Ashampoo 3D CAD Professional 7.0.0 Portable

Ashampoo 3D CAD Professional 7.0.0 Portable

Ashampoo 3D CAD Professional 7 – это профессиональное решение для дизайнеров, планировщиков и озеленителей. Планируйте, визуализируйте и передавайте Ваши идеи дизайнов профессионально и без суеты! 

Создавайте части планов для конструкторской документации или строительных планов, которые соответствуют высочайшим стандартам. Используйте мощные функции для достижения технического совершенства и полагайтесь на расширенные возможности моделирования, чтобы создавать собственные конструкционные элементы или изваяния, и добавьте художественных ноток в Ваши строительные произведения искусства.

Импорт миллионов 3D-объектов с лёгкостью
Ashampoo 3D CAD Pro поддерживает загрузку, редактирование и сохранение различных новый форматов 3D объектов. Это позволяет Вам получить доступ к миллионам 3D объектов! Просто импортируйте их и добавляйте в Ваши проекты! Благодаря поддержке моделей SketchUp и Collada, Вы можете использовать множество общих моделей, а также моделей, связанных с определёнными производителями.

Солнечные электростанции - массивы на плоских крышах и для плоских крыш
Ни один хороший дизайн проекта не обходится без солнечных панелей. Для систем с установкой на крышу Вы сразу можете указать параметры размещения, выбрать модули из каталога объектов и расположить их на этапе настройки. В случае с плоскими крышами, Вы можете просто указать, какие их части будут закрыты солнечными панелями ещё на этапе создания дизайна. Когда Вы закончите, Вы сможете разместить всю конструкцию всего двумя кликами и отрегулировать расстояниями между рядами панелей и разворачивать их или менять размещение. Вот он какой – идеальный подход к предварительному планированию!

Мощный анализ площадей
По многочисленным просьбам, мы добавили дополнительный анализ площадей и функции расчётов, а также подходящие шаблоны сохранения. Кроме жилой площади теперь Вы можете обработать площадь пола, стен, потолков, фасадов и многих других поверхностей. Площади фасадов также могут быть легко экспортированы в PDF, RTF или файлы Excel! Списки с расположениями окон теперь тоже больше не проблема.

Отражение объектов с лёгкостью
Два мощных инструмента помогут Вам отразить 3D и 2D-объекты и символы либо по любой оси, либо через центральную точку. Это даже работает при выделении нескольких элементов одного типа, что может сэкономить Вам кучу времени! САПР не может быть ещё гибче такого!

Небывалая эффективность
Ясны, тематически структурированный интерфейс пользователя предоставляет Вам доступ за 1 клик ко всем функциям. Всё логически выстроено и легко доступно. Вам выбирать, использовать ли классическую панель инструментов или современный ленточный интерфейс, известный по продуктам Microsoft Office.

Помощник ввода данных и мастера для простоты управления
От дизайна крыши до моделирования местности - Ashampoo 3D CAD Pro 6 предоставляет полезные помощники ввода данных и мастера для всех сложных операций. Вы сфокусированы на содержимом, а программа делает всё остальное - как и должно быть.

Элементы экстерьера и интерьера уже включены
Встроенный каталог объектов даёт Вам доступ к различным компонентам зданий, текстурам, материалам и символам. Потребует всего один клик, чтобы установить дверь, окно или балкон, парковочное место для автомобиля, а также санитарно-гигиенические и электрические установки в Вашем проекте. Вы можете импортировать дополнительные объекты из SketchUp и Collada. Это даст Вам взглянуть на готовый проект ещё на этапе проектирования - до мельчайшей детали!



Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: ashampoo.com
Платформа/ОС: Windows 7/8/8.1/10 (x86/x64)
Язык интерфейса: Русский / English / German
Лекарство: Встроено
Размер: 1.13 GB

Скачать Ashampoo 3D CAD Professional 7.0.0 Portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Ashampoo 3D CAD Professional 3.0.1 Ashampoo 3D CAD Professional 3.0.1
Ashampoo 3D CAD Professional 3.0.1 - это профессиональное решение для дизайна и моделирования интерьеров, которое предоставляет пользователю все необходимые инструменты и функции для планирования проектов любой сложности.

Ashampoo Burning Studio 10.0.3 Final + Portable Ashampoo Burning Studio 10.0.3 Final + Portable
Ashampoo Burning Studio 10 - прекрасная программа для записи CD-RW, DVD-RW, DVD-R и Blu-ray дисков предыдущей линейки пакета. Утилита позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Программа поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку

Ashampoo Home Designer v1.0.0.0 Portable Ashampoo Home Designer v1.0.0.0 Portable
Ashampoo Home Designer - это профессиональное средство 3D-планировки дома для всех. Программа позволяет вам экспериментировать столько, сколько захочется! Возможность просмотра планировки комнат внутри и снаружи из любой точки помогает избежать дорогостоящих ошибок - обзор позволяет увидеть помещение, как будто бы находясь в нём - а это совсем не

Ashampoo Home Designer 1.0.0 Ashampoo Home Designer 1.0.0
Ashampoo Home Designer - это профессиональное средство 3D-планировки дома для всех. Программа позволяет вам экспериментировать столько, сколько захочется! Возможность просмотра планировки комнат внутри и снаружи из любой точки помогает избежать дорогостоящих ошибок - обзор позволяет увидеть помещение, как будто бы находясь в нём - а это совсем не

Ashampoo Photo Commander 7.31 Portable Ashampoo Photo Commander 7.31 Portable
Ashampoo Photo Commander - универсальный набор средств для работы с цифровыми изображениями. Поддерживается работа с RAW файлами и имеется возможность быть использованной в качестве медиапроигрывателя. Есть аппаратное ускорение 3D, возможность создания панорам, новые расширенные функции поиска и множество других улучшений.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (255)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья