С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!

От команды сайта "С миру по нитке!" поздравляю всех гостей и посетителей сайта с Новым Годом и Рождеством Христовым!


Мягкой поступью кошачьей
К нам приходит Новый год...
Счастья, радости, удачи,
Сытой жизни без хлопот!
Чтобы денежка – в кармане
И в делах сплошной ажур,
Хвост в тепле, усы в сметане,
А на сердце – «мур-мур-мур»!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Поздравляем с Днем Защитника Отечества!!! Поздравляем с Днем Защитника Отечества!!!
Непросто быть Мужчиной в нашем веке, Быть - лучшим, победителем, стеной, Надёжным другом, чутким человеком, Стратегом между миром и войной. Быть сильным, но... покорным, мудрым, нежным, Богатым быть, но... денег не жалеть. Быть стройным, элегантным и... небрежным. Всё знать, всё успевать и всё уметь. Мы в праздник пожелаем вам... терпенья В

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ!
Дорогие посетители сайта "С миру по нитке", поздравляем Вас с Наступающим Новым Годом - Годом Быка. Зимний праздник на подходе, Старый год от нас уходит, В дверь стучится Новый год. Пусть с метелью и порошею Принесет он все хорошее: Детям - радость, как и прежде, Взрослым - счастье и надежды. Пусть новогодний Дед Мороз Подарит счастья

Подведены итоги европейского конкурса Car of the Year 2009 Подведены итоги европейского конкурса Car of the Year 2009
Подведены итоги европейского конкурса Car of the Year 2009 — Автомобилем года, набрав 321 балл, стал Opel Insignia. А хэтчбек Ford Fiesta нового поколения отстал от него всего на один балл — из 59 членов жюри двадцать журналистов поставили на первое место Opel, а Фиесте пальму первенства отдали 19 человек. Победы с минимальным перевесом в

Акция! Приведи друга - получи деньги! Акция! Приведи друга - получи деньги!
Рады сообщить Вам что в период с 01.07.2008 по 31.07.08 31.08.08 мы проводим акцию "Приведи друга - получи деньги!" Внимание!!! Акция продленна на месяц, до 31.08.08 Акция завершена! Все выплаты буду произведены в ближайшее время. Спасибо всем участникам. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! В ближайшее время ждите новых акций и конкурсов с

Microsoft приостанавливает распространение последних пакетов обновлений через Windows Update Microsoft приостанавливает распространение последних пакетов обновлений через Windows Update
Похоже, с официальным релизом третьего пакета исправлений Service Pack 3 для операционной системы Windows XP не все так гладко складывается. Вчера в сети появились прямые ссылки на сайты Microsoft, которые без проблем позволяли скачать вариант на любом языке, включая и русский. В ссылке явно прослеживается апрель месяц, судя по папкам 2008/04, то

9
Ghost1995 | 27 июня 2011 14:16 | Гости
хорошее поздравления думаю пригодятся мне для следующего года
[Цитировать]
dragon-mc | 13 апреля 2011 02:15 | Гости
Красивая картинка,а главное в тему праздника
[Цитировать]
Gopnik90 | 14 февраля 2011 16:16 | Гости
Гуляли просто супер!!! До сих пор нагулятся не можем... drinks
[Цитировать]
seleznev | 4 февраля 2011 21:49 | Гости
Всех с прошедшим Новым годом!!! Как погуляли?! drinks
[Цитировать]
ivanov-ps | 5 января 2011 13:07 | Гости
Всех с наступившими праздниками!!!
[Цитировать]
ultra77 | 1 января 2011 14:13 | Гости
Прикольно чел написал,автор не я,цитирую:"ОСТОРОЖНО!! В новостях сказали, что из европы приехал Санта-гей в костюме Деда Мороза... Не открывайте никому !! Это может быть ОН !!!"С Новым Годом всех!!!
[Цитировать]
edikbirnt | 31 декабря 2010 21:04 | Гости
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИЧКАМИ !!!!!!! drinks

$$$$S____________$$$
_$$_$_$__________$_$$$
_$$_d$_$________$_$__$
_$$__o__$______$_$___$
__$___d__$____$_$____$
___$__o__$___$__$____$
___$___$__$__$__$$__$
___$$__$__$§$$$__§_$
____$___________$§$
_____d$__________$$
_____$$___________$
_____o____________$
_____$_§$________$§_$$$$_$$$$$
_____d_§§$_______$§$__$$_______$
____$_$$§___________$____________$
____o_______________$$_____________$
____$________________$______________$
____$$_____$$$$$___$$________________$
___$__$$§___$$$___§$__________________$__§
___$_____$___$___$_________o__________$_$_$
___$$______$$$$$__________d____________$$__$
___d_____________________o$_____________$__$
____o$______________$___d$______________$__$
_____d$$__$$________$___$_______________$_o
______o$$_$$________$___$______________$_d
______$$___$_______$____$______________$o
_$____$_$__$$______$_____$_________$$$_d
_$$__$____$______$_$__$$$____§$§$§$$$$_$$$
__$$§$$__$_$$__$$$$$$$$$$$$$$$
_____$$$$$$$$$

А как же без елочки!!! friends

^^^^^^^^^^^^^^^^^^#^^^^^^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^^^^^###^^^^^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^^^#######^^^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^#O#########^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^#####O########O##^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^#######O###O###^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^###########^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^#O#############^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^#####O#############^^^^^^^^^
^^^^^###########O###########O###^^^^^
^^^^^^^#############O###O#####^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^#############^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^#################^^^^^^^^^^
^^^^^^^^##O##################^^^^^^^^
^^^^^######O####################^^^^^
^############O##################O###^
^^^^############O############O###^^^^
^^^^^^^^^###########O####O##^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^^^^^^##^^^^^^^^^^^^^^^^^
[Цитировать]
sssr | 31 декабря 2010 20:47 | Гости
В красной шубе, с красным носом, Дед фигарит по морозу. В шапке, с палкой и мешком и с бухим снеговиком. Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах. Если встретишь этот сброд, значит скоро Новый год!!! Желаю в жизни спотыкаться, падать и плакать... но...Спотыкаться об деньги... Падать в объятия... Плакать от счастья.....В наступающем 2011 году желаю тебе 12месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 315360000секунд приятных моментов!!!
drinks
[Цитировать]
timonk | 31 декабря 2010 20:10 | Гости
Желаем, чтобы в Новый год
Все старые мечты сбывались,
На смену – новые являлись,
Что Белый Кролик принесет.
Всем удачи и благополучия в новом году!
[Цитировать]