Light (2014/RUS/ENG/Multi4/Steam-Rip by Fisher)

Light (2014/RUS/ENG/Multi4/Steam-Rip by Fisher)

Информация об Игре
Год выпуска: 2014
Жанр: Indie / Action / Stealth
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi4...
Язык озвучки: Отсутствует
Разработчик: Just A Pixel Ltd.
Издатель: Team 17 Digital Ltd.
Тип издания: Лицензия (Steam-Rip)
Таблэтка: Присутствует (RELOADED)
Формат файла: .rar
Размер файла: 487 MB (+5% для восстановления)
Платформа: PC

Об Игре: Добро пожаловать в зловещий мир, где царит коррупция, обман и власть тайных организаций! В игре Light вы играете роль человека, потерявшего память. Проснувшись в странном, но отчего-то знакомом вам месте, вы понимаете, что что-то идет не так. Кто вы такой? Где вы находитесь? И, самое главное, что с вами случилось?.. В Light хитрость и скрытность помогут вам исследовать удивительный мир, показанный в стиле минимализма. Сможете ли вы преуспеть и расстроить глобальные планы заговорщиков?

Вам придется не только прятаться. В вашем распоряжении свои уловки: взламывайте компьютеры, чтобы отключать камеры наблюдения, запирать и открывать двери и так далее. Собирайте данные, разрозненные электронные письма, записки и научные отчеты, чтобы собрать в единое целое историю Light.

В Light сочетание уникальной механики игры, атмосферной графики и захватывающего сюжета вдыхает новую жизнь в любимый жанр. Здесь сражение – это крайняя, мера, а технологии – основной инструмент. Сможете ли вы не попасться врагам и раскрыть тайну? Хватит ли вам сил выйти из тени на свет?

Особенности игры:
- Увлекательная одиночная игра: в Light вас ждет захватывающая одиночная сюжетная линия. На 10 уровнях вы будете прятаться, чтобы вас не поймали, взламывать компьютеры и красть секретные документы. Проберитесь в научную лабораторию, убегите из тюрьмы, перехитрите охранников, которые пытаются схватить вас в торговом центре, и попадите в надежно защищенный центр по обработке данных!
- Проходите уровни заново, чтобы увеличить счет.
- Погружающая в игру механика незаметности: в этой игре в стиле минимализма вы будете использовать окружение, чтобы остаться незамеченным. Ваше зрение и слух подскажут, где могут быть преследователи, и как не попасться им на глаза. Взламывайте компьютеры, прокладывая себе путь через уровни. Пусть система работает на вас! Камеру наблюдения никак не обойти? Так взломайте ее.
- Прячьте оглушенных охранников в шкафах или просто перенастройте электронный замок, чтобы в комнату больше никто не зашел. Следите за полем зрения других людей и объектов. Наблюдайте за каждым шагом и маскируйтесь, смешавшись с толпой встречающихся на каждом уровне обычных граждан и офисных работников.
- Сюжет игры предстоит раскрыть игроку. Вы начинаете с чистого листа, и вам самим придется выяснить и кто вы такой, и что происходит вокруг. Складывая кусочки головоломки и события, ведущие к началу игры, вы поймете, что вам нужно не только понять, что происходит, но и найти способ остановить это.
- Сложите воедино разрозненные фрагменты истории. Пользуйтесь незаметностью, взламывайте компьютеры и крадите документы, чтобы узнать правду о проекте Light!

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 (both 32/64bit versions)
- Процессор: Dual Core CPU
- Оперативной памяти: 2 GB RAM
- Свободное место на HDD: 500 MB
- Видеокарта: Nvidia GeForce GT 7800 / ATI Radeon HD 4800 Series

Информация о релизе:
- Версия игры 1.5.028.r, загружена 14.09.2014, полностью идентична активированной лицензионной копии игры в клиенте Steam.
- Присутствующие DLC: Soundtrack

Переключение языка в игре:
- Для изменения языка с английского на русский, в настройках игры Options -> Language -> Русский

Light (2014/RUS/ENG/Multi4/Steam-Rip by Fisher)Light (2014/RUS/ENG/Multi4/Steam-Rip by Fisher)Light (2014/RUS/ENG/Multi4/Steam-Rip by Fisher)


Скачать игру: Light (2014/RUS/ENG/Multi4/Steam-Rip by Fisher)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
How to Survive (2013/RUS/ENG/Steam-Rip от Fisher) How to Survive (2013/RUS/ENG/Steam-Rip от Fisher)
Steam-Rip от Fisher (5.45 GB) Приключенческая игра, повествующая о тяжкой судьбе людей, оказавшихся на заброшенном острове. Для выживания нужно будет искать страницы руководства, оружие, еду и кров. На помощь приходит уникальная внутриигровая система крафта, позволяющая создавать сотни видов снаряжения и предметов.

Transistor (2014/RUS/ENG/Multi6/Steam-Rip от Fisher) Transistor (2014/RUS/ENG/Multi6/Steam-Rip от Fisher)
Steam-Rip от Fisher (3.55 GB) Transistor — научно-фантастическая игра в жанре Action RPG от создателей Bastion, в которой вам предстоит путешествовать по завораживающему футуристическому городу, защищая свою жизнь при помощи невероятного оружия неизвестного происхождения.

Child of Light (2014/RUS/ENG/Multi8/SteamRip от R.G. Игроманы) Child of Light (2014/RUS/ENG/Multi8/SteamRip от R.G. Игроманы)
SteamRip от R.G. Игроманы (2.54 GB) Королевство Лемурия в отчаянии (история). Черная королева украла солнце, луну и звезды. Вы играете за Аврору, юную принцессу с чистым сердцем, которая всей душой беспокоится за королевство Лемурию. Отправляйтесь в поход, цель которого - возвращение трех источников света. Победите черную королеву и восстановите

Doorways (2013/ENG/ITA/Steam-Rip) Doorways (2013/ENG/ITA/Steam-Rip)
Doorways - впечатляющий инди-хоррор от независимой аргентинской студий Saibots Studios! Решая различные загадки вы будете влиять на изменяющийся геймплей, а чтобы дойти до конца и узнать правду, вам предстоит побороть все свои страхи!

Doorways (2013/ENG/ITA/Steam-Rip) Doorways (2013/ENG/ITA/Steam-Rip)
Doorways - впечатляющий инди-хоррор от независимой аргентинской студий Saibots Studios! Решая различные загадки вы будете влиять на изменяющийся геймплей, а чтобы дойти до конца и узнать правду, вам предстоит побороть все свои страхи!

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (254)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья