AKVIS MakeUp v 1.0.164.7981 for Adobe Photoshop

AKVIS MakeUp v 1.0.164.7981 for Adobe Photoshop


AKVIS MakeUp — программа и плагин Adobe Photoshop для исправления портретных фотографий. С помощью программы можно превратить обычный снимок в фотографию с обложки, создать "гламурный" образ. После обработки в MakeUp фотографии выглядят стильно и профессионально. AKVIS MakeUp автоматически сглаживает кожу и устраняет мелкие дефекты, придавая лицу на портрете сияние, чистоту и гладкость, характерные для высокохудожественных изображений.

Стильные гламурные фотографии давно стали визитной карточкой индустрии моды. Однако не следует забывать, что прежде чем разместить портрет на страницах модного журнала, его подвергают специальной обработке.

Теперь такие "хитрости" профессиональных фотографов доступны каждому!

С помощью нескольких кликов мыши в программе AKVIS MakeUp можно быстро и качественно обработать изображение, сгладить неровности и придать коже безупречный вид.

Программа улучшает и омолаживает кожу, не изменяя при этом других важных компонентов фотографии, оставляя выразительными глаза и волосы, не затрагивая фон.

Программа позволяет переключаться между двумя режимами интерфейса — Экспресс и Эксперт. В первом можно быстро и качественно улучшить фактуру кожи, используя настройки по умолчанию или один из готовых пресетов и немного подкорректировав основные параметры. Во втором становятся видимыми все возможности программы, здесь можно более точно задать тон кожи и поэкспериментировать с параметрами, а также использовать инструменты ручного редактирования тоновой маски и дополнительной обработки.

Помимо работы с кожей доступно и изменение всего изображения. Программа позволяет добиться особых эффектов, например, получить фотографию в высоком ключе, отличительными особенностями которой являются очень светлые тона и подчеркнутые контуры лица.

AKVIS MakeUp идеально подходит для обработки свадебных, школьных или выпускных фотографий, любых портретных снимков, где важную роль играет внешний вид кожи. В таких случаях программа незаменима, она позволяет добиться совершенства и отличного внешнего вида.

Благодаря режиму пакетной обработки вы можете автоматически улучшить целую серию снимков, применив программу к папке с фотографиями какого-нибудь важного события.

AKVIS MakeUp поможет и в подготовке фотографии для публикации в социальных сетях и блогах.

AKVIS MakeUp представлен в двух редакциях: в виде самостоятельной программы (standalone) и как плагин для графических редакторов (plugin).

Плагин MakeUp совместим с самыми популярными программами: Adobe Photoshop, Corel Paint Shop Pro и многими другими.

Информация о программе:
Год выпуска: 2011
Версия: 1.0.164.7981
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: русский/английский
Лекарство: Retrial
Страница программы: akvis.com
Размер: 29.90 Mb

Download | Скачать : AKVIS MakeUp v 1.0.164.7981 for Adobe Photoshop

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
AKVIS MakeUp 2.5.313.8635 AKVIS MakeUp 2.5.313.8635
AKVIS MakeUp — программа для исправления портретных фотографий. AKVIS MakeUp помогает улучшить портрет, устраняя мелкие дефекты с поверхности кожи и придавая лицу сияние, чистоту и гладкость. С помощью программы можно превратить обычный снимок в фотографию с обложки, создать "гламурный" образ. После обработки в MakeUp фотографии выглядят стильно и

AKVIS MakeUp 1.0.163.7978 for Adobe Photoshop AKVIS MakeUp 1.0.163.7978 for Adobe Photoshop
AKVIS MakeUp 1.0.163.7978 for Adobe Photoshop — программа и плагин Adobe Photoshop для исправления портретных фотографий. С помощью программы можно превратить обычный снимок в фотографию с обложки, создать "гламурный" образ. После обработки в MakeUp фотографии выглядят стильно и профессионально. AKVIS MakeUp автоматически сглаживает кожу и

AMS Photo Makeup Editor 1.25 Portable AMS Photo Makeup Editor 1.25 Portable
AMS Photo Makeup Editor - программа для улучшения портретов и нанесения макияжа прямо на фотографиях. С её помощью вы сможете легко устранить мелкие дефекты кожи, придать выразительность взгляду и даже изменить форму лица. AMS Photo Makeup Editor сделает любую фотографию достойной обложки глянцевого журнала.

AMS Photo Makeup Editor v1.25 AMS Photo Makeup Editor v1.25
AMS Photo Makeup Editor - программа для улучшения портретов и нанесения макияжа прямо на фотографиях. С её помощью вы сможете легко устранить мелкие дефекты кожи, придать выразительность взгляду и даже изменить форму лица. AMS Photo Makeup Editor сделает любую фотографию достойной обложки глянцевого журнала!

MakeUp Pilot v4.3.0 Retail MakeUp Pilot v4.3.0 Retail
MakeUp Pilot – программы для устранения мелких дефектов на фотографиях. Программа предназначена преимущественно для работы с портретами и дает возможность быстро удалять веснушки, морщинки, дефекты кожи, а также создавать макияж и восстанавливать старые фотографии. Поскольку программа работает как самостоятельное приложение, а не как дополнение в

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (259)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья