| | unlikestt | 12 июня 2010 | 1 438 | 0 | Игры

Космические битвы (Антология)

Космические битвы (Антология)

Оригинальный сборник космических игр компаний Alawar и Turbogames. Вам предстоит управлять боевыми платформами и космическими истребителями, уничтожать инопланетных монстров и прятаться от кровожадных пришельцев. Здесь вы сможете разведать глубины космоса и в бою добыть себе воинскую славу и богатство!

В данное издание входят культовые игры жанра "стрелялки": Космический защитник; Космические рыцари. Вторжение; Космические рыцари 2; Космическая мясорубка.

Космическая мясорубка - космическая аркадная стрелялка. Это игра будущего. Оставьте свои страхи позади. Освободите свой разум. Поверьте в бесконечность Вселенной и в миллионы космических Галактик. В игре Вы столкнетесь с бесчисленными армиями космических захватчиков, которых необходимо уничтожить для спасения собственной жизни. Вам предстоит принять участие поистине в горячей битве. И только выиграв в этой битве, Вы сможете вернуться домой!

Космический защитник - эта игра будет интересна всем поклонникам звездных сражений. Вам предстоит защитить 19 различных районов космоса и пройти 40 миссий, разделенных на 5 эпизодов. Каждый игрок, невзирая на свой опыт и возраст, сможет начать карьеру боевого пилота безусым курсантом, а закончить — закаленным в боях космическим асом. Вы управляете боевой космической платформой, которая защищает поселения землян от постоянных атак инопланетных монстров. Ваш корабль находится на передней линии обороны — визуально контролируйте окружающее пространство, следите за показаниями приборов, чтобы вовремя развернуть свои боевые лазеры и ракетницы навстречу вражеским флотилиям. Чтобы повысить точность стрельбы — пользуйтесь оптическим прицелом, который позволяет поражать врагов даже на дальних дистанциях. Не забывайте о ракетах и бонусах — они могут здорово помочь во время особо жарких баталий.

Космические рыцари. Вторжение - эта динамичная игра обязательно понравится поклонникам космических приключений всех поколений. А в особенности тем, кто верит, что настоящие рыцари во все времена могут только в бою завоевать славу и богатство. В двухмерном ограниченном пространстве вам предстоит лицом к лицу встретиться с целыми флотилиями враждебно настроенных кораблей. Кто-то из них будет доставлять неудобство своей стрельбой, а кто-то будет разлетаться опасными осколками после того, как вы уничтожите его метким выстрелом. Собирайте эти трофеи — с их помощью вы увеличите мощь корабля, улучшите его броню и пополните запас боеприпасов.

Космические рыцари 2 - этот вертикальный шутер станет настоящей находкой и для закаленных в звездных баталиях пилотов, и для начинающих покорителей космоса. Впереди вас ждут 120 увлекательных уровней, множество полезных бонусов, 6 типов новейших истребителей и множество увлекательных сражений. Справиться с вражескими флотилиями будет непросто, но в этом вам помогут многочисленные бонусы, которые будут время от времени вываливаться из разбитых инопланетных кораблей. С их помощью вы сможете улучшить броню своего истребителя, увеличить мощность орудий и оснастить свой звездолет дополнительным вооружением.

Производитель игр: TurboGames, Alawar Games
Год выхода: 2010
Жанр: shooter, стрелялка, аркада
Платформа: PC
Язык: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер: 157 Мб

Минимальные системные требования:
Операционная система Microsoft Windows 2000/XP/Vista/7.
Процессор Pentium 3.
Видеоадаптер с памятью 32 МБ, совместимый с DirectX 9.
Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.
Оперативная память 128 Мб

Порядок установки:
Скачайте и распакуйте архив.
Откройте требуемый установочный файл и установите игру.
Приятной игры!


Космические битвы (Антология)Космические битвы (Антология)Космические битвы (Антология)


Cкачать антологию Космические битвы:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Подарки из сказки, Полная игра Подарки из сказки, Полная игра
В данной красивой игре Вы должны будете собирать все золотые плитки на игровом поле. Нужно составлять игровые элементы по три и больше в ряд. Пользуйтесь бонусами, с их помощью добиться результата куда проще, правда получить бонусы просто так тоже не получится, их нужно заработать.

Звездный защитник. Антология игр Звездный защитник. Антология игр
Вы сможете получить шанс уничтожить множественные войска захватчиков и спасти Галактику! У вас в наличии космический корабль с разнообразным оружием. Перемещайте его вдоль экрана, безжалостно стреляя во врагов из мощного оружия, которым оснащен ваш корабль. Здесь вас ожидает большое количество красочных уровней и множество захватывающих сражений!

Космические рейнджеры \ Космические рейнджеры 2. Доминаторы. Перезагрузка (2007/RUS) Космические рейнджеры \ Космические рейнджеры 2. Доминаторы. Перезагрузка (2007/RUS)
"Космические рейнджеры" - тактическая ролевая игра в космосе, действие которой происходит в огромном живом и саморазвивающемся мире. В роли представителя одной из звездных рас вам предстоит исследовать космическое пространство, воевать и вести торговые отношения...

Portable Hyperspace Invader 2.60 Portable Hyperspace Invader 2.60
Portable Hyperspace Invader 2.60 - Многолетнее противостояние военно-космических сил человечества с войсками пришельцами окончилось разгромом армии Земли. Спасти родную планету можно лишь при помощи последнего оставшегося истребителя.

StarDefender4 (Русская версия) StarDefender4 (Русская версия)
Это космическая стрелялка, в которой вам предстоит уничтожить сотни инопланетных кораблей, защитить человечество и стать настоящим героем. StarDefender4 является достойным представителем космических шутеров, сочетающим простое управление с красочной графикой и увлекательным игровым процессом.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (168)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья