Далеко за пределами самогипноза (2015) Видеокурс

Далеко за пределами самогипноза (2015) Видеокурс

Революционная программа «Далеко за пределами самогипноза» покажет вам, как улучшить структуру вашего мозга и расширить лимиты вашего подсознания, и вы сможете:

*Улучшить свои результаты в любой области жизни
*Достичь конкретной цели, которую вам уже давно не удается достичь
*«Перерасти» свои личностные проблемы
*Узнать, что такое «внутреннее исцеление» эмоциональных блоков
*И (если захотите), испытать возвышенные состояния осознанности.

Если вы – смелый человек, увлекающийся гипнозом, это поможет вам исследовать свое подсознание до таких глубин, куда вы раньше никогда не заглядывали… И если вы хотите достичь своих целей или развить свои способности до такого уровня, какого вам никогда раньше не удавалось достичь – эта программа поможет вам «дорасти до человека», у которого УЖЕ есть та цель или тот навык, которые вы хотите иметь.

Вот только некоторые инструменты, которые я покажу – и которым обучу – в курсе «Далеко за пределами самогипноза»:
*Устойчивая ментализация (вместо обычной визуализации). Ментализация задействует все 5 органов чувств, и удерживать состояние значительно легче, чем при обычной визуализации. Более того: обычная визуализация может БЛОКИРОВАТЬ подсознание. К тому же визуализация иногда превращается в фантазии, которые напрочь игнорируются подсознанием, в то время как ментализацию подсознание не игнорирует НИКОГДА.
*Упражнения на осознанность. Они необходимы для того, чтобы вы могли достичь САМЫХ ГЛУБОКИХ слоев подсознания, которые до этого времени были закрыты и вы не могли в них проникнуть.
*Упражнение «Визит к соседям» поможет вам безопасно проникнуть в содержимое глубокого подсознания (в том числе и страхи) и безопасно взаимодействовать с ним для решения проблем.
*Упражнение «Странный новый мир» позволяет вам создавать в уме функциональную среду, в которой вы сможете применять универсальные символы-архетипы, «заточенные» специально под ВАШИ ментализации и упражнения по достижению целей.
*Упражнение «Телепортация». Вы сможете им пользоваться, чтобы в воображении переместиться из места, которое вам не нравится. Я воспользовался этим упражнением, когда я был в Парагвае и меня укусил паук. Я пошел к врачу, но он не знал, что делать с укусом. Я почти запаниковал, но затем проделал упражнение «Телепортация»: оно помогло мне успокоиться и сформировать всеобъемлющее чувство, что все будет хорошо.
*Упражнение «Ментализация целей». Это великолепная техника постановки целей, о которой вы никогда не слвшали. Благодаря ей вы ощутите, что ваши цели находят вас сами.
*Упражнение «Пирамидальное дыхание». Оно поможет вам искусственно стабилизировать внимание, что позволит без усилий медитировать 15 или даже 30 минут – и принести этим огромную пользу своему мозгу.
*Упражнение «Продвинутая постановка целей», которое позволит вам ставить – и достигать – цели за пределами вашего текущего «ведра»…

Информация о видеокурсе
Название: Далеко за пределами самогипноза
Автор: Игорь Ледоховский
Год выхода: 2015
Жанр: Видеокурс
Язык: Английский (русские субтитры)
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~26 часов

Файл
Формат: M4V, PDF
Видео: AVC, 480x278, ~286 Kbps
Аудио: AAC, 129 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 4.57 Gb

Далеко за пределами самогипноза (2015) Видеокурс Далеко за пределами самогипноза (2015) Видеокурс Далеко за пределами самогипноза (2015) Видеокурс


Скачать Далеко за пределами самогипноза (2015) Видеокурс

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Успешный коммуникатор (2015) Видеокурс Успешный коммуникатор (2015) Видеокурс
Если Вы хотите не только узнать все секреты знакомства с "нужными" людьми, которые применяются в конкурентной разведке, но и научиться гарантировано устанавливать деловые контакты с любым человеком, то видеокурс "Успешный коммуникатор" - это именно то, что Вам нужно!

Технология производства мягких стеновых панелей (2015) Видеокурс Технология производства мягких стеновых панелей (2015) Видеокурс
Для отделки стен в квартире могут быть использованы самые разнообразные материалы. Выбрать тот, что подходит вам можно, если определиться с тем эффектом, которого вы хотите достичь в результате ремонта. Изысканный и утонченный интерьер можно создать, если драпировать стены мягкими стеновыми панелями.

Предназначение Человека. Программа Максимум (VIP) (2015) Мастер-классы Предназначение Человека. Программа Максимум (VIP) (2015) Мастер-классы
Правильная постановка целей и развитие интуиции на подсознательном уровне. Раскрытие внутреннего потенциала и формирование своего успешного, прибыльного настоящего и будущего по Максимуму, уже сейчас.

Самогипноз - Быстрый старт (2013) Аудиокурс Самогипноз - Быстрый старт (2013) Аудиокурс
Как можно БЫСТРО начать использовать самогипноз и другие методы психической саморегуляции для решения практических задач.

Техники Самогипноза для Формирования Событий (2012) Видеокурс Техники Самогипноза для Формирования Событий (2012) Видеокурс
Если на протяжении длительного времени (нескольких месяцев или даже лет!) вас продолжают преследовать неудачи в решении похожих проблем и вы хотите наконец-то выйти из этого замкнутого круга и перестать наступать на грабли, а также у вас нет времени или возможности платить хорошему специалисту за индивидуальные консультации, на которых вас научат

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (196)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья