It Takes Two (2021/RUS/ENG/MULTi12/RePack от FitGirl)

It Takes Two (2021/RUS/ENG/MULTi12/RePack от FitGirl)

Отправьтесь в самое безумное в жизни путешествие в игре It Takes Two, разножанровом приключении, созданном исключительно для совместного режима. Пригласите друга присоединиться бесплатно благодаря версии для друга*, радостно преодолевая многочисленные испытания. Играйте за принявших решение развестись Коди и Мэй, двух людей, волшебством превращённых в кукол. Вместе они попадают в сказочный мир, где за каждым углом поджидают неожиданные препятствия, и поневоле вынуждены спасать свои давшие трещину отношения.

С каждым новым уровнем осваивайте уникальные и взаимосвязанные способности героев. Помогайте друг другу справиться с изобилием неожиданных и весёлых препятствий. Надерите пушистые хвосты белкам-разбойницам, полетайте на паре трусов, поработайте диджеем на оживлённой вечеринке в ночном клубе и прокатитесь на санках по волшебному снежному шару. Окунитесь в трогательную и уморительную историю, в которой сюжет и игровой процесс переплетаются и создают неповторимые образные впечатления.

Игра It Takes Two разработана титулованной студией Hazelight, лидером индустрии в области кооперативных игр. В их творении вы отправитесь в безумное, полное чудес приключение, в котором очевидно лишь одно: вместе нам лучше.

Дата выпуска: 26 марта 2021
Жанр: Arcade, Platform adventure, Multiplayer-only, 3D
Разработчик: Hazelight Studios
Издательство: Electronic Arts
Платформа: РС

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Польский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.)
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (CODEX/0xdeadc0de)
Размер: 27.37 GB

Особенности игры
- Чисто кооперативный режим — пригласите друга присоединиться бесплатно благодаря функции Remote Play Together** и отправляйтесь в захватывающее дух приключение, предназначенное только для двоих. В кооперативном режиме на разделённом экране — сидя на одном диване или по сети — встречайте на своём пути совершенно разнообразные испытания, справиться с которыми можно только сообща.
- Восхитительно взрывной игровой процесс: то разбуянившиеся пылесосы, то обходительные гуру по налаживанию отношений — невозможно предугадать, что в следующий миг может повстречаться на вашем пути. На каждом новом уровне вам предстоит преодолеть новые необычные испытания и освоить новые способности, а также получить впечатления от невероятного коктейля из сюжетных хитросплетений и великолепного геймплея, - выводящего интерактивное повествование на совершенно новый уровень.
- Вечная история о взаимоотношениях— откройте для себя трогательную, проникновенную историю о том, как трудно жить дружно. Помогите Коди и Мэй научиться преодолевать свои разногласия. Познакомьтесь с самыми разными странными и очаровательными героями. Объединяйте усилия и отправляйтесь на приключение, которое обязательно оцените — вместе!

Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel Core i3-2100T / AMD FX 6100 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GeForce GTX 660 / AMD R7 260x или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 43.5 Гб

Особенности RePack
Репак основан на ISO-образе It.Takes.Two-CODEX: codex-it.takes.two.iso (46,146,748,416 байт)
В папке NoDVD после установки репака доступен Online Fix for Steam, позволяющий играть в кооп через Steam Remote Play, спасибо 0xdeadc0de!
Кроме того, играть с друзьями можно либо на одном компьютере, либо через Parsec: https://articles.parsec.app/2021/03/25/how-to-play-it-takes-two-online/
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 43 до 27.4 Гб)
Установка занимает: ~12 минут на 16 потоках; ~20 минут на 8 потоках; ~35 минут на 4 потоках
После инсталляции игра занимает 43.5 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в файле "Nuts/Binaries/Win64/codex.cfg", замените все en_US на одно из следующих значений: ru_RU, en_US, fr_FR, it_IT, de_DE, es_ES, ja_JP, ko_KR, pl_PL, pt_BR, zh_CN, zh_TW
Для установки репака требуется минимум 3 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
RePack от FitGirl




Скачать It Takes Two (2021/RUS/ENG/MULTi12/RePack от FitGirl)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Lust from Beyond (2021/RUS/ENG/MULTi12/RePack от FitGirl) Lust from Beyond (2021/RUS/ENG/MULTi12/RePack от FitGirl)
Lust from Beyond - это мрачный приключенческий проект, рассказывающий историю поклоняющегося богине похоти культа, в центре которого оказался протагонист игры. Проект вдохновлен работами Лавкрафта и Гигера, что особенно заметно в оформлении внешнего вида игры.

Scott Pilgrim vs. The World: The Game – Complete Edition (2021/ENG/MULTi5/RePack от FitGirl) Scott Pilgrim vs. The World: The Game – Complete Edition (2021/ENG/MULTi5/RePack от FitGirl)
В Complete Edition входит оригинальная игра Scott Pilgrim vs. The World: The Game и дополнения с Найвз Чау и Уоллесом. Играйте за Скотта Пилигрима, Рамону Флауэрс и других героев! Осваивайте способности, открывайте предметы и режимы, призывайте союзников и не только! Вместе с друзьями пробивайтесь через толпы врагов или соревнуйтесь в мини-играх,

Three Kingdoms: The Last Warlord (2021/RUS/ENG/MULTi12/RePack от FitGirl) Three Kingdoms: The Last Warlord (2021/RUS/ENG/MULTi12/RePack от FitGirl)
Три королевства: Последний военачальник - это пошаговый SLG, где ты - линейка, созданная игровой студией Chengdu LongYou Game. Это совершенно новый мир Троецарствия, построенный в соответствии с новым стилем мышления китайцев. Игра глубоко очерчивает различия в городской местности и способностях каждого офицера, подчеркивает боевой дух времени,

Shady Part of Me (2020/RUS/ENG/MULTi12/RePack от FitGirl) Shady Part of Me (2020/RUS/ENG/MULTi12/RePack от FitGirl)
Shady Part of Me — волнительное путешествие по стране снов с превосходным художественным оформлением и чарующим голосом Ханны Мюррей («Игра престолов», «Молокососы»).

Нэнси Дрю. Расколотый медальон (2014/RUS/ENG/RePack by AlexLAN) Нэнси Дрю. Расколотый медальон (2014/RUS/ENG/RePack by AlexLAN)
Никто не застрахован от внезапной гибели на этом реалити-шоу. Хотели ли бы поучаствовать в настоящем реалити-шоу? Тогда "Тихоокеанский забег" открывает свои двери. Соревнуйтесь с конкурсантами, проходите разные испытания и не сводите глаз с конкурентов! Нэнси Дрю и ее команду ждут опасные приключения в Новой Зеландии, ведь именно там проходит

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (254)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья