| | Papana | 25 мая 2014 | 516 | 0 | Игры

Watch Dogs (2014/ENG/Repack by Ufecc)

Watch Dogs (2014/ENG/Repack by Ufecc)

Год выпуска: 2014
Жанр: Action, Adventure, Stealth
Разработчик: Ubisoft
Издательство: Ubisoft
Платформа: РС

Согласно сюжету, в 2003 году один из рабочих электростанции отключил электричество в огромном мегаполисе, оставив без энергии миллионы людей, при этом загрузив в городскую систему вирус. Система в скором времени была восстановлена, и чтобы подобных ситуаций избежать, власти США решили ввести в город специальную программу, получившую наименование CTOS. В течение 10-ти лет программа набирала обороты, и уже в 2011 году она управляла всем Нью-Йорком, начиная от телефонов и заканчивая поездами и самолетами. Компьютер контролировал город, в то время как этим компьютером руководила частная служба, получившая абсолютно все данные пользователей, отслеживая каждый шаг горожан. Основным персонажем будет Айден Пирс – умелый хакер, взломавший CTOS и получивший все данные.
При помощи взламывания кодов, вы можете изменять сюжет игры. Отменная графика, которую сделали специалисты Ubisoft Montreal, и открытый мир позволит погрузиться в игру полностью. Неудивительно, что в роли хакера и всемогущего бога захотят себя попробовать многие геймеры. Поскольку Ейден Пирс может управлять компьютерами, камерами, мобильными телефонами и даже светофорами и оборудованием метрополитена.

Особенности игры:
ВЗЛОМАЙТЕ ГОРОД - События Watch Dogs происходят в тщательно воссозданном Чикаго, жизнью которого можно управлять с помощью обычного смартфона. Переключите светофоры, чтобы преследователи застряли в пробке. Задержите уходящий поезд и запрыгните в него, чтобы оторваться от погони. Разведите мосты, чтобы отрезать путь. В городе, где все связано, Центральная Операционная Система станет вашим помощником.
УЛИЧНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ - В Чикаго свои законы. Здесь на насилие отвечают насилием, и у вас достаточно сил и умений, чтобы принять правила. Рукопашные схватки и перестрелки реальны как никогда – реалистичная физика игры даст фору многим представителям жанра. Комбинируйте стрельбу и взлом, чтобы получить преимущество в любой ситуации. Местные улицы спроектированы так, чтобы вы смогли воплотить свой собственный план нападения. В довершение картины в вашем распоряжении окажется свыше 30 видов оружия.
ГОНКИ НА ВЫСОКИХ СКОРОСТЯХ - В работе над игрой приняла участие студия Ubisoft Reflection – создатели серии Driver. Передвигаться по Чикаго можно за рулем более чем 65 разнообразных транспортных средств. Каждое из них скрупулезно смоделировано и ведет себя на дороге максимально достоверно.
ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ- В основе Watch Dogs лежит совершенно новая, специально разработанная технология. Вас ждет невероятная графика и подлинная реалистичность, ваши действия повлияют на ход истории и людские жизни, а последствия принятых решений будут расходиться в виртуальном мире словно круги по воде.
СВОБОДА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ - В Watch Dogs вы сможете не только использовать городскую операционную систему для своей выгоды, но и сами улицы. Срезайте путь через здания или забирайтесь на крыши, чтобы выследить цель.
«БЕСШОВНЫЙ» МУЛЬТИПЛЕЕР - Новый уровень взаимодействия, сотрудничества и противоборства достигается благодаря новой системе организации мультиплеера, объединяющей однопользовательскую и многопользовательскую игру в единое целое. Никаких меню, никаких экранов загрузки – лишь ситуационный многопользовательский экшен в открытом мире.
БУДЬТЕ НА СВЯЗИ И ИГРАЙТЕ ПО-НОВОМУ - Подарите себе незабываемые впечатления с помощью вспомогательного приложения, расширяющего возможности консоли. Инновационная мобильная платформа позволит вам всегда оставаться на связи с друзьями, даже вне дома. Вспомогательное приложение Watch Dogs открывает доступ к возможности использования двойного экрана, что позволяет играть когда угодно и где угодно.

Cистемные требования:
Операционная система: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) or Windows 8 (Please note that we only support 64 bit OSs.)
Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 @ 2.66Ghz or AMD Phenom II X4 940 @ 3.0Ghz
Оперативная память: 6 GB RAM
Видеокарта: DirectX 11 graphics card with 1 GB Video RAM - Nvidia Geforce GTX 460 or AMD Radeon HD 5770
Свободное место: 25 GB



Watch Dogs (2014/ENG/Repack by Ufecc)Watch Dogs (2014/ENG/Repack by Ufecc)Watch Dogs (2014/ENG/Repack by Ufecc)


Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (3DM)
Размер: 12.6 GB

Особенности Репака:
Ничего не вырезано и не перекодировано
Время установки 10 мин
Repack от Ufecc

Скачать бесплатно игру Watch Dogs (2014/ENG/Repack by Ufecc)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Watch Dogs (2014/ENG/MULTI15) Watch Dogs (2014/ENG/MULTI15)
Все началось в Чикаго, где центральная компьютерная сеть соединила все и вся. Watch Dogs – отражение внедрения технологий в наше общество. Используя город, как свое оружие, вы приступите к выполнению главной цели – созданию правосудия с собственным лицом. Всеобъемлющая сеть Чикаго называется Центральная Операционная Система (ctOS) и контролирует

Daylight (2014/ENG/RePack R.G. Element Arts) Daylight (2014/ENG/RePack R.G. Element Arts)
Daylight - хоррор, построенный на движке Unreal Engine 4. В нем нам предстоит играть за женщину, которая проснулась в незнакомом темном здании, оказавшимся приютом для душевнобольных. Игроки будут исследовать помещения психушки, пользуясь лишь светом фонарика смартфона, причем каждая комната генерируется динамически. Каждый сеанс игры будет

Dark Souls 2 v1.02 (2014/RUS/ENG/Repack R.G. Revenants) Dark Souls 2 v1.02 (2014/RUS/ENG/Repack R.G. Revenants)
Продолжение знаменитого ролевого экшена вновь заставит игроков пройти через сложнейшие испытания. Dark Souls II предложит нового героя, новую историю и новый мир. Лишь одно неизменно – выжить в мрачной вселенной Dark Souls очень непросто. Бесчисленные схватки с пугающими противниками и грандиозные битвы с внушающими ужас боссами – на просторах

Sleeping Dogs (2012/RUS/ENG/RePack by REJ01CE) Sleeping Dogs (2012/RUS/ENG/RePack by REJ01CE)
Новая, невероятно зрелищная игра «Sleeping Dogs» воплощает лучшие традиции гонконгских боевиков. Вместе с главным героем, офицером под прикрытием по имени Вей Шень, задача игроков - внедриться в ряды Триады. В вашем распоряжении впечатляющие навыки вождения, отточенное мастерство боевых искусств и широкий ассортимент разнообразного оружия. Игроков

Sleeping Dogs - Limited Edition *v.1.8* (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Games) Sleeping Dogs - Limited Edition *v.1.8* (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Games)
*v.1.8* RePack by R.G.Games (6.75 Gb) Современный Гонконг кажется настоящей жемчужиной, окруженной ласковым морем. Но изнанка его осталась той же, что и десятки лет назад. Всемогущая преступная организация, известная как «Сун-Он-Йи», использует любые методы, чтобы прибрать город к рукам. Бизнесмены платят дань, в то время как неугодные навек

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (254)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья