Dune: Spice Wars v.0.2.3.16068 Steam-Rip (2022/RUS/ENG/MULTi)

Dune: Spice Wars v.0.2.3.16068 Steam-Rip (2022/RUS/ENG/MULTi)

Стратегия в реальном времени с 4X-элементами от разработчиков успешной игры Northgard. Действие игры происходит в невероятной вселенной «Дюны» Фрэнка Герберта. Вам предстоит возглавить одну из фракций и сражаться за контроль над суровой пустынной планетой Арракис.

• Пряность — самый ценный ресурс во Вселенной. Она продлевает жизнь, расширяет сознание и делает возможными межзвездные путешествия. Пряность можно добыть только на Арракисе, и к господству над ним стремятся самые влиятельные люди во Вселенной. Выберите одну из фракций — Дом Атрейдесов, Дом Харконненов, контрабандистов или коренных жителей планеты фрименов — и завоюйте власть над Дюной и пряностью.

• Следите за местностью, чтобы не упустить появление гигантских песчаных червей, которые могут лишить вас солдат и харвестеров. Побеждайте противников с помощью политических интриг, уничтожайте их в бою или внедряйте в их стан шпионов.

Особенности игры:
• Погрузитесь в удивительный мир «Дюны», одного из самых знаменитых произведений в жанре научной фантастики. Приведите свою фракцию к победе вместе с культовыми персонажами, такими как герцог Лето Атрейдес, барон Владимир Харконнен, Эсмар Туек и Льет Кайнз. Но будьте начеку: не только вражеские фракции приложат все силы, чтобы помешать вам, но и сама планета с ее губительными пустынями, бурями и свирепыми песчаными червями.
• Сочетайте боевые действия, уловки, политическое влияние и экономическое давление, чтобы завоевать господство над самой важной планетой во Вселенной! Тайные агенты помогут сорвать планы ваших противников, а голосование за постановления в Ландсрааде — разработать новые стратегии.
• Исследуйте Арракис на орнитоптерах, получайте ресурсы, открывайте поселения и другие важные места. Увеличивайте армию и захватывайте территорию. Создавайте постройки и собирайте пряность, чтобы стать экономическим лидером. Уничтожайте врагов, но не забывайте, что открытая агрессия может иметь серьезные политические последствия.
• Следуйте законам чести и обеспечьте политическое влияние Дому Атрейдесов или выберите путь насилия и коварства, присущий Дому Харконненов. А может, вам больше по душе искусные партизаны и знатоки пустыни фримены? Или скрытные контрабандисты, дергающие за ниточки при помощи тайных сделок?
• Выберите советников, чтобы определить сильные и слабые стороны вашей фракции. Знаменитый оружейный мастер Дома Атрейдесов Дункан Айдахо поможет усовершенствовать боевые навыки ваших солдат и завоевать новые территории, фрименка Чани Кайнз — получить информацию, а племянник Владимира Харконнена Раббан — сокрушить врагов военной мощью.
• Начало есть время, когда следует позаботиться о том, чтобы всё было отмерено и уравновешено... В ходе раннего доступа мы будем выпускать обновления и развивать игру, опираясь на ваши отзывы. За это время мы улучшим баланс, добавим полноценную кампанию, многопользовательский режим, а также другие функции.

Установка:
• 1. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой (c заменой файлов);
• 2. Запустить игру с файла D4X.exe в главной директории игры;
• 3. Играть.

Для обладателей лицензии:
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
• 1. Скопировать папку с игрой D4X в папку с Вашим Steam-клиентом. Путь (/Steam/steamapps/common);
• 2. Скопировать содержимое папки Steam в папку с Вашим клиентом;
• 3. Играть.

Расположение сохранений игры:
• Ваши сохранения находятся в папке save в главной директории игры.

Системные требования:
• ОС: Windows 7/10/11 (x64)
• Процессор: Intel Core i5 2.5 GHz / AMD equivalent
• Оперативная память: 8 GB ОЗУ
• Видеокарта: NVidia GTX 1050 / AMD equivalent
• Место на диске: 3 GB

Информация об игре:
Год выпуска: 2022
Жанр: Strategy
Разработчик: Shiro Games
Издатель: Funcom, Shiro Games
Платформа: PC
Тип издания: Steam-Rip (thx InsaneRamZes)
Версия: 0.2.3.16068 | Early Access
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi - Меняется в настройках игры
Язык озвучки: Aнглийский
Лекарство: Присутствует {Goldberg Steam Emu}
Размер: 3,02 Gb







Скачать Dune: Spice Wars v.0.2.3.16068 Steam-Rip (2022/RUS/ENG/MULTi)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Wallpaper Engine v.2.0.98 RePack от Canek77+210 projects (MULTi/RUS/2022) Wallpaper Engine v.2.0.98 RePack от Canek77+210 projects (MULTi/RUS/2022)
Wallpaper Engine позволяет использовать "живые обои" на рабочем столе Windows. Поддерживаются различные типы обоев, в том числе 3D и 2D анимации, веб-сайты, видео и даже некоторые приложения. Дополнительно добавлены отдельно 210 отборных видеообоев. Выберите существующий фоновый рисунок или создайте свой собственный. Подробнее читайте ниже.

Celestia 1.5.0 Final RUS (3D симулятор вселенной) Celestia 1.5.0 Final RUS (3D симулятор вселенной)
Программа-симулятор небесных тел. Она позволяет показать, как выглядят планеты, спутники, космические станции и другие небесные тела в солнечной системе. Celestia поддерживает подключение дополнительных модулей, с помощью которых можно рассматривать известные кометы и метеориты. Этот программный продукт предназначен, прежде всего, для

Norton AntiVirus 2009 Gaming Edition v.16.5.0.135 Norton AntiVirus 2009 Gaming Edition v.16.5.0.135
Norton AntiVirus 2009 Gaming Edition - антивирус для геймеров, предоставляющий защиту от вирусов, шпионских программ (Spyware), интернет-червей, ботов, кейлоггеров, инфицированных сайтов и других угроз без замедления компьютера. Также антивирус способен в реальном времени сканировать пространство памяти, занятое компьютерной игрой в поисках

Beepa Fraps v3.2.2 Build 11496 Retail Beepa Fraps v3.2.2 Build 11496 Retail
Fraps - программа предназначенная для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана. Это универсальное приложение, способное работать со всеми играми, использующими технологии DirectX или OpenGL. Управлять программой

Beepa Fraps v2.9.6 Beepa Fraps v2.9.6
Fraps - программа предназначенная для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана. Это универсальное приложение, способное работать со всеми играми, использующими технологии DirectX или OpenGL. Управлять программой

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (274)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья