Icarus: Supporter Edition (2021/RUS/ENG/MULTi10/RePack от FitGirl)

Icarus: Supporter Edition (2021/RUS/ENG/MULTi10/RePack от FitGirl)

ICARUS — это сессионный симулятор выживания в жанре PvE для компании до восьми человек включительно. Вас ждет суровый Икар — величайшая ошибка в истории человечества. В погоне за богатством вам предстоит разведывать местность, заниматься собирательством, изготавливать орудия труда и выслеживать животных.

Старатели покидают орбитальную станцию на строго ограниченное время и отправляются бороться с непростыми условиями чужой планеты, выполнять задания фракции и искать редкие и весьма ценные экзоресурсы. Выжившие возвращаются на орбиту и используют добытую экзоматерию для разработки новой аппаратуры, чтобы предпринять еще более рискованную вылазку с новоприобретенными знаниями. Тем же, кто не сумел вернуться, суждено сгинуть без вести.

В свое время Икар планировали превратить во вторую Землю, но после неудачной попытки терраформирования его атмосфера стала ядовитой, и человечество оставило надежду колонизировать новую планету. Икар стал вечной темой для шуток, символом самонадеянности человека, который дерзнул замахнуться на недосягаемое. Однако, когда ксенобиологи выяснили, что причиной неудачи стала так называемая экзоматерия, интерес к Икару проснулся вновь. Открытие баснословно дорогого ресурса положило начало настоящей золотой лихорадке и росту политической напряженности на Земле, и на Икар потянулись старатели.

Дата выпуска: 3 декабря 2021
Жанр: Action, Driving, Survival, First-person, Third-person, 3D
Разработчик: RocketWerkz
Издательство: RocketWerkz
Платформа: РС

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский (Латинская Америка), Японский, Корейский, Португальский (Бразилия), Упрощенный Китайский, Традиционный Китайский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (CODEX/Goldberg)
Размер: 17.37 GB

ВЫЖИВАНИЕ
Жестокий PvE-мир Icarus, кажется, готов на все, чтобы вымотать вас до предела и уничтожить физически.
Ядовитая атмосфера, опасные животные, жестокие бури — характера Икару не занимать. Вам придется планировать свои действия, будь то строительство убежища, поиски кислорода, выслеживание дичи или заготовка припасов в дорогу, и ежесекундно просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед.

ИССЛЕДУЙТЕ
Вас ждет обманчиво знакомый, но все же чужой мир.
Первому отряду старателей разрешено проводить работы на богатом ресурсами участке площадью более 64 км? с разнообразными природными условиями и множеством неприметных закоулков. Вся территория проработана вручную. Чтобы выжить, положитесь на доступные ресурсы: здесь можно срубить каждое дерево и разломать любой валун.

КРАФТ И ПРОГРЕСС
Осваивайте два дерева технологий: одно на планете, а второе на орбите.
Самодельные инструменты, постройки и механизмы помогут вам выстоять в экспедиции на поверхность Икара и добиться заданной цели. Накапливайте опыт пребывания на планете, осваивайте уникальные навыки и развивайте полезные таланты. Вернувшись же на орбиту с редкими экзоресурсами, вы сможете разработать более продвинутое оборудование. Выберите, какие навыки развить и что из новых разработок взять в следующую вылазку, чтобы быстрее выполнить поставленную задачу, преодолеть большее расстояние, автоматизировать производство или просто повысить свои шансы на выживание. В этом вопросе не может быть мелочей.

ОГРАНИЧЕННОЕ ВРЕМЯ
Время, которое вы проводите на Икаре, строго ограничено: не забывайте смотреть на часы и цените каждую секунду.
Продолжительность сессии выбираете вы: от пары часов до дней или даже недель. Берегитесь: если не успеете вовремя добраться до челнока, который доставит вас на орбитальную станцию, возвращаться за вами не станут. При желании вы можете выделить время на строительство постоянной базы. Каждая вылазка преследует определенную цель, достичь которой требуется за отведенное время, но как именно действовать, решаете только вы.

СМЕЛЫЕ БУДУТ ПРОЦВЕТАТЬ
Залог успеха — это ваш персонаж.
Изучайте особенности чужой планеты, сталкивайтесь с новыми опасностями и заставляйте себя раз за разом выходить из зоны комфорта. Осторожные выживут, но удача благоволит отважным. Тех, кто готов рискнуть всем, ждут новые таланты, технологии и экзоресурсы. А вы готовы бросить вызов Икару?

ПОСТРОЙТЕ СВОЙ АУТПОСТ
Ваш форпост - это постоянная карта без ограничения времени и с ограниченным количеством опасностей, идеальная для строительства.
На экваторе Икара расположена тонкая линия перспектив, синхронизированная с орбитой орбитальных станций. Известные как Аванпосты, эти перспективы можно покинуть в любое время, что делает их идеальными для основания поселения, общения с другими старателями или проверки своих архитектурных навыков. В основной игре каждому старателю полагается один аванпост.

Системные требования:
ОС: Windows 7 (x64)
Процессор: Intel i5 8400
Память: 16 Гб
Видео: Nvidia GTX 1060 6GB
DirectX: 11
Место на диске: 51.5 Гб

Особенности RePack
Репак основан на ISO-образе ICARUS-CODEX: codex-icarus.iso (28,266,823,680 байт)
Патч ICARUS.Update.v1.0.3.87891-CODEX (63 Мб) включен в репак, но не установлен. Чтобы вручную обновить версию игры с релизной v1.0.2.87847 до v1.0.3.87891, запустите "Update.bat" в корне игры
Включен Supported Edition DLC
В папке NoDVD после установки репака доступен альтернативный кряк Goldberg; используйте его на случай зависаний в главном меню игры
Если зависания не пропадут и с этим кряком, заблокируйте "Icarus/Binaries/Win64/Icarus-Win64-Shipping.exe" доступ в интернет (входящие-исходящие пакеты)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с кумулятивных 26.4 до 17.4 Гб)
Установка занимает 5-15 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 51.5 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
Для игры в режиме DX12 используйте иконку "ICARUS (DirectX 12)" на рабочем столе
RePack от FitGirl




Скачать Icarus: Supporter Edition (2021/RUS/ENG/MULTi10/RePack от FitGirl)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Keep Out (2021/RUS/ENG/MULTi10/RePack от FitGirl) Keep Out (2021/RUS/ENG/MULTi10/RePack от FitGirl)
KEEPOUT — приключенческая игра-головоломка страха и тайн. Вся история KEEPOUT происходит из Дебота Хилл в 2044 году. Вы - умная, доброжелательная игрушка "Мистер М".

Woodsalt (2021/ENG/RePack от FitGirl) Woodsalt (2021/ENG/RePack от FitGirl)
Woodsalt — это ролевое приключение с видом от третьего лица, действие которого проходит на планете Ну-Терра, куда переселилось человечество после глобальных стихийных бедствий и появления гигантских монстров на Земле. Главный герой очень любит поспать, и эта склонность привела к тому, что просыпается он после всех этих событий в чужой для него

Trials Fusion: The Awesome MAX Edition (2015/RUS/MULTI10/RePack by FitGirl) Trials Fusion: The Awesome MAX Edition (2015/RUS/MULTI10/RePack by FitGirl)
Окунитесь в бесконечный поток гоночных состязаний в невероятном мире Trials Fusion. Покажите все, на что способны, преодолевая препятствия и взлетая ввысь на трамплинах в попытках побить рекорды лучших гонщиков мира. Неважно, проходите ли вы трассу в одиночку, состязаетесь с друзьями или участвуете в глобальном турнире — в окружающем вас мире

Sid Meier's Starships (2015/RUS/ENG/MULTI10/Repack by FitGirl) Sid Meier's Starships (2015/RUS/ENG/MULTI10/Repack by FitGirl)
Возглавьте мощнейший звёздный флот в новой приключенческой стратегии, созданной мэтром жанра - легендарным Сидом Мейером. Отправляйтесь в далёкие миры, выполняйте задания по спасению и защите звёздных колонистов от жестоких космических Пиратов, коварных Мародёров и других враждебных фракций. Создайте самую грозную армаду в галактике и защитите

Trials Fusion: Fault One Zero (2015/RUS/ENG/MULTI10/Repack by FitGirl) Trials Fusion: Fault One Zero (2015/RUS/ENG/MULTI10/Repack by FitGirl)
Пятое обновление для мотоциклетной аркады Trials Fusion, которое получило название Fault One Zero и расширило географию игры новой локацией - футуристическим городом-гигантом. Игроков ждет новое событие карьеры, на протяжении которого вы сможете покорить заполненные голограммами городские улицы, посетите испытательные объекты и вспомните о

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (259)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья