Периметр. Золотое издание / Perimeter: Gold Edition (2008/RUS)

Периметр. Золотое издание / Perimeter: Gold Edition (2008/RUS)


Информация об Игре
Название: Периметр. Золотое издание / Perimeter: Gold Edition
Жанры: Strategy (Real-time) / 3D
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Год выпуска: 2008
Разработчик: K-D LAB
Издатель: Codemasters
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Не требуется
Версия игры: 1.03
Формат файла: .iso
Платформа: PC
Размер файла: 4.25 Gb (+5% для восстановления)

Описание: Периметр - стратегия в реальном времени, построенная вокруг непрерывного изменения игрового ландшафта. Вам нужно захватывать территорию с помощью специальных юнитов, превращающих ее в главный энергетический ресурс, а затем окружать освоенные зоны непроницаемым силовым куполом для защиты от многочисленных агрессоров.

Наряду с уникальными возможностями терраформинга и возведения защитных периметров вокруг своих территорий, в руках игрока находятся мощные нанотехнологии, позволяющие управлять группами видоизменяемых боевых юнитов. Необходимость четкого стратегического территориального планирования своих действий с учетом изменения рельефа в сочетании с тактической гибкостью оперативных боевых сил ставит достойные задачи для любого стратегомана.

Действие игры происходит в проработанной до мелочей игровой вселенной и повествует о цивилизации Исхода, покинувшей в недалеком будущем умирающую Землю в поисках нового мира. Сюжет не оставит равнодушным ни одного истинного любителя sci-fi и сделает игрока участником грандиозной экспедиции через десятки таинственных миров Психосферы, продлившейся тысячу лет и впитавшую множество событий и приключений.

Периметр нацелен на широкую аудиторию давно сформировавшегося рынка любителей RTS, но при этом игра не копирует ни один из известных продуктов, а предлагает уникальное сочетание новых принципов терраформинга и территориальной войны с уже устоявшимися канонами стратегических игр.

Кроме оригинальной игры, в «Периметр. Золотое издание» вошло дополнение «Периметр: Завет Императора», уникальные материалы и инструменты для модификации.

Особенности игры:
• Настоящий терраформинг, то есть изменение игровых ландшафтов в реальном времени под воздействием специальных юнитов игрока, взрывов или природных геологических процессов. Теперь рельеф мира является не статичным фоном боевых действий, а активнейшим их участником, реагирующим на все события.
• Территориальный принцип ведения войны. Подвергнутые терраформингу и захваченные зоны игрок окружает непроницаемыми для подвижных объектов силовыми куполами, существенно изменяющими приемы ведения борьбы, так как при соприкосновении защитные периметры враждующих сторон аннигилируют.
• Юниты, производимые игроком, больше не являются чем-то неделимым на протяжении всей миссии. Благодаря нанотехнологиям они могут трансформироваться друг в друга прямо на поле битвы, давая игроку мощные тактические возможности по адаптации своих бовых сил к конкретной ситуации.
• Основной универсальный ресурс - энергия, добываемая с подвергшейся целевому терраформингу поверхности. Вся инфраструктура, которой управляет игрок, образует единую энергосеть. Так, даже действующие вдалеке от своих материнских баз (Кластеров) сквады зависят от их структуры и энергетического потенциала. Все взаимосвязано!
• Военные юниты организованы в группы (сквады). Таким образом, игрок освобожден от утомительной заботы о каждом юните и руководит своими силами на верхнем стратегическом уровне, отдавая команды сразу целым кластерным группам.
• Игрок становится участником и свидетелем тысячелетней истории человеческой цивилизации Исхода, покинувшей саморазрушающуюся Землю в недалеком будущем в поисках нового мира для продолжения существования Homo Sapiens в первозданном виде. Игра погружает в проработанную до мелочей вселенную и рассказывает о судьбе самой грандизной экспедиции человечества в Неведомое.
• Игроку придется открыть для себя десятки уникальных и опасных миров Психосферы, через которые прокладывает себе дорогу Исход, соединяя миры в великую Цепь. Раскол в цивилизации столкнет между собой две непримиримые стороны, исходников и возвратников, в битве за Цепь и за Спиритов. И все это в окружении Скверны, ужасающей Реакции Психосферы на присутствие человека.
• Специально написанные для Периметра оригинальные музыкальные трэки, как нельзя лучше отражающие запоминающуюся атмосферу новой игровой вселенной.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows 98SE/ME/2000/XP/Vista/7/8
• Процессор: Pentium III/Athlon 1 Ghz
• Оперативная память: 256 Mb
• Жесткий диск: 5.7 Gb
• Видеокарта: GeForce 2
• Звуковая карта: cовместимая с DirectX

Установка:
1. Смонтировать образ;
2. Запустить setup.exe;
3. Установить игру, следуя подсказкам инсталлятора;
4. Играть.

Периметр. Золотое издание / Perimeter: Gold Edition (2008/RUS) Периметр. Золотое издание / Perimeter: Gold Edition (2008/RUS) Периметр. Золотое издание / Perimeter: Gold Edition (2008/RUS)

Скачать игру - Периметр. Золотое издание / Perimeter: Gold Edition (2008/RUS)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Кодекс войны: Золотое издание / Fantasy Wars: Gold Edition (2009/RUS/RePack by SeregA-Lus) Кодекс войны: Золотое издание / Fantasy Wars: Gold Edition (2009/RUS/RePack by SeregA-Lus)
RePack by SeregA-Lus (1.71 Gb) Эта игровая серия возродила и вывела на новый уровень такой жанр, как пошаговая стратегия. Она заслужила уважение среди игроков разного возраста, получила высокие оценки игровых критиков.

Периметр / Perimeter (2004/RUS/RePack by R.G.Beautiful Thieves) Периметр / Perimeter (2004/RUS/RePack by R.G.Beautiful Thieves)
«Периметр» — компьютерная игра в жанре стратегии в реальном времени, созданная калининградской компанией К-Д ЛАБ в 2004 году. Особенность игры, делающая её уникальной в своём жанре — разрушаемое окружение. Игрок использует особенности рельефа для получения ресурсов, для атаки и обороны.

Периметр 2: Новая Земля / Perimeter 2: New Earth (2010/RUS-TRiViUM) Периметр 2: Новая Земля / Perimeter 2: New Earth (2010/RUS-TRiViUM)
Сюжет сиквела популярной стратегии в реальном времени отсылает к событиям, развернувшимся в оригинальном «Периметре». На этот раз игроку предстоит управлять судьбами людей, бежавших с обреченной Земли в гибельные миры Психосферы. В ходе игры выясняется, что же явилось причиной рокового замыкания великой Цепи Миров, открывается истинная природа

Периметр. Золотое Издание / Perimeter. Gold Edition (2008/RUS) Периметр. Золотое Издание / Perimeter. Gold Edition (2008/RUS)
«Периметр» (в англоязычном издании — Perimeter) — компьютерная игра в жанре стратегии в реальном времени, созданная калининградской компанией К-Д ЛАБ в 2004 году. Особенность игры, делающая её уникальной в своём жанре — разрушаемое окружение.[5] Игрок использует особенности рельефа для получения ресурсов, для атаки и обороны. Кроме того, игрок

Perimeter 2: New Earth (Eng/2009) Perimeter 2: New Earth (Eng/2009)
Сюжет сиквела популярной стратегии в реальном времени отсылает к событиям, развернувшимся в оригинальном «Периметре». На этот раз игроку предстоит управлять судьбами людей, бежавших с обреченной Земли в гибельные миры Психосферы. В ходе игры выясняется, что же явилось причиной рокового замыкания великой Цепи Миров, открывается истинная природа

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (247)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья