Сталин перед судом пигмеев

Сталин перед судом пигмеев

И.В. Сталин был убит дважды. Сначала - в марте 1953 года, когда умерло его бренное тело. Но подлинная смерть Вождя, гибель его честного имени, его Идеи и Дела всей его жизни случилась тремя годами позже, на проклятом XX съезде КПСС, после клеветнического доклада Хрущева, в котором светлая память Сталина и его великие деяния были оболганы, ославлены, очернены, залиты грязью.
Повторилась вечная история Давида и Голиафа - только стократ страшнее и гаже. Титан XX века, величайшая фигура отечественной истории, гигант, сравнимый лишь с гениями эпохи Возрождения, был повержен и растоптан злобными карликами, идейными и моральными пигмеями. При жизни Вождя они не смели поднять глаз, раболепно вылизывая его сапоги, но после смерти набросились всей толпой - чтобы унизить, надругаться над его памятью, низвести до своего скотского уровня.
Однако ни одна ложь не длится вечно. Рано или поздно правда выходит на свет. Теперь это время пришло. Настал срок полной реабилитации И.В.Сталина. Пора очистить его имя от грязной лжи, клеветы и наветов политических пигмеев.
Эта книга уже стала культовой. Этот бестселлер признан классикой Сталинианы. Его первый тираж разошелся меньше чем за неделю. Для второго издания автор радикально переработал текст, исправив, дополнив и расширив его вдвое. Фактически у вас в руках новая книга. Лучшая книга о посмертной судьбе Вождя, о гибели и возрождении Иосифа Виссарионовича Сталина.

Название: Сталин перед судом пигмеев
Автор: Емельянов Юрий
Издательства: Яуза, Эксмо
ISBN: 978-5-699-31529-1
Год выпуска: 2008
Страниц: 576
Серия: Сталинский ренессанс
Жанр: Биографии государственных деятелей
Формат: PDF
Размер: 20,1 Мб
Язык: Русский
Качество: Хорошее

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Сталин. Цитатник Сталин. Цитатник
В этой книге предпринята попытка обобщить статьи, беседы и выступления И. В. Сталина. Это связано, с одной стороны, с признанием большинством граждан России его заслуг в строительстве государства, а с другой - личность Сталина у части общества вызывает ненависть и настороженность. Книга рассчитана на всех умеющих «читать» и думать, думать и читать.

Сталин. Кто предал вождя накануне войны? Сталин. Кто предал вождя накануне войны?
Автор пытается доказать, какой ложью является утверждение, будто Сталин «проспал» начало войны, а также выясняет, действительно ли имело место знаменитое предательство генералов.

"Сталин слезам не верит". Личный дневник 1937-1941 гг.
Главная историческая сенсация XXI века! Публикация личного дневника Л.П.Берии, который должны были уничтожить по приказу Хрущева, но, в полном соответствии со знаменитым булгаковским афоризмом: "Рукописи не горят", этот бесценный документ был спасен, более полувека хранился в секретных архивах - и лишь теперь, когда спадает мутная пена

Бич Божий. Величие и трагедия Сталина Бич Божий. Величие и трагедия Сталина
Сталин - один из величайших деятелей мировой истории - смело может быть поставлен в один ряд с Александром Македонским, Карлом Великим и Наполеоном. Он был один из тех, кто создавал великие сверхдержавы, тяжесть служения которым была не под силу наследникам. Место Сталина в русской истории трагично и противоречиво.

Юрий Жуков. Гордиться, а не каяться! Правда о Сталинской эпохе (2011) Юрий Жуков. Гордиться, а не каяться! Правда о Сталинской эпохе (2011)
Новый проект от автора бестселлера "Настольная книга сталиниста". Ошеломляющие открытия ведущего исследователя Сталинской эпохи, который, один из немногих, получил доступ к засекреченным архивным фондам Сталина, Ежова и Берии. Сенсационная версия ключевых событий XX века, основанная не на грязных антисоветских мифах, а на изучении подлинных

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (267)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья