Деньги» призвана привнести ясность в мысли читателя. Тема денег, такая сложная и запутанная, щекотливая, иногда неловкая, а иногда и откровенно грубая – станет абсолютно простой, легкой и понятной. Автор научит читателя четырем базовым законам развития и улучшения своего благосостояния. Как лучшему другу, откроет сокровенную тайну пяти простых шагов, необходимых на пути к своей личной свободе, независимости и богатству.

Автор: Сергей Розвадовский
Язык: Русский
Издательство: Агенция «Айпио»
Жанр: Личные финансы, О бизнесе популярно, Личностный рост
Год: 2015
Формат: fb2
Размер: 13.2  Мб

Скачать Сергей Розвадовский - Деньги

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Сергей Горяинов - Сборник сочинений (3 книги) Сергей Горяинов - Сборник сочинений (3 книги)
Сергей Горяинов — эксперт алмазного отраслевого информационного агентства Rough-Polished. В течение ряда лет входил в состав Совета по информационной политике акционерной компании АЛРОСА («Алмазы России — Саха»).

Деньги. Мастер игры Деньги. Мастер игры
Наконец-то вышла книга, которую давно ждали! Основываясь на обширных исследованиях и личных интервью с более чем 50 легендарными финансистами мира, знаменитый Тони Роббинс разработал простой план из 7 шагов, который любой человек может использовать для достижения материального благосостояния.

Как быстро и легко менять электронные деньги в интернет! Как быстро и легко менять электронные деньги в интернет!
Вышла новая книга от Александра Доценко – это инструкция работы с платёжными системами для новичков.По сути, книга разбита на две части.Первая часть объясняет, какие электронные деньги бывают, как ими пользоваться и пополнять свои счета.Вторая часть посвящена тому, как можно наиболее выгодно менять электронные деньги в Интернете.Если для многих

Путь к финансовой независимости Путь к финансовой независимости
Название: Путь к финансовой независимости Автор: Бодо Шефер (Bodo Schafer) Формат: MP3, 64 Кбит/сек, 44 кГц, моно Продолжительность: 3:48:22 Язык: Русский Размер: 103,35 Мб Откровение от Бодо Шефера, немецкого миллионера, пришедшего к благосостоянию коротким путем — через экономию и неординарное мышление. Начинал он с нуля.

Деньги, кредит, банки Деньги, кредит, банки
Понимание сущности таких категорий, как кредит и деньги, особенностей их функционирования, а также методов и инструментов денежно-кредитного регулирования является необходимым элементом нашей сегодняшней финансовой жизни...

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (254)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья