Call of Duty 4: Modern Warfare *v.1.7* (2007/RUS/RePack)

Call of Duty 4: Modern Warfare *v.1.7* (2007/RUS/RePack)


Информация об Игре
Название: Call of Duty 4: Modern Warfare
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Год выпуска: 2007
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 3.79 Gb (+5% для восстановления)

Описание: У каждого столетия — свои войны, у каждой войны — свои герои. Знаменитая серия Call of Duty делает шаг в будущее и переносится на шестьдесят лет вперед. Главный враг отныне — терроризм. Ультрарадикальная группировка жаждет возрождения СССР и угрожает Третьей мировой.

В то же время на Ближнем Востоке одиозная секта добирается до ядерного оружия. Судьба всего мира висит на волоске, столицы крупнейших держав в мгновение ока могут обратиться в пыль. На ликвидацию угрозы есть всего несколько дней, и они станут самыми долгими в жизни героев XXI века. Взгляните на поле боя глазами разных персонажей, оказавшихся в центре беспощадной войны.

У каждого из них своя история, свои жизненные обстоятельства, свои радости и горести. Распутать весь клубок интриг предстоит именно вам. Масштабные атаки и четко выверенные «тихие» операции разворачиваются в разных частях света. Современное оружие и технологии помогут выжить в кровопролитном конфликте, а невероятно реалистичная графика превратит любую перестрелку в шедевр батального искусства.

Особенности игры:
• Настоящее оружие. Никаких отвлеченных фантазий: в игре представлено только настоящее вооружение, используемое реальными армиями мира. Винтовки с лазерным прицелом, противопехотные мины, тяжелые пулеметы — всего более семидесяти образцов самых изощренных средств уничтожения. А для успешного выполнения диверсионных операций пригодится прибор ночного видения, звуковой радар и глушитель.
• Ни секунды покоя.Каждый миг на экране происходит что-то интересное, действие не останавливается ни на минуту. Напряженные бои сменяются ночными вылазками в тыл противника, затем следуют марш-броски на танковой броне, воздушные сражения на вертолетах и путешествие на крылатой крепости — самолете АС-130.
• Невероятная графика. Сочетание последних технологий и отличного дизайна выводит сражения на новый уровень. Call of Duty 4 — будущее жанра. Клубящаяся пыль, разлетающиеся во все стороны осколки, реалистичные модели персонажей, тщательно прорисованные до самого горизонта пейзажи — все это создает небывалый эффект присутствия.

Cистемные требования:
• Операционная система: Widows XP / Vista / 7 / 8.
• Процессор: Pentium 4 / AMD 64 2800+, 2,4 ГГц.
• Оперативная память: 512 МБ.
• Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon 9800Pro.
• Звуковое устройство: Совместимое с DirectX 9.0c.
• Свободное место на диске: ~ 6.7 ГБ.

Особенности RePacka:
• Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
• Возможность ввода лицензионного или генерация пиратского ключа
• Для установки необходимо до 650 МБ оперативной памяти
• Версия игры - 1.7
• RePack by R.G.Revenants

Call of Duty 4: Modern Warfare *v.1.7* (2007/RUS/RePack) Call of Duty 4: Modern Warfare *v.1.7* (2007/RUS/RePack) Call of Duty 4: Modern Warfare *v.1.7* (2007/RUS/RePack)

Скачать игру - Call of Duty 4: Modern Warfare *v.1.7* (2007/RUS/RePack by R.G.Revenants)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Call of Duty 4: Modern Warfare *v.1.7* (2007/RUS/RePack by R.G.Revenants) Call of Duty 4: Modern Warfare *v.1.7* (2007/RUS/RePack by R.G.Revenants)
RePack by R.G.Revenants *v.1.7* (3.79 Gb) У каждого столетия — свои войны, у каждой войны — свои герои. Знаменитая серия Call of Duty делает шаг в будущее и переносится на шестьдесят лет вперед. Главный враг отныне — терроризм. Ультрарадикальная группировка жаждет возрождения СССР и угрожает Третьей мировой.

Call of Duty 4: Modern Warfare (2007/ENG/Rip by R.G.Catalyst) Call of Duty 4: Modern Warfare (2007/ENG/Rip by R.G.Catalyst)
У каждого столетия — свои войны, у каждой войны — свои герои. Знаменитая серия Call of Duty делает шаг в будущее и переносится на шестьдесят лет вперед. Главный враг отныне — терроризм. Ультрарадикальная группировка жаждет возрождения СССР и угрожает Третьей мировой.

Call of Duty 4: Modern Warfare 1.7 (2007/RUS/Repack by z10yded) Call of Duty 4: Modern Warfare 1.7 (2007/RUS/Repack by z10yded)
У каждого столетия — свои войны, у каждой войны — свои герои. Знаменитая серия Call of Duty делает шаг в будущее и переносится на шестьдесят лет вперед. Главный враг отныне — терроризм. Ультрарадикальная группировка жаждет возрождения СССР и угрожает Третьей мировой. В то же время на Ближнем Востоке одиозная секта добирается до ядерного оружия.

Call of Duty 4: Modern Warfare v1.7 (2007/RePack/RUS) Call of Duty 4: Modern Warfare v1.7 (2007/RePack/RUS)
У каждого столетия - свои войны, у каждой войны - свои герои. Знаменитая серия Call of Duty делает шаг в будущее и переносится на шестьдесят лет вперед. Главный враг отныне - терроризм. Ультрарадикальная группировка жаждет возрождения СССР и угрожает Третьей мировой. В то же время на Ближнем Востоке одиозная секта добирается до ядерного оружия.

Call of Duty 4: Modern Warfare [NDS] Call of Duty 4: Modern Warfare [NDS]
Call of Duty 4: Modern Warfare для платформы Nintendo DS, в комплекте также идут 3 эмулятора, с помощью которых можно запустить игру на компьютере: iDeaS v1.0.2.4 (русский), No$GBA 2.6a и DeSmuME 0.8.0b1.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (260)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья