MAGIX SOUND FORGE Audio Studio 14.0.56 Portable by punsh

MAGIX SOUND FORGE Audio Studio 14.0.56 Portable by punsh

Запись, редактирование, восстановление и мастеринг на самом современном технологическом уровне: новая SOUND FORGE Audio Studio 14 - это абсолютная универсальность в области редактирования цифрового аудио. Записывайте подкасты, редактируйте свои записи с помощью профессиональных эффектов, оцифровывайте свои старые записи или кассеты, создавайте саундтреки к видео и разрабатывайте свой дизайн CD-дисков.

SOUND FORGE Audio Studio 14 - это самый эффективный инструмент для достижения профессиональных результатов в кратчайшие сроки и всего за несколько кликов.

Особенности программы:
• НОВИНКА! Функция "Мгновенное действие" для простого назначения задач в контекстном меню Windows
• НОВИНКА! Модуль quickFX, включающий в себя эффекты профессионального уровня и широкий выбор преднастроек
• НОВИНКА! Осциллограф для визуализации формы сигнала НОВИНКА! Улучшение VST-движка, VST-сканирования и исправление ошибок
• НОВИНКА! Элементы iZotope Ozone 9 для быстрого и простого мастеринга
• Настраиваемый пользовательский интерфейс в четырёх оттенках: тёмный, полутёмный, светлый и белый.
• Event Editing Tool для профессиональной, гибкой и динамичной обработки аудиофайлов
• Редактирование файлов объёмного звучания 5 . 1 Surround с количеством каналов до шести
• Работа с саундтреками

Запись
• Всё готово для записи Записывайте вокал, инструменты или подкасты в высоком разрешении - с SOUND FORGE Audio Studio 14 вы получите профессиональные результаты в кратчайшие сроки.
Запись в высоком качестве
Достаточно просто подсоединить микрофон, после чего можно сразу же выполнять запись в качестве вплоть до 32-бит/384 кГц.
Запись подкастов
Запись собственных аутентичных подкастов. Встроенные программные инструменты для микширования и редактирования позволяют создавать подкастыс отличным качеством звука как на основе записей с микрофона, так и c линейного стереовыхода микшерного пульта .
Отслеживание в реальном времени и волновое отображение
Уже на стадии записи Вы сможете отслеживать материал в волновом отображении. Отслеживание в реальном времени (совместимо с ASIO) позволяет обеспечить минимальную задержку, выходя на уровень т.н. "near zero latency".

Редактирование звука
Обработка музыки, голоса и других материалов возможна с использованием профессиональных эффектов – в том числе и в качестве 64-бит на 6 каналах.
Инструмент события
Отрегулируйте вырезки, сделанные в новом инструменте событий, в любое время - даже долгое время после того, как они были сделаны. Соответствующий программный инструмент позволяет полноценно задействовать переходы, а также эффективно устранить любые нежелательные шумы и помехи.
Контекстное меню
Windows Редактируйте и конвертируйте ваши аудиофайлы одним кликом мыши в контекстном меню Windows. Таким образом, это экономит ценное рабочее время на открытие программ и поиск функций.
Поддержка 64-битной архитектуры
Благодаря 64-битной поддержке SOUND FORGE Audio Studio 14 максимально использует возможности процессора. Больше вычислительной мощности для больших проектов с многочисленными эффектами.
Стандарт Surround 5.1
Новая SOUND FORGE Audio Studio 14 предлагает вам еще больше возможностей редактирования. Редактирование файлов объёмного звучания 5 . 1 Surround с количеством каналов до шести

Восстановление и мастеринг
Программные инструменты для восстановления звука позволяют буквально спасать материалы со старых звуковых носителей. Создавайте собственные полноценные саундтреки, а также материалы для стриминга и трансляции по радио.
iZotope Ozone 9 Elements
iZotope Ozone 9 Elements делают возможным трансляции по радио и через стриминговые сервисы. Разработанные профессионалами эффекты для различных стилей позволяют работать с практически любой музыкой. Новый программный помощник подскажет вам идеальную точку входа и настроек процессора с учётом всех настроек – остальное Вы сделаете сами с учётом вашего личного вкуса.
Восстановление звука
Инструмент для восстановления позволяет восстанавливать материал даже самого плохого качества. Такие помехи, как шум кондиционера или других бытовых устройств могут быть распознаны и удалены автоматически.
Восстановление и оцифровка материала с пластинок
Соответствующий программный инструмент позволяет оцифровывать и восстанавливать любимые старые записи с пластинок или кассет. Устраняйте помехи и делайте звучание более "внятным". Любой материал на последнем этапе можно сразу же записать на CD-диски или конвертировать в форматы MP3, FLAC, Ogg Vorbis и другие.
Качественные саундтреки
Неизменно высокое качество на выходе! К вашим услугам более 20 эффектов для восстановления и обработки материала, представленного практически в любом формате.
Быстрый способ разрабатывать CD-диски
Опция "Открыть и добавить" позволяет создавать полноценные CD-диски максимально эффективно. Достаточно просто выбрать один или несколько элементов, после чего их можно будет автоматически сделать частью будущего CD-диска.
Форматы импорта/экспорта
В SOUND FORGE Audio Studio 14 возможен импорт и экспорт материала в любых основных форматах (WAV, AIFF, MP3, MUS, AAC, FLAC, OGG, WMA, ASF, W64, CDA, RAW и VOX).

Минимальные системные требования:
• ОС Windows 8/8.1/10 (х86/х64)
• Процессор: 1,4 ГГц
• Оперативная память: 512 MБ
• Графическая карта: Встроенная, с поддержкой разрешения мин. 1024x768
• Жесткий диск: 500 ГБ свободного дискового пространства для установки программы



Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Разработчик: www.magix.com
Платформа/ОС: Windows® 8/8.1/10 (x86/x64)
Язык интерфейса: Multilingual / Русский / English
Лекарство: Встроено
Размер: 38 MB / 50 MB

Скачать MAGIX SOUND FORGE Audio Studio 14.0.56 Portable by punsh

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
MAGIX SOUND FORGE Audio Cleaning Lab 23.0.0.19 Portable MAGIX SOUND FORGE Audio Cleaning Lab 23.0.0.19 Portable
SOUND FORGE Audio Cleaning Lab – это универсальный программный инструмент, позволяющий эффективно оцифровывать, очищать и восстанавливать звук. Возможность эффективно применения одним щелчком делает программное обеспечение идеальным инструментом именно для этой области применения.

MAGIX SOUND FORGE Audio Studio 13.0.0.45 Portable MAGIX SOUND FORGE Audio Studio 13.0.0.45 Portable
Sound Forge Audio Studio – этот мощный звуковой редактор, содержит все необходимое для записи, кодирования, редактирования и восстановления аудио на ПК. С помощью этой программы вы сможете наложить звуковые эффекты, смикшировать аудио, синхронизировать аудио с видео, создавать собственные лупы и сэмплы и многое другое.

MAGIX SOUND FORGE Audio Studio 12.6.0.356 MAGIX SOUND FORGE Audio Studio 12.6.0.356
Sound Forge Audio Studio - функциональный звуковой редактор, содержащий все необходимое для записи, кодирования, редактирования и восстановления аудио на компьютере. С помощью этого приложения вы сможете добавить звуковые эффекты, смикшировать аудио, синхронизировать аудио с видео, создать собственные лупы и сэмплы и т.д.

Sony Sound Forge Audio Studio 10.0 Build 152 Portable Sony Sound Forge Audio Studio 10.0 Build 152 Portable
Sound Forge Audio Studio 10 - мощный звуковой редактор, содержит все необходимое для записи, кодирования, редактирования и восстановления аудио на ПК. С помощью этой программы вы сможете наложить звуковые эффекты, смикшировать аудио, синхронизировать аудио с видео, создавать собственные лупы и сэмплы и многое другое.

Sony Sound Forge Audio Studio 10.0 Build 152 + Rus Sony Sound Forge Audio Studio 10.0 Build 152 + Rus
Sound Forge Audio Studio 10 - мощный звуковой редактор, содержит все необходимое для записи, кодирования, редактирования и восстановления аудио на ПК. С помощью этой программы вы сможете наложить звуковые эффекты, микшировать аудио, синхронизировать аудио с видео, создавать собственные лупы и сэмплы и многое другое.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (254)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья