Зоя Золотухина - Ритуалы бытовой магии (Аудиокнига)

Зоя Золотухина - Ритуалы бытовой магии (Аудиокнига)

Перед вами новая книга известной уральской целительницы Зои Михайловны Золотухиной. Дать каждому человеку, душа которого открыта любви и состраданию, средство помощи, которое станет для него незаменимым помощником в повседневной жизни – живое заговорное слово русского языка, сохранившее вековые традиции народа, дошедшие к нам из глубины веков. Эту задачу, на мой взгляд, удалось решить автору.

В книге, не претендующей на роль последней и неоспоримой истины, удивительно переплетаются древние знания с современным взглядом на многие, необъяснимые на первый взгляд проблемы, ответ на которые пытается найти современная медицина. Книга не просто знакомит читателя с заговорами, она является ответом на сотни писем читателей, обращающихся к целительнице со своими проблемами. Вы приобретете поистине уникальные знания о том, как правильно построить свои отношения с окружающим миром, каким образом избежать неприятностей и не сделать роковых ошибок в своей жизни.

Основываясь на глубоком уважении к любой религии, автор, опираясь на вековой опыт знахарства, использует в своей практике живое слово молитвы, неисчерпаемый кладезь поэзии народного заговора, органично сочетая их с современными наблюдениями психологии и парапсихологии.

В этом издании особое внимание уделяется бытовой магии. Причем, пожалуй, это единственная книга данной тематики, где нет ни слова о способах насилия и приворотах, которыми грешат многие издания.

Каждая женщина, мать должна знать, как вырастить хороших, умных детей, как уберечь свою семью в нашем усложнившемся мире от насилия и влияния сил зла, сохранить здоровье.

Как обустроить комфортную жизнь в доме, используя для этого самое простое и мощное средство – живое слово заговора, в сочетании с ритуалами, – считает целительница. Ведь заговор всегда в действиях знахарей является лишь частью ритуала и работает только в сочетании с определенными действиями.

Название: Ритуалы бытовой магии
Автор: Зоя Золотухина
Жанр: Эзотерика
Издательство:  Аудиокнига своими руками
Читает: Татьяна IVONA-ва
Язык: Русский
Год выпуска: 2009
Время звучания: 04-32-00
Формат: МР3
Тип: Аудиокнига
Качество: 64 kbps
Размер: 130,78 Мб

Скачать Зоя Золотухина - Ритуалы бытовой магии (Аудиокнига)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Зоя Золотухина - Сборник сочинений (4 книги) Зоя Золотухина - Сборник сочинений (4 книги)
Эта книга заинтересует тех, кто хочет познать секреты воздействия на болезни и разные жизненные проблемы с помощью заговора.

Зоя Золотухина - Ритуалы денежной магии (Аудиокнига) Зоя Золотухина - Ритуалы денежной магии (Аудиокнига)
Книга представляет собой практическое пособие по достижению финансового благополучия. В ней приведены проверенные временем заговоры, ритуалы, молитвы, обряды, талисманы, которые помогут настроиться на получение денежных средств, приумножить и сохранить их.

Андрей Курпатов - Как избавиться от тревоги, депрессии (Аудиокнига) Андрей Курпатов - Как избавиться от тревоги, депрессии (Аудиокнига)
Если вы хотите разобраться в причинах своих неприятностей, и понять, как из них выпутаться, эта книга станет для вас незаменимым помощником. Почему нас мучают тревоги и страхи?

Андрей Курпатов  - 3 главных открытия психологии (Аудиокнига) Андрей Курпатов - 3 главных открытия психологии (Аудиокнига)
Если вы хотите разобраться в причинах своих неприятностей и понять, как из них выпутаться, эта книга станет для вас незаменимым помощником. Почему нас мучают тревоги и страхи?

Зоя Золотухина - Ритуалы денежной магии (2009) Зоя Золотухина - Ритуалы денежной магии (2009)
Книга представляет собой практическое пособие по достижению финансового благополучия. В ней приведены проверенные временем заговоры, ритуалы, молитвы, обряды, талисманы, которые помогут настроиться на получение денежных средств, приумножить и сохранить их. Все методы были многократно опробованы автором и её учениками. Эффективность этих способов

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (261)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья