Maplesoft Maple 13 (eng/2009)

Maplesoft Maple 13 (eng/2009)


Cистема Maple 13 может использоваться для проведения численных и символьных вычислений, позволяет моделировать многокомпонентные технические системы и предлагает инструменты для подготовки технической документации. Версия Maple 13 предоставляет набор новых инструментов, упрощающих подготовку визуально привлекательных и легко интерпретируемых трехмерных чертежей. Вычислительная платформа Maple 13 обеспечивает решение широкого спектра инженерных, математических и научных задач.

Начинающим пользователям система Maple 13 предоставляет средства обучения и инструменты для пошагового решения наиболее сложных задач. Специалистам предоставляется удобный доступ к дополнительным ресурсам для быстрого получения ответов на различные вопросы. Продукт Maple 13 интегрирован с ведущими САПР-системами, включая популярную платформу NX. Maple 13 предлагает усовершенствованные и высокопроизводительные средства численных и символьных вычислений с возможностью представления математических результатов в виде подробной технической документации. Система обеспечивает высокое качество графики и анимации и предоставляет комплекс инструментов для редактирования документов и средства управления визуализацией результатов.

Основные возможности:
* Создание передаточных функций для моделей на основе дифференциальных уравнений, пространства состояний, полюсов и нулей коэффициентов усилений.
* Быстрое преобразование модели из одной формы в другую.
* Графический анализ: построение схем частотных характеристик, графиков корневых годографов, графическое изображение нулей и полюсов линейных систем.
* Генерации сигналов различных форм волн для создания импульсных, периодических, синусоидальных, шаговых, прямоугольных и треугольных тестовых сигналов.
* Имитация дискретных и непрерывных систем.
* Решение дифференциальных уравнений с помощью усовершенствованных алгоритмов решения стандартных дифференциальных уравнений (ODEs), дифференциальных уравнений с частными производными (PDEs) и дифференциальных алгебраических уравнений (DAEs).
* Использование новых алгоритмов для решения классов нелинейных стандартных дифференциальных уравнений 1 и 2 порядка и линейных дифференциальных уравнений 3 порядка.
* Применение новых алгоритмов для преобразования уравнений в формы, подходящие для решения в Maple.
* Усовершенствованные инструменты для работы с уравнениями с частными производными включают команды для работы с оператором Эйлера, сохраняющимися потоками и обобщенными интегрирующими множителями.
* Решение задач с задаваемыми пользователем событиями, параметрических задач, определение дискретных переменных при постановке задачи: в комбинации с событиями дискретные переменные могут быть использованы для определения критериев остановки, условий возврата и многих других событий, имеющих место в процессе решений.
* Интерполяции кривых с возможностью просмотра и уточнения результатов благодаря команде ArrayInterpolation для многомерной интерполяции данных.
* Улучшенные опции для программирования.
* Возможность анализировать и решать системы параметрических полиноминальных уравнений и неравенств.
* Команда для вычисления тензора Кронекера произведения двух матриц.
* Преобразование кодов MATLAB в Maple.
* Интеграция с базами данных Microsoft SQL Server, Microsoft Access, Sybase, Oracle, IBM DB2 и MySQL.
* Возможность делать запросы, обновлять и создавать базы данных в среде Maple.

Новые возможности версии Maple 13:
* Maple Portal помогает решать различные типовые задачи и предоставляет доступ к информационным ресурсам Maple Portal for Engineers и Maple Portal for Math Educators, обеспечивающим помощь при выборе интерактивных инструментов и команд для выполнения технических вычислений.
* Новый пакет Dynamic Systems, включенный в Maple 13, предлагает широкий набор графических и аналитических инструментов для линейных инвариантных по времени систем, необходимых при разработке систем управления. Инструменты удобно представлены в контекстном меню.
* Поддержка платформы NX.
* Совместимость с системами САПР позволяет запрашивать параметры из чертежей САПР и отсылать их новые значения обратно с автоматическим включением в конструкцию.
* Поддержка SolidWorks и Autodesk Inventor.
* Vector Calculus Task Template включает более 50 шаблонов и новые символы для удобного представления результатов вычислений.
* Использование инструмента Troubleshooting Guide позволяет быстро выявлять ошибки в генерации кода и правильно вносить поправки.
* Maple 13 обеспечивает создание визуально привлекательных чертежей с возможностью размещения большого количества информации.

Maplesoft Maple 13 (eng/2009)


Год выпуска: 2009
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: полная
Язык: Английский
ОС: Windows 98, Me, 2000, XP and Windows Vista
Активация: Присутствует
Формат: .rar
Размер архива:280 mb

Системные требования:
• 650/1000 Mhz Procesor (x86/x64)
• 1/2 Gb RAM (x86/x64)
• X11 R6
• 16-bit color at 1024 by 768 (or greater) resolution recommended.

Скачать: Maplesoft Maple 13 (eng/2009)


Скачать с Rapidshare:
Скачать с rapidshare.com Часть 1
Скачать с rapidshare.com Часть 2

Скачать с Letitbit:
Скачать с letitbit.net Часть 1
Скачать с letitbit.net Часть 2

Скачать с Depositfiles:
Скачать с depositfiles.com Часть 1
Скачать с depositfiles.com Часть 2

Архивы на зеркалах совместимы.
Добавлена информация для восстановления.
Пароля нет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Лови Ответ 5.0 beta (2011/RUS) Лови Ответ 5.0 beta (2011/RUS)
Лови Ответ - это бесплатная программа для автоматического решения математических примеров любой сложности с отображением этапов решения онлайн. Простой и приятный интерфейс, множество математических функций, решения задач на тетрадном листе онлайн одним кликом. Вы увидете выполнения всех действий решения примеров, уравнений и математических задач

Matlab v7.1 R2010a Portable (2010/ENG) Matlab v7.1 R2010a Portable (2010/ENG)
MATLAB – это высокоуровневый язык технических расчетов, интерактивная среда разработки алгоритмов и современный инструмент анализа данных. MATLAB по сравнению с традиционными языками программирования (C/C++, Java, Pascal, FORTRAN) позволяет на порядок сократить время решения типовых задач и значительно упрощает разработку новых алгоритмов.

Видеокурс MathCad 14 (2010/RUS) Видеокурс MathCad 14 (2010/RUS)
Компания «New Media Generation» представляет вам новый продукт – обучающий видеокурс для персонального компьютера «MathCad 14». Большой набор инструментов для работы с формулами, графиками и текстами, дополнительные средства оперативной числовой оценки и расширенный набор символов – «MathCad 14» оказывает неоценимую помощь при выполнении сложных

MathWorks MATLAB R2010B MathWorks MATLAB R2010B
Язык программирования для инженерных и математических вычислений. Широкая библиотека функций облегчает работу (например визуальное отражение данных)

SoftMath Algebrator 4.2 build 20420 Portable SoftMath Algebrator 4.2 build 20420 Portable
Algebrator — это полноценная обучающая система по алгебре, предназначенная для решения алгебраических задач начиная с младших классов и заканчивая старшими классами учебных заведений

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (269)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья