Autodesk AutoCAD LT 2019.1.2 Portable

Autodesk AutoCAD LT 2019.1.2 Portable

AutoCAD LT 2019 предназначен для разработки и детализации 2D-чертежей. Программа автоматизирует большинство этапов выполнения проекта. Полный набор 2D команд позволяет создавать чертежи, изменять их и выпускать рабочую документацию к проектам. Программа обеспечивает встроенную поддержку формата DWG и надежность работы, а также содержит мощные средства для повышения производительности черчения.

Благодаря этому файлы проектов можно без проблем передавать другим специалистам. Кроме того, вы можете настроить пользовательский интерфейс программы под свои потребности.

Возможности AutoCAD LT в области черчения и детализации позволяют эффективно реализовывать проектные идеи, оптимизировать рабочий процесс, а также организовывать совместную работу. AutoCAD LT - это профессиональное решение, поддерживающее отраслевые стандарты и позволяющее значительно повысить производительность труда проектировщика.

Основные возможности:
• AutoCAD® позволяет решать самые сложные проектные проблемы. Средствами создания произвольных форм моделируются самые разнообразные тела и поверхности; время проверки проектов значительно сокращается; параметрические чертежи помогают держать под рукой всю нужную информацию. Проектные идеи можно визуализировать в формате PDF, а также реализовывать в макетах, получаемых посредством 3D печати. Еще ни когда идеи не превращались в реальность так быстро.
• Снижение затрат времени благодаря параметрическим чертежам. Параметрические чертежи позволяют значительно сократить время проверки проектов. Существует возможность задания зависимостей между объектами — например, параллельные линии автоматически остаются параллельными, а концентрические окружности всегда имеют общий центр.
• Свобода творчества: работа с произвольными формами. Теперь вы можете воплощать любые идеи проекта, дав волю творческой мысли. Для создания сложных форм просто перемещайте грани, ребра и вершины.
• Улучшенная поддержка PDF. Передача и повторное использование данных стали на удивление удобными и легкими благодаря усовершенствованной поддержке формата PDF. Стал меньше размер публикуемых файлов, добавилась поддержка шрифтов TrueType. Новые возможности импорта и использования в качестве подложек позволяют добавлять PDF-файлы непосредственно в чертежи AutoCAD.
• 3D печать моделей AutoCAD. Вы можете не просто визуализировать проекты, но и воплощать их в реальность. Физические макеты проектов создаются путем вывода на 3D принтер (собственный или принадлежащий специализированной компании, оказывающей услуги 3D печати).
• Удобство создания и редактирования динамических блоков. Введенные улучшения помогли упростить создание и редактирование динамических блоков. Благодаря усовершенствованному отображению и выделению объектов, инструменты работы с динамическими блоками существенно снижают затраты времени на выпуск документации.






Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: www.autodesk.ru
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (32/64-bit)
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Встроено
Размер: 815 MB

Скачать Autodesk AutoCAD LT 2019.1.2 Portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Autodesk AutoCAD LT 2019.1 by m0nkrus Autodesk AutoCAD LT 2019.1 by m0nkrus
AutoCAD LT 2019 предназначен для разработки и детализации 2D-чертежей. Программа автоматизирует большинство этапов выполнения проекта. Полный набор 2D команд позволяет создавать чертежи, изменять их и выпускать рабочую документацию к проектам. Программа обеспечивает встроенную поддержку формата DWG и надежность работы, а также содержит мощные

Autodesk AutoCAD LT 2019.0.1 by m0nkrus Autodesk AutoCAD LT 2019.0.1 by m0nkrus
AutoCAD LT 2019 предназначен для разработки и детализации 2D-чертежей. Программа автоматизирует большинство этапов выполнения проекта. Полный набор 2D команд позволяет создавать чертежи, изменять их и выпускать рабочую документацию к проектам. Программа обеспечивает встроенную поддержку формата DWG и надежность работы, а также содержит мощные

Autodesk AutoCAD 2019 Autodesk AutoCAD 2019
AutoCAD — это профессиональная программа для 2D- и 3D-проектирования. Решение позволяет создавать проекты 3D моделирования, сборку и деталировку, ускорять выпуск документации AutoCAD, совместно использовать и оптимизировать модели и развивать новые идеи.

Autocad 2011 SP1 (E.115.0.0) Micro (Rus) Portable Autocad 2011 SP1 (E.115.0.0) Micro (Rus) Portable
Autocad 2011 SP1 (E.115.0.0) Micro (Rus) Portable - портативная программа для 3D- моделирования и проектирования чертежей. В приложении реализованы возможности: работа с 3D объектами, работа с произвольными формами, 3D печать, коррекция динамических блоков, внедрение PDF файлов в чертежи и др. В AutoCAD доступны множество возможностей для создания

Autodesk AutoCAD LT 2011 x32/x64 ISO EN/RU Autodesk AutoCAD LT 2011 x32/x64 ISO EN/RU
Autodesk AutoCAD LT 2011 x32/x64 ISO EN/RU предназначен для разработки и деталировки чертежей; при разработке продукта особое внимание уделялось повышению производительности работы специалистов. Полный набор 2D команд позволяет создавать чертежи, изменять их и выпускать рабочую документацию к проектам. Программа работает с файлами в формате DWG;

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (254)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья