Escape Dead Island (2014/RUS/ENG/RePack R.G. Element Arts)

Escape Dead Island (2014/RUS/ENG/RePack R.G. Element Arts)

Дата выхода: 2014
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Fatshark
Издатель: Deep Silver
Платформа: PC

Escape Dead Island — это однопользовательская компания к серии Dead Island, которая выполнена в виде хоррора с сильным акцентом на историю и расскажет о событиях, которые происходили между первой и второй частями серии. Игра расскажет о сыне медиа-магната Клиффе Кало, который отправился на карантинный (в прошлом райский) остров под названием Баной с целью съемки документального фильма о жизни зомби.
Клифф — испорченный сын могущественного медиа-магната, который украл яхту отца со своими друзьями, для съемок документального фильма. Разоблачающая правда для общественности о вспышке зомби-вируса на острове Баной. Их план: проникнуть в сверхсекретный карантинный остров архипелага Нарапела и заснять все там происходящее. Игроки как и в предыдущих частях серии смогут свободно исследовать этот большой остров, но в этот раз действовать нужно максимально скрытно, чтобы избежать встреч с кровожадными зомби, которые могут услышать любой ваш шорох и чувствовать ваш запах. Escape Dead Island отличается от других частей визуальным стилем, но в ней также придется сражаться в ближнем бою с зомби в сеттинге тропического острова. Вам будет доступен набор нового оружия.

Особенности Игры:
• Главным героем новой игры станет Клифф Кало, избалованный сынуля богатого медиа-магната, который вместе с друзьями увёл отцовскую яхту чтобы отправиться на съемки «документальной ленты века» — но вместе того, чтобы поплыть, например, в горячий Тайланд, он решил посетить Баной и сделать достоянием общественности развивающиеся там события — зомби, кровь, кишки намотанные на бейсбольные биты с гвоздями и прочие прелести. Текущая цель Клиффа и его друзей заключается в том, чтобы незаметно пробраться в оцеплённую карантинную зону архипелага и попасть на остров Нарапела, откуда можно всё красиво заснять. Нам предстоит исследовать этот новый остров, прячась от кровожадных тварей, которые могут не только слышать дрожь нашего героя, но и унюхать его… пот. Допустим, пот. На этот раз игра будет исключительно однопользовательской, без кооперативного прохождения, а визуально она будет похожа на комиксы. По словам издателя, именно этот стиль поможет отлично передать сюрреалистическую ситуацию, в которой окажется игрок, и показать, как рай превращается в ад. Снимки экрана определённо напоминают XIII и Mad World, а перспектива от третьего лица не может не радовать. Помимо всего прочего, в Escape Dead Island нам обещают много мистики и событий, которые заставят главного героя серьёзно задуматься о собственном психическом здоровье. Кровавый океан и висящие в небе контейнеры — это лишь малая доля безумных глюков. Но глюки ли это?..
• Разгадайте тайну появления зомби во вселенной Dead Island.
• Погрузитесь в приключение, окутанное тайнами.
• Найдите особые предметы, чтобы попасть в новые уголки острова.
• Используйте широкий выбор оружия для убийства зомби.
• Раскройте секреты вселенной Dead Island.
• Узнайте, что происходило в промежутке между событиями предыдущих игр серии и Dead Island 2.

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista(64), Windows 7(64), Windows 8(64);
Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 or AMD Phenom 9850 ;
Оперативная память: 4 Гб ;
Видеокарта: Radeon HD 6850 (1 GB) or GeForce GTX 460 (1 GB) ;
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11.0с
Свободное место на жестком диске: 8 гб



Escape Dead Island (2014/RUS/ENG/RePack R.G. Element Arts) Escape Dead Island (2014/RUS/ENG/RePack R.G. Element Arts) Escape Dead Island (2014/RUS/ENG/RePack R.G. Element Arts) Escape Dead Island (2014/RUS/ENG/RePack R.G. Element Arts)


Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 3.14 GB

Особенности Репака:
--- Ничего не вырезано / не перекодировано
--- Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)
--- Релиз от R.G. Element Arts

Скачать бесплатно игру Escape Dead Island (2014/RUS/ENG/RePack R.G. Element Arts)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Escape: Dead Island (2014/RUS/ENG/RePack by Let'sPlay) Escape: Dead Island (2014/RUS/ENG/RePack by Let'sPlay)
RePack by Let'sPlay (2.78 Gb) Escape Dead Island — это однопользовательская компания к серии Dead Island, которая выполнена в виде хоррора с сильным акцентом на историю и расскажет о событиях, которые происходили между первой и второй частями серии. Игра расскажет о сыне медиа-магната Клиффе Кало, который отправился на карантинный (в прошлом

Escape Dead Island (2014/RUS/ENG/MULTI8-FAIRLIGHT) Escape Dead Island (2014/RUS/ENG/MULTI8-FAIRLIGHT)
Релиз от FAIRLIGHT (7.71 GB) Escape Dead Island - первое ответвление от серии Dead Island, которое приоткроет завесу тайны появления зомби в этих играх. Клифф Кало отправляется в путь, чтобы узнать причину происшествия на архипелаге Баной. Прибыв на остров Нарапела, он выясняет, что не все так, как кажется с первого взгляда. Escape Dead Island

Escape Dead Island (2014/RUS/ENG/RePack by Чувак) Escape Dead Island (2014/RUS/ENG/RePack by Чувак)
Escape Dead Island — это однопользовательская компания к серии Dead Island, которая выполнена в виде хоррора с сильным акцентом на историю и расскажет о событиях, которые происходили между первой и второй частями серии. Игра расскажет о сыне медиа-магната Клиффе Кало, который отправился на карантинный (в прошлом райский) остров под названием Баной

Escape Dead Island (2014/RUS/ENG/RePack by xatab) Escape Dead Island (2014/RUS/ENG/RePack by xatab)
RePack by xatab (3.15 GB) Escape Dead Island — это однопользовательская компания к серии Dead Island, которая выполнена в виде хоррора с сильным акцентом на историю и расскажет о событиях, которые происходили между первой и второй частями серии. Игра расскажет о сыне медиа-магната Клиффе Кало, который отправился на карантинный (в прошлом райский)

Dead Island: Ryder White v.1.3 (2012/RUS/ENG/RePack by R.G. UniGamers) Dead Island: Ryder White v.1.3 (2012/RUS/ENG/RePack by R.G. UniGamers)
Герои Dead Island - туристы, которым пришлось столкнуться с ожившими мертвецами на отдыхе, на тропическом курорте The Royal Palms Resort в Папуа - Новой Гвинее. Игрокам предстоит узнать причину заражения и поскорее сбежать с опасного острова, спасая свои жизни. В отличие от героев Left 4 Dead 2, попавших в схожую ситуацию, в Dead Island сражаться

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (260)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья