В.В Баранкин - Продаван на телефоне. Техника продаж по телефону, в мессенджерах, соцсетях

В.В Баранкин - Продаван на телефоне. Техника продаж по телефону, в мессенджерах, соцсетях

Главная особенность продаж по телефону состоит в том, что вы не видите собеседника, а следовательно, ваша задача как менеджера по продажам значительно усложняется. Нет прирожденных продавцов. Есть люди, которые умеют правильно использовать технологии продаж. Продажи – это приобретенный навык…

На сегодняшний день телефонные продажи весьма распространены, а менеджеры, владеющие этим искусством, ценятся на вес золота. Чтобы научиться успешно продавать себя или свой товар, необходимо встраивать продажи в свое повседневное общение с внешним миром.
Из этой книги вы узнаете о ПЯТИ ОСНОВНЫХ УСЛОВИЯХ, при которых осуществляется телефонная продажа; о ТРЕХ ГЛАВНЫХ ПРАВИЛАХ в телефонных продажах; о ДЕВЯТИ ПРИЕМАХ обработки возражений. Вы получите полную и готовую к применению систему продаж по телефону и скайпу, с помощью которой сможете продавать любые товары или услуги на холодную аудиторию (тем, кто не знает вас, и то, с чем вы лично не знакомы). А также программу продаж личного обучения, коучинга или консалтинга, полностью закроете для себя тему дополнительного заработка и перестанете нуждаться в любой дополнительной информации (книги, тренинги, курсы) касательно продаж по телефону и в любых мессенджерах и соцсетях. В этой книге есть все самое нужное и важное.

Название: Продаван на телефоне. Техника продаж по телефону, в мессенджерах, соцсетях
Автор: В.В Баранкин
Язык: Русский
Издательство: 1000 бестселлеров
Жанр: БИЗНЕС И ЭКОНОМИКА
Год выхода: 2019
Формат: pdf
Страниц: 120 стр. 7 иллюстраций
Размер: 10 Мб

Скачать В.В Баранкин - Продаван на телефоне. Техника продаж по телефону, в мессенджерах, соцсетях

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Тимур Асланов - Арифметика продаж. Руководство по управлению продаж (Аудиокнига) Тимур Асланов - Арифметика продаж. Руководство по управлению продаж (Аудиокнига)
Вы руководите отделом продаж в компании? Конечно же, ваш СЕО хочет, чтобы вы продавали больше. И еще больше. Но вы, кажется, уже делаете для этого все возможное…

Анастасия Белокурова - Пульт от отдела продаж. Отдел автострахования с нуля Анастасия Белокурова - Пульт от отдела продаж. Отдел автострахования с нуля
Планируете создать или возглавить отдел прямых продаж в страховом бизнесе, но не знаете с чего начать? Или уже есть работающее подразделение, но каждый день Вы себе задаете вопросы о развитии и увеличении прибыли?

Сергей Семёнов - Большие продажи без компромиссов и оправданий: Система эффективных продаж по телефону и на встречах Сергей Семёнов - Большие продажи без компромиссов и оправданий: Система эффективных продаж по телефону и на встречах
Умение продавать – один из важнейших факторов успеха любой компании, особенно в кризисные времена. Покупатели неохотно тратят деньги, а конкуренты наступают на пятки, потому руководитель должен всеми средствами мотивировать своих сотрудников и развивать их навыки продаж.

Как стать волшебником продаж - Фокс Джеффри Дж (Аудиокнига) Как стать волшебником продаж - Фокс Джеффри Дж (Аудиокнига)
Как стать волшебником продаж : Какие либо продажы чаще завися не от самого товара или от его качества, а от самого порцесса продажи, на сегодняшний день существует масса приёмов по продажам, но их сложность в том что их не всегда легко использовать на практике, но "монстрами" продаж становятся именно те кто освоил их, в аудиокниге Как стать

Умение продавать Умение продавать
Объём файла – 3,5 Mb Формат – PDF Кол-во страниц – 207 с Язык - русский Автор - Том Хопкинс Данная книга стала бестселлером на родине автора и наверняка понравится всем вам. Простой способ стать профессионалом в области продаж идей, товаров и самого себя! В книге в доступной и занимательной форме предлагаются советы, приемы и стратегия,

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (206)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья