System Speed Booster 2.8.3.6 Portable

System Speed Booster 2.8.3.6 Portable


System Speed Booster - представляет собой набор мощных безопасных утилит, служащих для тонкой настройки работы операционных систем семейства Windows. Программа может оптимизировать работу как целой ОС, так и определенного приложения, посредством изменения огромного количества настроек и параметров (в том числе и скрытых, то есть недоступных обычным способом), а также найдет ошибки, которые можно устранить нажатием одной кнопки, имеет аккуратный и легкий в использовании интерфейс.

При помощи данной программы Вы можете выучить техническую информацию своего персонального компьютера и управлять параметрами настройки, а также пользоваться другими легкими и удобными функциями. Программа способна оптимизировать Ваш компьютер и держать его при пиковой производительности, а также защитить Вашу личную информацию.

Особенности System Speed Booster:
• Оптимизация реестра! - С помощью сканирования и удаления всех устаревших записей реестра, System Speed Booster сделает ваш реестр Windows компактным и чистым, что ускорить работу компьютера.
• Оптимизация системы! - Поиск проблем в Вашей системе с помощью System Speed Booster поможет Вам исправить все ошибки в системе и оптимизировать ее работу.
• Более быстрая и эффективная работа! - С момента установки до окончания сканирования и очистки системы пройдет всего лишь пару минут, после которых Ваша система преобразится буквально у Вас на глазах.
• Безопасный дистрибутив! - Программа отмечена множеством наград, никогда не содержит в себе вредоносного или шпионского ПО, вирусов.
• Многофункциональность! - Программа содержит в себе другие встроенные инструменты, включая модуль конфиденциальности Sweep, модуль восстановления нежелательно удаленных файлов, оптимизаторы системы, и т.д.

System Speed Booster 2.8.3.6 Portable


Название программы: System Speed Booster
Версия: 2.8.3.6
Год выпуска: 2011
Лекарство: не требуется (portable)
Язык интерфейса: английский
ОС: Windows all
Размер: 10,63 Mb

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
System Speed Booster 2.9.4.6 + Rus System Speed Booster 2.9.4.6 + Rus
System Speed Booster - набор утилит, служащих для тонкой настройки работы операционных систем семейства Windows. Программа может оптимизировать работу как целой ОС, так и определенного приложения, посредством изменения огромного количества настроек и параметров (в том числе и скрытых, то есть недоступных обычным способом), а также найдет ошибки,

System Speed Booster 2.8.8.2 Eng System Speed Booster 2.8.8.2 Eng
System Speed Booster - Представляет собой свежую версию профессионального утилита с помощью которого можно быстро и безопасно произвести разгон операционных систем семейства Windows. Она способна работать как со всей ОS, так и с конкретной игрой, программой выполняя ускорения при помощи подстройки определённых параметров. Более того она может

System Speed Booster v2.8.3.8 System Speed Booster v2.8.3.8
System Speed Booster - представляет собой набор мощных безопасных утилит, служащих для тонкой настройки работы операционных систем семейства Windows. Программа может оптимизировать работу как целой ОС, так и определенного приложения, посредством изменения огромного количества настроек и параметров (в том числе и скрытых, то есть недоступных

360Amigo System Speedup PRO v1.2.1.5200 Portable 360Amigo System Speedup PRO v1.2.1.5200 Portable
360Amigo System Speedup - пакет инструментов, который поможет оптимизировать работу компьютера и исправить ошибки в его работе. В 360Amigo System Speedup входят инструменты для очистки системы, ее оптимизации и большой набор утилит, созданных специально для улучшения работы компьютера. В их число входят модули для удаления дубликатов, шифрования,

Startup Booster v2.4 RUS Startup Booster v2.4 RUS
Startup Booster - программа для повышения скорости загрузки, оптимизации работы операционной системы и очистки её от ненужных данных. Startup Booster распределит приоритеты программ при загрузке системы, очистит реестр от ошибок и удалит ненужные файлы с дисков.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (167)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья