WinZip Pro 18.5 Build 11111 Final

WinZip Pro 18.5 Build 11111 Final

WinZip — оджн из самых надежных архиваторов, подключающаяся напрямую к SkyDrive®, Dropbox, Google Drive™, Facebook, Twitter и LinkedIn®. WinZip позволяет сжимать, упорядочивать, мгновенно просматривать, защищать и передавать файлы с помощью всех современных средств обмена информацией, таких как облачные сервисы, социальные сети и традиционная электронная почта. В том числе обновленный архиватор позволит оценить производительность мощных 64-битных процессоров, а также записывать созданные zip-архивы на современные оптические носители Blu-ray.

Программа работает со многими форматами архивов, ставшими уже стандартом. Для удобства пользователя многие операции выполняются через пошаговые мастера. По названию программы понятно, что основной упор делается на формат zip - самый используемый формат архивных данных. WinZip встраивается в контекстное меню проводника Windows, предусмотрена возможность распечатки списка файлов, находящихся в архиве, проверки архива антивирусной программой и другие функции. С помощью новой функции «наилучший метод» WinZip автоматически выбирает наилучший метод сжатия каждого файла на основе его типа. Это гарантирует максимально возможное сжатие каждого файла, добавляемого в Zip-файл. WinZip также обеспечивает улучшенное сжатие музыкальных WAV-файлов без нарушения целостности файла или качества звука. Более того, WinZip подойдет и пользователям, которым необходимо открывать файлы BZ2 или RAR.

Если вы используете мастер заданий WinZip Pro для резервирования наборов данных, архивации важных документов или регулярной отправки информации другим пользователям, то непременно оцените усовершенствования новой версии WinZip Pro. Теперь в мастере заданий можно настроить автоматическую отправку после выполнения задания файла журнала и/или результирующего Zip-файла, с помощью новой функции обзора искать определенную папку на FTP-сервере и выбирать пользовательские задания непосредственно из меню «Мастер заданий» и «Быстрый выбор».

Удобное решение для ИТ:
- Оптимальное использование дискового пространства для хранения данных и расходов на пропускную способность канала внутри канала при передаче файлов и хранении их в облаке.
- Использование функций нескольких инструментов в одном для сжатия/распаковки, шифрования, преобразования в PDF, сжатия изображений и нанесения водяных знаков.
- Защита и безопасность корпоративной информации при обмене онлайн или пересылке по электронной почте.
- Мультиплатформенное решение от одного поставщика. WinZip поддерживает Windows®, Mac®, iOS и Android™.
- Легкое сетевое развертывание WinZip.
- Простота использования.

Дополнительные возможности версии Pro:
Резервное копирование результатов работы:
— упаковка и резервное копирование важных данных;
— планирование резервного копирования для автоматического запуска без участия пользователя;
— автоматическая отправка резервных копий по электронной почте с любого адреса;
— загрузка резервных копий на внешний сервер.

What’s New in WinZip 18.5:
* Zip and share via instant messaging services, including Facebook Messaging, Google Talk/Google+ Hangouts, Yahoo! Messenger and Jabber
* Zip and share to 7 leading cloud services, now including MediaFire

Год выпуска: 2014
ОС: Windows Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: key-RBC
Размер: 52,2/55 МB

Download/Скачать WinZip Pro 18.5 Build 11111 x86

x64

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
WinZip Pro 17.0 Build 10381 (x86/x64) WinZip Pro 17.0 Build 10381 (x86/x64)
WinZip — оджн из самых надежных архиваторов, подключающаяся напрямую к SkyDrive®, Dropbox, Google Drive™, Facebook, Twitter и LinkedIn®. WinZip 17 позволяет сжимать, упорядочивать, мгновенно просматривать, защищать и передавать файлы с помощью всех современных средств обмена информацией, таких как облачные сервисы, социальные сети и традиционная

WinZip Pro 15.5 Build 9579 Final WinZip Pro 15.5 Build 9579 Final
WinZip — самая первая и одна из самых популярных утилит сжатия данных для операционных систем Windows. Это мощный и простой в использовании инструмент, с помощью которого можно быстро выполнить сжатие файлов или вернуть их в исходное состояние, чтобы сэкономить место на диске и значительно сократить время передачи сообщений электронной почты.

WinZip Pro 15.5 Build 9468 Final WinZip Pro 15.5 Build 9468 Final
WinZip — самая первая и одна из самых популярных утилит сжатия данных для операционных систем Windows. Это мощный и простой в использовании инструмент, с помощью которого можно быстро выполнить сжатие файлов или вернуть их в исходное состояние, чтобы сэкономить место на диске и значительно сократить время передачи сообщений электронной почты.

WinZip Pro 15.0 (9411r) Final WinZip Pro 15.0 (9411r) Final
Официальная русская версия WinZip — это самая популярная в мире программа для сжатия файлов, уже более 20 лет являющаяся лидером в этой области. Никакие другие программы для сжатия файлов не обеспечивают такого удобства в использовании, а также комплексного и инновационного набора возможностей, помогающего пользователям экономить время и место и

WinZip 14.5 Build 9095 WinZip 14.5 Build 9095
WinZip - самая первая и одна из самых популярных утилит сжатия данных для операционных систем Windows. Это мощный и простой в использовании инструмент, с помощью которого можно быстро выполнить сжатие файлов или вернуть их в исходное состояние, чтобы сэкономить место на диске и значительно сократить время передачи сообщений электронной почты.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (256)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья