Готтшлинг Питер - C++ для инженерных и научных расчетов

Готтшлинг Питер - C++ для инженерных и научных расчетов

По мере развития вычислительной техники научные и инженерные проекты становятся все более крупными и сложными, и все более вероятно, что все новые проекты будут разрабатываться на C++. По мере того, как встраиваемое аппаратное обеспечение становится все более мощным, его программное обеспечение также все чаще разрабатывается на C++.
Овладение языком программирования C++ дает вам навыки программирования почти на каждом уровне - от близкого к аппаратному обеспечению до абстракций высшего уровня. Короче говоря, C++ - это тот язык, который научные и технические специалисты должны знать в обязательном порядке.
Книга "C++ для инженерных и научных расчетов" Питера Готтшлинга представляет собой интенсивное введение в язык программирования C++, облегчающее переход к действительно сложным темам, основанным на передовых методах программирования. Автор вводит ключевые понятия с использованием примеров из многих предметных областей, опираясь на свой обширный опыт обучения языку C++ студентов, обучающихся физическим, математическим и инженерным специальностям.
Эта книга призвана помочь вам быстро приступить к реальной работе, а затем совершенствовать свои знания и умения, осваивая все более сложные возможности языка - от лямбда-функций до шаблонов выражений. Вы также узнаете, как использовать преимущества мощных библиотек, доступных программистам на C++: стандартной библиотеки шаблонов (STL) и научных библиотек для арифметических вычислений, решения задач линейной алгебры, дифференциальных уравнений или построения графиков.
На протяжении всей книги автор показывает, как писать программное обеспечение четко и выразительно, используя парадигмы объектно-ориентированного программирования, обобщенного и метапрограммирования и процедурные методы.
К тому времени, когда вы закончите чтение книги, вы освоите все абстракции, необходимые для написания программ на C++, обладающих исключительным качеством и производительностью.

Название: C++ для инженерных и научных расчетов
Автор: Готтшлинг Питер
Язык: Русский
Издательство: Диалектика
Жанр: Компьютерная литература
Год выхода: 2020
Формат: pdf
Страниц: 514
Размер: 34 Мб

Скачать Готтшлинг Питер - C++ для инженерных и научных расчетов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Рик Гаско - Простой учебник программирования Рик Гаско - Простой учебник программирования
Книга написана необычным для многих - живым, простым и емким языком. Автор не любит длинных описаний программ, поэтому прерывается на пояснения, что делает книгу удобной для понимания и легкой в усвоении материала.

Язык программирования C++. Краткий курс (2019) PDF Язык программирования C++. Краткий курс (2019) PDF
В этой книге создатель языка C++ Бьярне Страуструп описывает, что собой представляет современный C++. Это краткое самодостаточное руководство охватывает основные функциональные возможности языка и основные компоненты стандартной библиотеки пусть и не с полной глубиной изложения материала, однако на высоком профессиональном уровне. Книга включает

Язык программирования Go Язык программирования Go
Вы краем уха слышали о новом языке программирования Go, но не знаете, что он представляет собой на самом деле? Ответы на все ваши вопросы вы получите в этой книге.

Язык программирования Java и среда NetBeans. 3-е издание Язык программирования Java и среда NetBeans. 3-е издание
Книга написана на базе курса лекций, читаемых автором на кафедре вычислительной физики Санкт-Петербургского государственного университета. Изложены основные синтаксические конструкции Java, принципы объектно-ориентированного программирования, особенности проведения численных расчетов.

Введение в Веб-дизайн. Учебное пособие / Алексеев А.П. / DjVu / 2008 Введение в Веб-дизайн. Учебное пособие / Алексеев А.П. / DjVu / 2008
Основное внимание в книжке уделено языку программирования HTML,технологии CSS, языку программирования javascript, графическому редактору Adobe Photoshop, технологии мультимедиа. Данная книжка предназначена для студентов специальности 220400 (230105) - Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем. Книжка

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (247)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья